Депутат: надо показать характер ЕС 10

Уходящий год показал, что должностные лица Латвии продолжают бояться за свои места, а в результате врут жителям своей страны. Такое мнение в ходе итогового марафона на тему "2015-й, прощай! Да здравствует 2016-й!" на радио Baltkom высказал депутат Сейма от национального объединения VL! – ТБ/ДННЛ. По его словам, Латвии надо показать ЕС свой характер.

"Не надо врать. Наше правительство с самого начало не имело своего мнения. Было подчинение Европе. На каждом шагу у нас вранье. Люди бояться просто. За свое место, за рейтинги. Они встречаются с большими боссами в ЕС, хотят, чтобы по голове погладить. В Европе есть страны со своим мнением. В Европейском союзе необходимо наводить порядок. Надо показать Европе характер", - сказал Креслиньш.

Подводя итоги уходящего года, главными событиями уходящего года депутат назвал председательство Латвии в ЕС, выборы президента, а также уход правительства.


Написать комментарий

Ну так это главная задача и мечта правяшей кучки! Быть замеченными, обласканными и пристроенными хозяевами. За это они и промышленность горовы развалить и страну за копейки продадут, и народ, их избравший, готовы уничтожить, и 3.14дарасами себя называют, и книги про истории успехов пишут! Лишь-бы угодить....Вот ей богу за тубзйков проголосую на выворах!!!

Все в ЕС решает Вашингтон, иначе, как обьяснить поведение горе политиков к свом странам. Нормальный хозяин никогда не будет так делать.

Тут самому ЕС в пору показать свой характер Штатам,но кишка тонка,продажные европейские политиканы продали и предали свои страны по отдельности и интересы ЕС в целом.

Все в ЕС решает Вашингтон, иначе, как обьяснить поведение горе политиков к свом странам. Нормальный хозяин никогда не будет так делать.

Путинский раб?

Лежите и не сучите ногами под хозяином, когда он вас дрючит.

Путинский раб?

МЫ НЕ РАБЫ - РАБЫ НЕ МЫ !

Российский Airbus A321 «Когалымавиа» был взорван бомбой, сконструированной российскими разведчиками и занесенной на борт самолета гражданкой РФ, не знавшей о своем багаже.

Российский Airbus A321 «Когалымавиа» был взорван бомбой, сконструированной российскими разведчиками и занесенной на борт самолета гражданкой РФ, не знавшей о своем багаже. Vesti.lv

Ты это о чем, бредишь, что ли?

Ты это о чем, бредишь, что ли? Гость

Зайди на Vesti.lv. Там статья про задротов из параши. В 1999 году путя-"куйло" взрывал жилые дома и списывал это на Чечню. Сейчас пытались подставить Игил, но как всегда обосрались. Окурок в говне по уши.

Зайди на Vesti.lv. Там статья про задротов из параши. В 1999 году путя-"куйло" взрывал жилые дома и списывал это на Чечню. Сейчас пытались подставить Игил, но как всегда обосрались. Окурок в говне по уши. Vesti.lv

не ты один читаешь vesti.lv.но ты читаешь только статьи дебилов и опущенных.

Написать комментарий