Латвия получила еще 19 200 доз вакцин Johnson & Johnson 2

Вчера Латвия получила еще 19 200 вакцин Johnson & Johnson от Covid-19, а следующая поставка запланирована на следующий вторник, когда ожидаются еще 19 200 вакцин, сообщила агентству LETA представитель отдела вакцинации Национальной службы здравоохранения Инга Васильева.

В первую очередь эти вакцины будут предусмотрены для лежачих пациентов в больницах, людей, вакцинация которых проводится дома, лиц с душевными расстройствами, людей старше 80 лет, клиентов социальных служб в центрах социального ухода, приютах, кризисных центрах, а также для случаев разовой вакцинации, когда невозможно или значительно затруднено прибытие человека для получения второй дозы.

Медицинские учреждения, которые проводят вакцинацию, получат вакцины Johnson & Johnson в четверг и пятницу.

Как сообщалось, на прошлой неделе после долгого перерыва, который был связан с проблемами на производстве, поставки Johnson & Johnson в Латвию возобновились.


Написать комментарий

Мне почти 50,сделала janssen в конце мая,усталость. 2 дня ,и спать хотелось.сын,Ирландия,только сейчас ,планирует.в Аптеке.а взрослые по очереди,и делают,все дорого,если попадёшь в госпиталь

Почему то в штатах эта жижа под запретом. Тромбоз обеспечен

Написать комментарий