Сегодня состоится грандиозный спортивный фестиваль Ghetto Games 15

Сегодня, 6 июля, в Даугавпилсе на площади Виенибас состоится одно из самых крупных мероприятий спортивного сообщества Ghetto Games.

С 11 утра начнется регистрация на турниры разных возрастных групп Ghetto Basket и Ghetto Football. Параллельно с международным фестивалем уличных видов спорта впервые в нашем городе в течение 12 часов пройдет футбольный марафон. В нем примут участие не только футболисты, но и разные знаменитости. На этот праздник свободы и спорта планируют явится участники со всей Латгалии и из стран зарубежья.

Помимо отдельного соревнования по футболу 3х3, битвы аналогичных по числу участников команд пройдут и среди баскетболистов. Для участвуя в битве баскетбольных троек в Даугавпилс явятся профессионалы из 10 стран. Любителям также будет где разыграться - под это будет выделена отдельная зона на улице Ригас.

Интересным бонусом программы станут командные соревнования танцев в стиле хип-хоп Ghetto Dance, и особая эстафета для любителей проверить силу, гибкость и выносливость своих мышц.

Уже сегодня в центре города идет подготовка к этому грандиозному спортивному празднику в Даугавпилсе.

В связи с проводимыми соревнованиями и другими мероприятиями вводится ограничение движения автотранспорта на перекрестке улиц Ригас и Гимназияс.

Мероприятие Ghetto Dance пройдет с 15:00 до 17:00 часов и предложит поучаствовать в мастер-классах в направлениях Hip-hop и Vogue, под руководством профессиональных танцоров.

Самые маленькие болельщики смогут испробовать батуты, футбольные дротики и футбольный бильярд.

Более подробная информация о мероприятиях, их времени проведения доступна на сайте www.lpr.gov.lv, а также в социальных сетях latgales.regions, ghettogames и в нашей афише.


Написать комментарий

Обьясните тупому хип-хоп что это и с чем едят?

С погодой не повезло!

Обьясните тупому хип-хоп что это и с чем едят? деревянный Ozols

Это типа кривляние Петросяна, только под грохот бубна.

Танцы-соревнования на площади будут?

Идите вы все в попу, недовольные... Мы с ребенком пришли, и в настольный футбол поиграли, и разминку у тренера прошли, и полосу препятствий преодолели. Так ведь мы вне соревнований были,так,зрители. Народу много, все заняты делом.

Идите вы все в попу, недовольные... Мы с ребенком пришли, и в настольный футбол поиграли, и разминку у тренера прошли, и полосу препятствий преодолели. Так ведь мы вне соревнований были,так,зрители. Народу много, все заняты делом. Диванным экспертам

Мы очень рады за Вас!

Мы очень рады за Вас! Диван с экспертом

А нам, признаться, ваше мнение вообще неинтересно :) Мы то были на площади и получили свой кусочек праздника.

Это типа кривляние Петросяна, только под грохот бубна. Это

Браво!

А нам, признаться, ваше мнение вообще неинтересно :) Мы то были на площади и получили свой кусочек праздника. Диванным экспертам

за 90 000!

Ну чего вы со своих граней сюда то ползете!

за 90 000! Иго

Так что же вы не пользуетесь этими 90000? Кто вам не даёт? Мероприятие для всех горожан, кроме ленивых иго-го

Журналист Джефф Опдайк, написавший для Los Angeles Times статью с хвалебными отзывами о крымском полуострове, рассказал, что подвергся политической травле после выхода материала. Он пояснил, что хотел отметить красоту и уникальность полуострова, но материал неожиданно обрел политическое звучание.
Журналист заявил, что всегда считал, что «путешествия должны быть выше политики».
Он добавил, что писал о полуострове для потенциальных туристов, чтобы рассказать об этой «уникальной части мира», которая хорошо подходит для отдыха.
Вот такая сводода слова и демократия.

Очень "порадовали" батуты за 2 евро)))

Ожидали большего!!!

С таким названием, Гетто, послать бы в ж... такое мероприятие. Не лучше ли своё, просто своё мероприятие по спорту...

Написать комментарий