Жителям Латвии советуют банкоматами пользоваться в перчатках 11

Поставщики финансовых услуг в связи с распространением нового коронавируса Covid-19 призывают клиентов взвесить необходимость приходить к ним лично и по возможности использовать бесконтактные платежи, а не наличные, сообщили в Ассоциации финансовой отрасли.

Ассоциация напоминает, что практически все основные финансовые услуги доступны удаленно, и клиентам незачем приходить к поставщикам финансовых услуг лично.

“Принимая во внимание возможное распространение вируса, призываем клиентов отдавать предпочтение бесконтактным платежам, а не наличным деньгам, на которых живут вирусы, поскольку они путешествуют из рук в руки, из кошелька в кошелек”, – заявляет ассоциация, добавляя, что после использования наличных денег стоит мыть или дезинфицировать руки, а, используя банкоматы, надевать перчатки.

Как сообщалось, в Латвии подтверждены шесть случаев заболевания, вызванного новым коронавирусом Covid-19. Пятеро последних заболевших являются туристами из одной группы, которые заразились вирусом на итальянском курорте Червиния недалеко от границы со Швейцарией. Все пятеро заболевших возвращались в Латвию 7 марта рейсом компании airBaltic BT-630 из Милана.

На данный момент у всех заболевших латвийцев заболевание протекает в легкой форме.

В Латвии введены особые меры безопасности в отношении людей, которые возвращаются из Италии, Китая, Японии, Сингапура, Южной Кореи и Ирана.

10.03.2020 , 10:25

Mixnews.lv

Фото: Twitter


Написать комментарий

Такими бабосами ,которыми они крутят и отмывают у каждого банкомата должна стоять девочка со спиртовыми салфетками и расслабляющей музыкой , протирая клавиатуру говорить лабдиен.

Обить стены квартиры мягкими одеялами и подушками,запереться на все замки,и провести остаток жизни никуда не выходя.В полной изоляции от общества.На дворе 21-ый век,а учёные планеты лекарство от гриппа придумать не могут

Так после любого похода надо мыть руки! Ведь там мы соприкасаемся с деньгами, которые как ни что другое ходят по рукам! При чём тут банкомат?

Такими бабосами ,которыми они крутят и отмывают у каждого банкомата должна стоять девочка со спиртовыми салфетками и расслабляющей музыкой , протирая клавиатуру говорить лабдиен. Ой уморы

Да я думаю не только перечень из твоего списка. Ещё причмокивать обязана пока ты бабки снимаешь. )))))))

просто надо по чаще мыть руки с мылом, а не тереть глаза и облизывать пальцы!

Не смешите народ, латвийские господа ! В нашей больнице нет ни масок, ни перчаток, ни бахилов в достатке. Аптеки пустеют из-за паники. На работе в отделениях пользуются одними перчатками целую смену,12 часов вернее. Вот где инфекция плавает. А вы в банкоматы ,с перчатками....купите и дайте людям, богатые вы наши !

Такими бабосами ,которыми они крутят и отмывают у каждого банкомата должна стоять девочка со спиртовыми салфетками и расслабляющей музыкой , протирая клавиатуру говорить лабдиен. Ой уморы

И полуголая

Да я думаю не только перечень из твоего списка. Ещё причмокивать обязана пока ты бабки снимаешь. ))))))) Ответ

Типа минет

Да я думаю не только перечень из твоего списка. Ещё причмокивать обязана пока ты бабки снимаешь. ))))))) Ответ

Типа минет

А я сегодня была без перчатак😁😁😁

Обить стены квартиры мягкими одеялами и подушками,запереться на все замки,и провести остаток жизни никуда не выходя.В полной изоляции от общества.На дворе 21-ый век,а учёные планеты лекарство от гриппа придумать не могут Дрон

Tak eto ze ne grip. A ot gripa estj privivki.

Написать комментарий