В ЕС решили продлить санкции против России 16

Евросоюз 12 марта 2018 года планирует продлить на полгода индивидуальные санкции против граждан и юридических лиц России и Украины, действующие до 15 марта, продление согласовали постпреды стран Евросоюза. Об этом сообщил РИА Новости собеседник агентства, пожелавший остаться неназванным.

Отвечая на вопрос, будут ли индивидуальные санкции продлены на полгода, он сказал: "Да".

Индивидуальные санкции против граждан РФ и Украины, которых Евросоюз обвиняет в подрыве территориальной целостности и суверенитета Украины, были введены в марте 2014 года и с тех пор регулярно продлевались на полгода.

21.02.2018 , 18:40

Mixnews.lv

Фото: РИА Новости


Написать комментарий

ну и кому от этого будет хуже ??? Россия живёт и в ус не дует, а Латвия первая взвыла от своих же санкций.

ну и кому от этого будет хуже ??? Россия живёт и в ус не дует, а Латвия первая взвыла от своих же санкций. фок

Так Минские соглашения парашенко перечеркнул своим указом. Теперь за что? Наверно за американские выборы. Все таки Россия сильная страна, что все так переполошились. 13 российских хакеров выбрали Трампа. Все спецслужбы в США ноль тогда.

Я вас умоляю! Таки если это санкции, то шо тогда мазохизм?

Пожизненно наложить на эту срану санкции и прекратить все дип отношения.пусть зреет прыщ а ля сев.корея.потом выдавить и все! Стоша

Больше всех от санкций пострадала твоя Украина. Тявкай дальше. Больше ничего и не можешь.

Парадокс , санкции против России , а загибается латвия .

Платить в двое меньше за электричество? Легко, но есть единственный секрет, как не нарушая законы платить в двое меньше при том же потреблении, вот почитайте http://bit.ly/legaleconom Я уже давно пользуюсь, знакомый электрик одобрил такой метод и, даже, себе поставил!

Платить в двое меньше за электричество? Легко, но есть единственный секрет, как не нарушая законы платить в двое меньше при том же потреблении, вот почитайте http://bit.ly/legaleconom Я уже давно пользуюсь, знакомый электрик одобрил такой метод и, даже, себе поставил!

Платить в двое меньше за электричество? Легко, но есть единственный секрет, как не нарушая законы платить в двое меньше при том же потреблении, вот почитайте http://bit.ly/legaleconom Я уже давно пользуюсь, знакомый электрик одобрил такой метод и, даже, себе поставил! Alex

в ссылке вирус!

Юстас Alexu Когда электричество будет бесплатное выходи на связь. А пока явка провалена.Сменить явки и пароли .

Я вас умоляю! Таки если это санкции, то шо тогда мазохизм? Роза Львовна

мазохизм — форма полового поведения, при которой средством получения возбуждения и наслаждения являются страдания, причиняемые партнёром.---------------------------------------------------------------------
Это мазохизм но мазохизм не для удовольствия а по - принуждению Вашингтона из-за недееспособности европравительств и полного отсутствия самостоятельности и уважения к своим народам ! Рыба гниёт с головы!

ну и кому от этого будет хуже ??? Россия живёт и в ус не дует, а Латвия первая взвыла от своих же санкций. фок

.. сами идут встречу судьбе своей, сами отдают себя в жертву. Это имеет свой термин — мазохизм, и это создает садистов, людей, которым страдание других — приятно

Сколько же тут дурачков, господи. Все санкции ЕС действую ТОЛЬКО на олигархов и чиновников-миллионеров вашей любимый Рашки, которая в ответ на это уничтожала тысячи тонн ввозимых продуктов в то время как пол страны живёт в нищете и голоде. Россией управляют моральные уроды, а вы, невежи, их только поддерживаете.

Плaтить в двoe мeньшe зa элeктричecтвo? Лeгкo, но ecть eдинcтвeнный ceкрет, кaк нe нapушая зaконы плaтить в двoe мeньше при тoм жe пoтpeблeнии, вoт пoчитaйтe http://bit.ly/legaleconom Я yжe дaвнo пoльзyюсь, знaкoмый элeктрик oдoбрил тakoй мeтoд и, дaжe, ceбe пocтавил!

Цeны нa элeктpoэнepгию пocтoяннo pacтут, но ecть спoсoб плaтить нa 50% мeньшe! Узнaл об этoм лaйфxaке в cтaтьe oпытнoго инжeнepa-элeктpика https://steem.ly/electromonter и пoльзyюсь ужe пoл гoдa! Этo лerальнo, coветую вceм, ктo нe xoчeт пepeплачивать!

Спросите дальнебойщиков и они вам расскажут как Европейские фрукты,овощи возили через Турцию,Армению и так же через Белларуссию.При загрузке одни наклейки и доки а дальше.....

Спросите дальнебойщиков и они вам расскажут как Европейские фрукты,овощи возили через Турцию,Армению и так же через Белларуссию.При загрузке одни наклейки и доки а дальше..... Как то так.

У нас контрабанда акцизных товаров из Белоруссии и России заполонила рынок. И что?

Написать комментарий