“Для умерших от ковида Рождества не будет!”: мотивирующая речь Левитса стала предметом насмешек 63

Президент Латвии Эгилс Левитс, выступая на Латвийском телевидении в программе Šodienas jautājums, высказал фразу, которая стала предметом шуток и насмешек со стороны жителей.

“Самой большой мотивацией для людей, конечно, является не заболеть, а в худшем случае не умереть. У тех людей, которые умерли от ковида, конечно, не будет Рождества”, – сказал президент.

Примечательно, что в этом же интервью Левитс также указал на то, что политики в кризисное время должны хорошо оценивать свои высказывания, а когда нужно, лучше и вовсе промолчать. Также глава государства указал, что за “нехватку дисциплины речи” можно требовать отставки министров.

Пользователи интернет тиражируют видео и выражают недоумение по поводу сказанного главой государства.


Написать комментарий
Показать предыдущие 43 комм.
Не в тему попал.Вы теперь в Гейропе долбитесь без женщин.До солененького вам депа нет.Жопы свои раздолбленные лечите,Твари.Скоро выродитесь все. Ха-ха!

Женщина заявляет, что её тошнит от "этого человека". Вы наверное не в курсе, от чего тошнит женщин, когда они в этом винят мужчин?
Поэтому не "в тему" попали вы, разведя демагогию про Гейропу. С какой своей больной паранойи вы сделали выводы о: "Вы теперь в Гейропе долбитесь без женщин.До солененького вам депа нет.Жопы свои раздолбленные лечите,Твари.Скоро выродитесь все." ???
Не поделитесь своей логической цепочкой?
Я живу в Даугавпилсе, согласно географии - это Европа. Где живёте вы, противопоставляя себя мне? Я гетеросексуал, но вы на основании того, что я знаю о симптомах токсикоза у женщин делаете свои "умные" выводы о моей гомосексуальности и моей нелюбви к женщинам? Далее - видно у вас либо богатый личный опыт, либо вы работаете проктологом, что так компетентно ведёте речь о "раздолбленных жопах". Ну и напоследок - ваше знание генетики такое же примитивное как и всё остальное. Не знаю, что вы хотели подчеркнуть, написав "твари" с большой буквы и почему вы решили что они скоро вымрут, но на основании анализа вашего сумбурного и непонятного поста можно сделать предварительный вывод, что у ВАС проблемы с выражением своих мыслей. Говоря проще - у вас не всё в порядке с головой. Может я ошибаюсь, поэтому и прошу вас поделиться своей "логической цепочкой" , на основании которой вы и написали свой пост.
И, да, с юмором у вас тоже большие проблемы. Ничего личного...

Слушай,заткнись Гейропеец.Я даже твой Бред дочитывать не стал.У меня уже давно чувства Юмора нет в этой Юмористической недостране и тебе этого не понять.

Свиномордого русака видно сразу, жопы их любимая тема

у кого то просто тема для шуток, а для кого то любимый партнёр!

Слушай,заткнись Гейропеец.Я даже твой Бред дочитывать не стал.У меня уже давно чувства Юмора нет в этой Юмористической недостране и тебе этого не понять. Ха-ха!

При твоем любимом совке ты бы не мог срать в интернете. Не нравится страна - не живи здесь. Не нравятся люди - не общайся с ними. У тебя не очень разнообразный лексикон, да и сам ты себя ведешь как необразованный селянин, но ведь можно хотя бы пытаться сохранять гордость?
Не нужно нам доказывать, что мы жтвем в плохой стране. Люди это или понимают и без тебя, или их все устраивает. Ничего нового ты не скажешь. Лучше займись собой и СВОЕЙ страной.

И да, Путин - вор, убийца и педофил. Сталин - убийца.

Кто здесь Селянин-Хуторянин это Ты,который дальше своего хутора нос не совал.И не тебе,сосунку,судить кем был Ленин и Сталин.Уж явно не таким местечковым Дерьмом как ты.

