Шишкин покупал взрывчатку, чтобы, возможно, уничтожать иммигрантов и геев 8

фото: rus.delfi.lv
фото: rus.delfi.lv

Лидер "Центра Густава Целминьша" Игорь Шишкин покупал взрывчатку, чтобы использовать ее против НАТО, а также иммигрантов и геев, сообщает LTV со ссылкой на данные доклада Полиции безопасности.

Пока неизвестно, есть ли у правоохранительных органов конкретные доказательства в пользу этой версии. Материалы уголовного дела против Шишкина переданы в суд, ПБ от комментариев отказывается.

В свою очередь Шишкин заявил, что речь идет лишь о "предположениях". По его словам, взрывчатые вещества ему понадобились, чтобы ликвидировать построенную бобрами плотину около его дома. "Мою версию даже никто не проверял. Не допросили тракториста, который мог подтвердить, что весной затопило поле", — сказал он. Шишкин не отрицает, что купил взрывчатку. Однако он подчеркивает, что хотел приобрести только воспламенитель. Продавец, сотрудничавший со спецслужбами, "подсунул" покупателю еще и тротил.

В машине и дома у Шишкина были обнаружены также револьверы, пневматические винтовки, ружья, а также множество патронов и ручка со встроенной видеокамерой и микрофоном. Шишкин, который работает трубочистом, уверяет, что оружие понадобилось в целях самозащиты, а также "ради коллекции".

По данным De facto, Полиция безопасности также встревожена тем, что организация Шишкина в сотрудничестве со скинхедами проводила военизированный лагерь. В ходе занятий около 30 активистов обучилась единоборствам, метали ножи и топоры, стреляли из арбалетов. ПБ считает, что таким образом радикалы готовились к возможным физическим столкновениям. По словам Шишкина, это просто патриотическое воспитание.


Написать комментарий

Молодец Сискин! Вот за геев спасибо, а то их у нас в Д-пилсе многова-то развелось.

Голые геи по небу летят;
Это Сиськин взорвал трехпудовый снаряд!

А свастика на рукаве куртки-это тоже элемент патриотического воспитания?Или бобры завидя её сразу разбегутся?

вот за што я люблю ИВАНА ! БЕРИТЕ ПРИМЕР , ИВАНОВЫ , ПЕТРОВЫ ,СИДОРОВЫ И ТД. И ТП. НАДО НАЧИНАТЬ ДУМАТЬ И ДЕЙСТВОВАТЬ НА БЛАГО НАШЕЙ ВЕЛИКОЙ И МОГУЧЕЙ РОДИНЫ ЛАТВИИ !!!!!

Ефимову на заметку.

" вот за што я люблю ИВАНА ! БЕРИТЕ ПРИМЕР , ИВАНОВЫ , ПЕТРОВЫ ,СИДОРОВЫ И ТД. И ТП. НАДО НАЧИНАТЬ ДУМАТЬ И ДЕЙСТВОВАТЬ НА БЛАГО НАШЕЙ ВЕЛИКОЙ И МОГУЧЕЙ РОДИНЫ ЛАТВИИ !!!!!" Гость

Янка,ты опять за своё?!Ты придурок хоть понимаешь к ЧЕМУ ПРИЗЫВАЕШЬ?Тебе надо что б и у нас террористы захватывали заложников,взрывали дома,машины.Убивали мирных жителей?! Я вообще не понимаю,ПОЧЕМУ Куранова допускает тебя до сайта?!Какого чёрта делает ПБ,если у нас тут свой подстрекатель,тупой трусливый террористишка.Мразь ты!!!!!!!!!!!!!!!!!

Не трожьте Йонса , он настоящий пЭтриот Латвиджи .

"" вот за што я люблю ИВАНА ! БЕРИТЕ ПРИМЕР , ИВАНОВЫ , ПЕТРОВЫ ,СИДОРОВЫ И ТД. И ТП. НАДО НАЧИНАТЬ ДУМАТЬ И ДЕЙСТВОВАТЬ НА БЛАГО НАШЕЙ ВЕЛИКОЙ И МОГУЧЕЙ РОДИНЫ ЛАТВИИ !!!!!"<br />Янка,ты опять за своё?!Ты придурок хоть понимаешь к ЧЕМУ ПРИЗЫВАЕШЬ?Тебе надо что б и у нас террористы захватывали заложников,взрывали дома,машины.Убивали мирных жителей?! Я вообще не понимаю,ПОЧЕМУ Куранова допускает тебя до сайта?!Какого чёрта делает ПБ,если у нас тут свой подстрекатель,тупой трусливый террористишка.Мразь ты!!!!!!!!!!!!!!!!!" Гость

дурачек , не воспринимай все в упращенной форме ? кроме постсоветского памятника он ничего не собирался взрывать , . Это психологическое давление - вам что хочется чтоб нарастало количество имигрантов ( тут уж настоящих терористов ) и пидаров ?

Написать комментарий