На Латвию идёт затяжной снегопад 12

В середине недели в Латвию придет новый циклон, который принесет продолжительные снегопады в большинстве регионов страны, прогнозируют синоптики.

В среду, 29 ноября, с юго-востока Латвию начнет пересекать обширная зона осадков, снегопад продолжится и в четверг. Толщина снежного покрова на большей части территории страны увеличится на 10-15 см, на юго-западе осадков будет меньше.

В выходные дни ожидается небольшой снег, в прибрежных регионах осадков будет больше.

Погода в ближайшие дни будет преимущественно пасмурной, с прояснениями. Температура воздуха составит от 0 до -10 градусов, местами на побережье - чуть выше нуля.

По данным Латвийского центра окружающей среды, геологии и метеорологии, больше всего снега выпало в Алуксне, где толщина снежного покрова составляет 23 см. На большей части территории страны выпало от 1 до 16 см снега, в Риге - 10 см.


Написать комментарий

Что за фигню я сейчас увидела ?

Котикам холодно.

Буду бомжевать молодым

Ну всё, гамаза заметёт и в пятницу мы его не увидим

Что за фигню я сейчас увидела ? 27

Шифровка Штирлица в центр

Ну да, а на Новый год будет дождь.

Если прошел не очень большой снежок и многие улицы на НС так и стоят в снегу и по многим тротуарам даже лопата не прошлась , то что же тогда будет при сильном снегопаде ?
Ещё в начале осени докладывали , что вся техника подготовлена к уборке на улицах города. Писали, что соль будут завозить из Африки и солевой смесью посыпать улицы .
Даже год назад, но улицы и дворы были хорошо убраны , что не скажешь на сегодня. Листья так и остались во многих местах под снегом.

Если прошел не очень большой снежок и многие улицы на НС так и стоят в снегу и по многим тротуарам даже лопата не прошлась , то что же тогда будет при сильном снегопаде ? Ещё в начале осени докладывали , что вся техника подготовлена к уборке на улицах города. Писали, что соль будут завозить из Африки и солевой смесью посыпать улицы . Даже год назад, но улицы и дворы были хорошо убраны , что не скажешь на сегодня. Листья так и остались во многих местах под снегом. НС

Об екологии пекутся. Для природы лучше листья по осени не трогать.

Об екологии пекутся. Для природы лучше листья по осени не трогать. Троечник

Вот только ветер сдул все листья не под деревья, а под машины на автодорогу .
Может сократили слишком много рабочих, что улицы убирали и поэтому в этом году такое творится, что убирать некому ?

Вот только ветер сдул все листья не под деревья, а под машины на автодорогу . Может сократили слишком много рабочих, что улицы убирали и поэтому в этом году такое творится, что убирать некому ? НС

А ты милок от компа оторвись ,да на улицу почаще выходи ,может тогда увидишь какая осень была и что листья ещё до сих пор на многих кустах не упали.

А ты милок от компа оторвись ,да на улицу почаще выходи ,может тогда увидишь какая осень была и что листья ещё до сих пор на многих кустах не упали. вот

Мне даже и выходить не нужно, тк напротив окон растут клёны , а эти деревья сбросили листву за долго до наступления морозов и снега. Вот теперь все листья под припаркованными машинами , а дорогу сейчас чистят только где не стоят машины . Видимо весной ветер и выдует все эти листья из - под машин . Но это рядом со сквером Славы , а не в глубинке НС.

Люди что вы ноете, что у вас не чистят ,заеде в районы тут вообще ж...а

Написать комментарий