Дукшинский уволен с должности вице-мэра 46

Сегодня на внеочередном заседании Даугавписской городской думы решением большинства депутатов “Согласия” и “Mūsu partija” от занимаемой должности вице-мэра был освобожден Янис Дукшинский (Латгальская партия).

Основанием для решения депутатов послужила задержка в заключении договора с “Latvijas Gāze”, что привело к рекордному в этом отопительном сезоне тарифу на тепло вплоть до 63,01 евро/MWh, а также удорожание конкурса на уборку города до 5,7 млн евро, вместо 3,2 млн евро ранее.

Я. Дукшинский, начиная с 28 июня этого года был ответственным вице-мэром за работу муниципальных предприятий самоуправления и курировал сферу проведения закупок для строительства и коммунальных услуг города. 

27.12.2018 , 19:35

Виталий Байковский , Gorod.lv


Написать комментарий
Показать предыдущие 26 комм.

буря в стакане

Господа, тут кто то врет, либо город либо грани http://www.grani.lv/daugavpils/103640-ya.-dukshinskogo-snyali-s-dolzhnosti-vice-mera.html Alex

Тебе документ под нос суют, ты ни*** не видишь. ))) А на срани лв только бла бла бла.

Если сказать что латгальская партия была в шоке - это ничего не сказать. Видно было, что задумка Андрея на праздниках удалась на славу. Он прямо светился от счастья.

Тебе документ под нос суют, ты никуя не видишь. ))) А на срани лв только бла бла бла. химик

Вообще-то, Дукшинский всего лишь согласовал 1.pielikums, который утверждён "ar Domes priekšēdētāja rīkojumu"... Кто же в ответе за подписанный документ? По всем правилам делопроизводства, тот, кто утвердил... Лично я никого из власть держащих не оправдываю, все хороши... но похоже, что просто нашли повод...

Тебе документ под нос суют, ты никуя не видишь. ))) А на срани лв только бла бла бла. химик

К сожалению у нас нету не зависимой прессы, грани под Лачплесисом, город под Элксниньшем. Каждый портал пишет по своему.

и НА БИРЖЕ ЕМУ БУДЕТ СЛАВНО !!

Когда же наконец уволят Думы предателя чекиста агента начальника отдела ревизии и аудита Вовку Пяньковского Этот человек всю жызнь всех сдавал подставлял а теперь эщо и стукач агент КГБ

А он работает. И пусть работает. Силтумтикли

А за что? Он нормальный мужик

Слизь ушла и ладно.Наступает время Андрея Элксниньша .И это - правильно.

Это просто цирк бесплатный, как марионетку Дукшинского,то снимают ,то назначают.Видно такой "великий"специалист. А жену его,интересно, тоже теперь из директоров уберут?!Ну,как в прошлый раз было -свалили мужа, за ним и жену.Она без конкурса назначена на должность директора 16 школы, долой коррупцию!На биржу и женушку.

a kakzhe Krolik bez Janki na teplositjax ,emu teperi nado opjati uxoditi dekret?

a kakzhe Krolik bez Janki na teplositjax ,emu teperi nado opjati uxoditi dekret? kedr

Пока не уберут пахана из Думы он не только будет перетаскивать на должности кроликов,оленей,а и всех своих шестёрок из города,для поддержки своих штанов.

А жену его,интересно, тоже теперь из директоров уберут?!Ну,как в прошлый раз было -свалили мужа, за ним и жену.Она без конкурса назначена на должность директора 16 школы, долой коррупцию!На биржу и женушку. ?!

Жена работает. Отстаньте от нее. Школа преображается на глазах.

Жена работает. Отстаньте от нее. Школа преображается на глазах. 16

I pravda preobrazhaetsa na glazah.... Hudshie pokazateli v gorode po centralizovanim egzamenam... a tak vsjo horosho...dengi postupajut, mashina preobretaetsa...

Пока не уберут пахана из Думы он не только будет перетаскивать на должности кроликов,оленей,а и всех своих шестёрок из города,для поддержки своих штанов. не премнно

Если убрать всех лачплесовских ставлеников, я думаю в бюджете сразу появится лишних 2-3 миллиона евро, которые пойдут на развитие города, а не на плату своим людям за лояльность.

не дурите людям головы:все проще простого - новым мальчикам надо окончательно дорваться до власти и навороваться вдоволь... Даже руки у них скрипят от желания обогатиться... И сваливают свои же делишки - ляпы на других... Главное - громко кричат.

na biržu puskaj idot kak vse cica

А у жены мест хватит для него.......Таки подсуетились.....

Наконец-то этого трутня сняли с должности,давно на пенсию пора

Ak, Kungs, Dieva jērs, nevainīgs, kāds bēdīgs bildē

Ak, Kungs, Dieva jērs, nevainīgs, kāds bēdīgs bildē .

toļko Prelatova ne trogats!

Написать комментарий