Шуплинска пообещала покинуть НКП, если в партии решат отозвать ее с поста министра 18

Министр образования и науки Илга Шуплинска покинет Новую консервативную партию (НКП), если в партии решат отозвать ее с поста министра. Об этом заявила на пресс-конференция сама Шуплинска.

Принимая во внимание, что прозвучала неофициальная информация о “покосившемся” кресле министра, Шуплинска отметила, что ждет решения правления партии о ее пребывания на должности. Если партия проголосует за смену министра, Шуплинска оставит НКП.

Отвечая на вопрос о своей дальнейшей карьере, Шуплинска напомнила, что она избрана и в Сейм, где она и планирует продолжить работу в случае возможной отставки. Также политик собирается продолжить работу в науке, где у нее начаты несколько работ.

По неофициальной информации агентства LETA, новым министром образования и науки, в случае смены, станет бывший парламентский секретарь Министерства образования и науки Анита Мужниеце.


Написать комментарий

Попахивает жареным? Где-то накосячила уже? Поживем увидим. Знаю как они уходят. Один ирод уйдет на его место другова такого же поставят. И дальше по накатанной

Если закрыть плотно крышку сортира так латышская нечисть через дымоход просачивается, эта мразота нагадила в полный рост, теперь в сейме будет дурочку валять, латыши всегда выбирают лучших конченных идиотов, в таком случае, кто-ж тогда обычные латыши.

На мой взгляд, самый непопулярный министр. И уже много накосячила, а самое главное полностью не слышит людей: учителей, студентов, профсоюз, учащихся и других. Похоже, её интересуют лишь собственные амбиции, а при отсутствии критического мышления, это пагубная смесь для сферы образования.

Скатертью дорога

Так уже отозвали

Подруга и крыша Островской. Пора и в строительном технике порядок навести.

На мой взгляд, самый непопулярный министр. И уже много накосячила, а самое главное полностью не слышит людей: учителей, студентов, профсоюз, учащихся и других. Похоже, её интересуют лишь собственные амбиции, а при отсутствии критического мышления, это пагубная смесь для сферы образования. Местный

...дык потому и сваливает что крайне непопулярна...
а кошмарить образование никто пока прекращать не собирается. тока начали.
поэтому все по старой схеме: Шадурский ноет что плачевная ситуация в образованиее ему досталась от Элерте, потом Шуплинская ноет что развал в образовании устроил Шадурский, теперь следующий министр заноет что Шуплинская все угробила и продолжит резать, оптимизировать, сокращать, реорганизовывать.
типичный сценарий для латышской правящей элиты...

Подруга и крыша Островской. Пора и в строительном технике порядок навести. Студент

Вот - вот пусть проверят точное количество студентов !! Не только в Даугавпилсе но и во всех из филиалах.

Прощай...

Да лучше бы она покинула нашу планету...

решила-выгнали

пообещала покинуть, горе то какое, такая потеря для народа! тьфу!

пообещала покинуть, горе то какое, такая потеря для народа! тьфу! Ой

...это горе для Благовещенского и его списка № 9.
Он в своих листовках и Бордансом хвастался, и Шуплинской... а ему такой "подарок" сделали - всю его партию из сеймовской коалиции выкинули за 2 дня до муниципальных выборов :)))

Больше похоже на ультиматум, а не на обещание красиво уйти...снятие конечно же несправедливое...)))
Её обещание можно перевести так...я уйду из партии, если партия не удержит меня на этом посту...

Сразу мадам в кусты.... Впринцыпе так они все и поступают, сразу выходят из партии, и гудбай Латвия.............. ХххХ

В Дагду ее. Коров доить а не в сейм.

...дык потому и сваливает что крайне непопулярна... а кошмарить образование никто пока прекращать не собирается. тока начали. поэтому все по старой схеме: Шадурский ноет что плачевная ситуация в образованиее ему досталась от Элерте, потом Шуплинская ноет что развал в образовании устроил Шадурский, теперь следующий министр заноет что Шуплинская все угробила и продолжит резать, оптимизировать, сокращать, реорганизовывать. типичный сценарий для латышской правящей элиты... философ

Что ШадурскиС что ШуплинскиСА - - два сапога пара. Ну чистокровные латыши. П.С. - сам я поляк.

Прощай... Карабас Барабас

Мы долго будем плакать.

Dostala vsex eta tetka Scuplinskaja! V otstavku ee!

Написать комментарий