Жительница Латвии облилась бензином и подожгла себя возле Рейхстага 14

В Берлине перед зданием Рейхстага попыталась осуществить самосожжение 58-летняя уроженка Латвии. Она была доставлена в больницу с ожогами ног. У женщины были плакаты с протестами против политики властей в Риге. 

58-летняя уроженка Латвии по неизвестным причинам попыталась совершить самосожжение перед историческим зданием Рейхстага в Берлине. В воскресенье, 10 апреля, она облила ноги горючим веществом и подожгла их. Горящую женщину заметил охранник, который оказало первую помощь и вызвал медиков. Женщина получила ожоги второй степени и была доставлена в больницу.

При себе у пострадавшей были плакаты, на которых выражались протесты против политической ситуации в Латвии и обращения с ее матерью, заявила в интервью AFP представитель полиции.

Это уже не первый подобный случай, произошедший перед зданием немецкого парламента. В 2000 году на ступенях Рейхстага погиб поджегший себя 29-летний турок. В 2003 году 28-летняя уроженка Турции попыталась поджечь себя и двух своих детей из страха перед грозившей ей высылкой из страны, сообщает газета Berliner Zeitung.


Написать комментарий

Было это уже было...Депилс помнит Ягудина-татарина, который сжег себя у нас в городе, когда не дали воссоединиться с семьей уроды-нацики....ничего не поменялось...

Так это ей чья политика неугодна Ушакова или Домбровского?

Никто ничего не хочет делать. Между собой охают-ахают, а конкретно что-то не предпринимают. Даже у нотариуса за свой родной язык проголосовать лень, хотя есть пока возможность. А потом ... потом ?
А женщину жаль. Какую боль она перенесла до самосожжения и после. Ведь довели до черты, после которой хоть потоп, хоть огонь - ничего не страшно. Своим действием она хотела обратить внимание Европы на ситуацию в Латвии. А то ведь "У нас все хорошо!"

Нашему правительству давно на...ть на народ. Удивительно, что в Европе этого "не замечают".Что, за Ягудина кто-то ответил?

не себя надо поджигать,а этих непрофессиональных министров-партия выиграла,дипломы куплены и места заняты...что может быть хорошего ,стыдно за нас терпиливых

да уж: Нашему правительству давно на...ть на народ. Удивительно, что в Европе этого "не замечают".Что, за Ягудина кто-то ответил?

Давно ли орали , что не надо в Европу?
Определитесь и не таите свои подспудные мысли : мы хотим поработить латышей...

Аноним: не себя надо поджигать,а этих непрофессиональных министров-партия выиграла,дипломы куплены и места заняты...что может быть хорошего ,стыдно за нас терпиливых

Стыдно и и за вас,терпеливый,но безграмотный...

вот так доведённые до отчаяния люди, пытаются быть услышанными. ТАк в своё время в Праге себя сжёг студент, который хотел поднять на борьбу за свои права. Теперь его именем названы улицы, площади, школы, фонды. Хотелось бы знать имя этой героини.

сосед: вот так доведённые до отчаяния люди, пытаются быть услышанными. ТАк в своё время в Праге себя сжёг студент, который хотел поднять на борьбу за свои права. Теперь его именем названы улицы, площади, школы, фонды. Хотелось бы знать имя этой героини.

Почему в Германии , а не в стране дураков...?

если ентой д..е (даме,дуре)-как угодно,... пусть себя поджигает,лиш-бы траву не подожгла, а-то у нас т.е. в ЕС пожароопасный период, заштрафуют!!!

Аноним: Аноним: не себя надо поджигать,а этих непрофессиональных министров-партия выиграла,дипломы куплены и места заняты...что может быть хорошего ,стыдно за нас терпиливыхСтыдно и и за вас,терпеливый,но безграмотный...

ЛУТШЕ БЫТЬ ТУПЫМ ГРАМОТЕЕЕЕЕЕЕЕМ???????????

ха-ха-ха!: сосед: вот так доведённые до отчаяния люди, пытаются быть услышанными. ТАк в своё время в Праге себя сжёг студент, который хотел поднять на борьбу за свои права. Теперь его именем названы улицы, площади, школы, фонды. Хотелось бы знать имя этой героини.Почему в Германии , а не в стране дураков...?

вы сами спрашиваете и сами же отвечаете. В германии, потому что латвия - страна дураков.Здесь эту женщину юудут представлять теперь и дурой и психопаткой, когда она совершила подвиг.


НЕ ГЛУМИТЕСЬ!!!

Написать комментарий