Руководить Социальной службой во время отсутствия Н. Якубовской будет Э. Кузьмина 27

Распоряжением мэра Даугавпилса Андрея Элксниньша Социальную службу во время отсутствия на рабочем месте Нонны Якубовской - возглавит Элита Кузьмина.

Напомним, что после увольнения с должности председателя Социального комитета Даугавпилсской городской думы Рихарда Эйгимса руководитель Социальной службы Нонна Якубовска (оба - Mūsu partija) ушла на «больничный».

Журналисты портала Gorod.lv ранее сообщали, что в мае месяце Даугавпилс посетила министр благосостояния Рамона Петравича. Во время визита мэр города Андрей Элксниньш и министр, заранее не уведомив о своем визите работников Социальной службы, посетили Центр обслуживания клиентов по ул. Лачплеша и выявили множество проблем с предоставлением жителям города необходимой помощи. Выявленные в ходе совместной проверки проблемы не были решены как руководителем Социальной службы Нонной Якубовской, так и председателем Социального комитета Р. Эйгимсом.

05.07.2019 , 14:35

Виталий Байковский , Gorod.lv


Написать комментарий
Показать предыдущие 7 комм.

Так устали уже от этих психопатов руководителей. Хочется уже спокойного, уравновешенного и знающего руководителя, который умеет слушать и слышать работников.

Важно ещё чтобы она к работникам относилась по человечески. Внешне похоже, что она адекватный человек, а там поживём-увидим. Удачи Вам, Елита! Не спорю

А с чем не согласны? С тем, что к работникам надо по человечески относиться? Или с тем, что Елита производит приятное впечатление? Вы что-то знаете или просто на минусы нравится нажимать?

мне хочется, чтобы к клиентам относились тоже по-человечески.чтобы в своей работе использовали компьютеры по-полной, а не гоняли людей за справками. теперь же все данные есть в электронном виде и каких только регистров нет, а они старого больного человека за бумажками гоняют. в этой социалке чего-то добиться можно только имея силы и здоровье. лично я несколько раз вся в слезах вместо помощи оттуда выходила и больше не хочу.

В соцпомощи есть хорошие женщины,которые работают много лет и рады бы помочь но инструкции не позволяют. Помощь полагается кому мало а не тем у кого ничего нет и попросить не у кого

Ладно сняли Эйгимона, хотя на его месте люди с совестью давно бы уже мандат сложили. Болтовни много, толку мало. Но зачем надо было с заседания всем уходить? Остался один Кононов. Что это вообще было?

Новый специалист это хорошо, только вот об этой тетке ничего не слышал, опять своих ставят

Новый специалист это хорошо, только вот об этой тетке ничего не слышал, опять своих ставят Den

Элита с долголетним стажем в социальной сфере. Проработала множество лет в министерстве, высококлассный специалист и профессионал

А мне почему то кажется что ставят своих людей. Да и портала в Даугавпилсе нету независимого, грани своих хвалят а город своих.

Я инвалид 2группы с пенсией 89евро одикокая попросила о помощи. Ответ-вам ничего не положено и это ваши проблемы Лиза

А не сказки ли вы тут сказываете, Лизонька?
Во-первых,"ничего вам не положено" сказать не могли, потому что положено и получают люди и с большей пенсией.
Во-вторых, откуда интернет, если такая бедная? А, ну да, вай фай холявный в библиотеке )))
Бред не пишите!

Когда человек занимает руководящую должность, то забывает о всех человеческих отношениях и сразу трудно судить, какой она будет.Каждый достоин человеческого и доброты к себе, пусть работникам повезёт с ней. А где заместитель Нонны? Пусть ставят её и платят 20% от зарплаты руководителя, как дворникам, а то привыкли в тёплые места своих пристраивать.

Думаю и не удивлюсь что Кулакову поставят туда.

Интересно,а кто это Якубовской больничный выдал?Сомневаюсь,что так внезапно заболела...врач,похоже,что с Зайцевым один

Я инвалид 2группы с пенсией 89евро одикокая попросила о помощи. Ответ-вам ничего не положено и это ваши проблемы Лиза

Ogo, internet mozete pozvolitj, znacit neploho zivjote.....

А с чем не согласны? С тем, что к работникам надо по человечески относиться? Или с тем, что Елита производит приятное впечатление? Вы что-то знаете или просто на минусы нравится нажимать? Хочется спросить у минусовщика

Вот именно, что ТОЛЬКО производит приятное впечатление. Неоднозначный человек очень себе на уме.

Когда человек занимает руководящую должность, то забывает о всех человеческих отношениях и сразу трудно судить, какой она будет.Каждый достоин человеческого и доброты к себе, пусть работникам повезёт с ней. А где заместитель Нонны? Пусть ставят её и платят 20% от зарплаты руководителя, как дворникам, а то привыкли в тёплые места своих пристраивать. АГ.

Заместитель сейчас в отпуске

У меня нокиа 2011года а в ней opera mini и Google

Ладно сняли Эйгимона, хотя на его месте люди с совестью давно бы уже мандат сложили. Болтовни много, толку мало. Но зачем надо было с заседания всем уходить? Остался один Кононов. Что это вообще было?

Валерия осталась последней в надежде что кто то её .... как ни как сучка общественная!

Вот именно, что ТОЛЬКО производит приятное впечатление. Неоднозначный человек очень себе на уме. Знаем

В Социальной службе прежде всего нужен компетентный руководитель, чтобы правильно организовать работу и успокоить внутренние разборки. Чтобы не было любимчиков, а были бы специалисты работающие в интересах горожан.

там и Горкина работает непонятно кем ?журналиста социалку ну это смешно ?

Элита с долголетним стажем в социальной сфере. Проработала множество лет в министерстве, высококлассный специалист и профессионал Анна

Почему такого специалиста не оставили при себе-министерстве???

Написать комментарий