Женщина заявляет, что её тошнит от "этого человека". Вы наверное не в курсе, от чего тошнит женщин, когда они в этом винят мужчин? Поэтому не "в тему" попали вы, разведя демагогию про Гейропу. С какой своей больной паранойи вы сделали выводы о: "Вы теперь в Гейропе долбитесь без женщин.До солененького вам депа нет.Жопы свои раздолбленные лечите,Твари.Скоро выродитесь все." ??? Не поделитесь своей логической цепочкой? Я живу в Даугавпилсе, согласно географии - это Европа. Где живёте вы, противопоставляя себя мне? Я гетеросексуал, но вы на основании того, что я знаю о симптомах токсикоза у женщин делаете свои "умные" выводы о моей гомосексуальности и моей нелюбви к женщинам? Далее - видно у вас либо богатый личный опыт, либо вы работаете проктологом, что так компетентно ведёте речь о "раздолбленных жопах". Ну и напоследок - ваше знание генетики такое же примитивное как и всё остальное. Не знаю, что вы хотели подчеркнуть, написав "твари" с большой буквы и почему вы решили что они скоро вымрут, но на основании анализа вашего сумбурного и непонятного поста можно сделать предварительный вывод, что у ВАС проблемы с выражением своих мыслей. Говоря проще - у вас не всё в порядке с головой. Может я ошибаюсь, поэтому и прошу вас поделиться своей "логической цепочкой" , на основании которой вы и написали свой пост. И, да, с юмором у вас тоже большие проблемы. Ничего личного...

Вы это серьёзно? Вы на самом деле не знаете откуда дуют эти гомосексуальные ветра: однополые браки, усыновление детей гомосексуальными парами, прайды, выпячивание своей нетрадиционной ориентации? Вы на самом деле не понимаете, что речь идет о "старой", назовём её так, Европе?

Псакинг и Кличкокинг всё больше поражает ведущих политиков . Предстоящий год будет богат на крылатые высказывания . :)

Вы это серьёзно? Вы на самом деле не знаете откуда дуют эти гомосексуальные ветра: однополые браки, усыновление детей гомосексуальными парами, прайды, выпячивание своей нетрадиционной ориентации? Вы на самом деле не понимаете, что речь идет о "старой", назовём её так, Европе? Надежда

это веет с востока. чисто русская тема. в рунете что не разговор, то про мужские задницы

Слушай,заткнись Гейропеец.Я даже твой Бред дочитывать не стал.У меня уже давно чувства Юмора нет в этой Юмористической недостране и тебе этого не понять. Ха-ха!

Послушай, ДЕБИЛ. Затыкать рот можешь своим друзьям или родственникам, если они тебе это прощают) Можешь не дочитывать "бред", ибо об уровне твоего интеллекта уже всё понятно давно. Но попытка дать тебе шанс проявить свой ум и доказать случайное хамство безвкусицей и отсутствием юмора мною предпринята была, чтобы не было сомнений в неверности выводов. Ты ДОКАЗАЛ свой примитивизм. Дальнейшее общение с тобой считаю нецелесообразным, ибо придерживаюсь принципа: "Если вас облаяла собака, не стоит становиться на четвереньки, чтобы облаять её в ответ"
P.S. Мои сообщения только в 8:32 и в 10:03 ...

Вы это серьёзно? Вы на самом деле не знаете откуда дуют эти гомосексуальные ветра: однополые браки, усыновление детей гомосексуальными парами, прайды, выпячивание своей нетрадиционной ориентации? Вы на самом деле не понимаете, что речь идет о "старой", назовём её так, Европе? Надежда

Я в курсе тенденций и тезисов как сторонников, так и противников употребления слова "Гейропа".
А вы в курсе, что ХА-ХА завёл речь о Гейропе в ответ на пост в 8:32 --
"Вы случайно не беременны "от этого человека"? На солёненькое не тянет?", адресованный нику Vita, заявившей в 6:12 : "Ooo Boze, menja tosnit ot etogo celoveka."
Так какие ветры дуют? Если женщину тошнит, ей задают вопрос "не тянет ли её на солёненькое?", а ХА-ХА заводит речь о гомосексуализме... Вы серьёзно не понимаете о чём я веду речь? Вы считаете, что я ненавижу женщин и защищаю гомосексуализм? Вы так СЕРЬЁЗНО считаете?)

Заткнись гейропское уебище.Я по жизни не привык с подобными тебе иметь дела.Но,чувствую,придется вам,падлам,еще раз показать,что значит рабочий класс.И таких как я уже много.

