Вообще не ходить на выборы , никому. ded
Ну да, и будет как в расеюшке, вбросы мешками за нужных кандидатов прямо под камерой.
Ну да, и будет как в расеюшке, вбросы мешками за нужных кандидатов прямо под камерой. Кэп
Марк Твен: ''Если бы от выборов что-то зависело, то нам бы не позволили в них участвовать.''
Ну да, и будет как в расеюшке, вбросы мешками за нужных кандидатов прямо под камерой.
Ответы на коммент:
Латвия вошла в число стран ЕС с самым заметным ростом цен на топливо
Марк Твен: ''Если бы от выборов что-то зависело, то нам бы не позволили в них участвовать.''