“Для умерших от ковида Рождества не будет!”: мотивирующая речь Левитса стала предметом НАСМЕШЕК.
Т.е. статья уже идёт об иронии, насмешках. И если кто-то изливает злобу - то именно он уже не "в теме" (т.е. не придерживается формата). Если Vita заявляет о тошноте, то это можно воспринимать и как иронию, и как сарказм. Поиронизировать над её тошнотой (не расшифрованной...от чего - от вида , от слов или ещё от чего) - это "в формате" насмешек. Женщины обиделись и заминусовали - это показатель отношения к юмору про токсикоз, а не про дебильность или хамство этого поста. Разговор про Гейропу - это не защита чести женщины, а именно и есть показатель неуравновешенной психики, даже если есть личный мотив. Т.е. хамство и надуманность обвинений в ответ на юмор, который даже пошлым не назвать - это бескультурье на уровне гопника или как некоторые любят писать - "быдла". Поэтому не стоит тут приписывать гомосексуализм. НЕ ПРО ЭТО тема и разговор)

До тебя хреново доходит,придурок гейропский.Заткнись.Иначе свои яйца сожрешь и тогда точно ни кому интересен не будешь.

Заткнись гейропское уебище.Я по жизни не привык с подобными тебе иметь дела.Но,чувствую,придется вам,падлам,еще раз показать,что значит рабочий класс.И таких как я уже много. Ха-ха!

Как показывать собираешься?
И хочу уточнить: боятьсч нужно необразованного спитого быдла, зомбированного российскими СМИ?

“Для умерших от ковида Рождества не будет!”: мотивирующая речь Левитса стала предметом НАСМЕШЕК. Т.е. статья уже идёт об иронии, насмешках. И если кто-то изливает злобу - то именно он уже не "в теме" (т.е. не придерживается формата). Если Vita заявляет о тошноте, то это можно воспринимать и как иронию, и как сарказм. Поиронизировать над её тошнотой (не расшифрованной...от чего - от вида , от слов или ещё от чего) - это "в формате" насмешек. Женщины обиделись и заминусовали - это показатель отношения к юмору про токсикоз, а не про дебильность или хамство этого поста. Разговор про Гейропу - это не защита чести женщины, а именно и есть показатель неуравновешенной психики, даже если есть личный мотив. Т.е. хамство и надуманность обвинений в ответ на юмор, который даже пошлым не назвать - это бескультурье на уровне гопника или как некоторые любят писать - "быдла". Поэтому не стоит тут приписывать гомосексуализм. НЕ ПРО ЭТО тема и разговор) анти-тролль

что вы ему пытаетесь объяснить? он не понимает ни слова из того, что вы говорите. он примитивный и очень злобный и уж о чувстве юмора тут речи быть не может. не унижайте себя объяснениями- это бесполезно.

что вы ему пытаетесь объяснить? он не понимает ни слова из того, что вы говорите. он примитивный и очень злобный и уж о чувстве юмора тут речи быть не может. не унижайте себя объяснениями- это бесполезно.

Я ЕМУ ничего не объясняю) С душевнобольными разговаривать - умеют только специально обученные люди, к которым я не отношусь) Я объяснял Надежде и всем, кто не понимая сути поста ТУПО ставит минусы основываясь на СВОЁМ понимании) Некоторым достаточно того, что я (якобы) сторонник гомосексуализма. Ну как же, АВТОРИТЕТНЫЙ диванный психолог, на основании пикселей сделал выводы. Наверное он в чём-то прав(думают сочувствующие примитивному хаму), раз затронул струны их "тонкой" душевной организации))) На самом деле всё просто - есть козёл-провокатор...за которым всегда пойдут овцы. Это не от глупости. Это от того, что у овец плохое зрение и они всегда стараются идти "правильным" путём...за поводырём. Чем зачастую и пользуются люди с нечистой совестью. Крикни: "Ату его!" и всегда найдутся те, кто среагирует. Обзови кого-нибудь пи*ором и ВСЕГДА найдутся те, кто присоединится к травле) Закон толпы.
Меня не унизит написать дураку, что он не умный. Это не покажет окружающим моё бескультурье. Дурачок матом выругается и попытается меня оскорбить? Ну, для понимающих людей - это не "крутость" индивидуума, это показатель его быдловатости и низкого интеллекта. Именно в антитроллинге и есть смысл корректного доведения тролля до кипения, когда из него полезет его истинная сущность) Именно на понимающих людей рассчитаны объяснения моих мотивов. Тролли объяснять ничего не будут) Они просто обольют всех грязью)
P.S. Если меня смешат потуги меня оскорбить, а кто-то оскорбляется без повода - то у кого НЕ В ПОРЯДКЕ с юмором и с головой? Задумайтесь)

Дядя ты поехал головой:)))

Ну и рожа:) побрейся дядя

неправда что у Кутузова небыло одного глаза, был у его один глаз

Вот урод! Хватит геноцида.

Написать комментарий