Внуков

Спидвей. Гран-При Латвии – 2007. Гонка удалась на славу. 27.08.2007

Как и год назад основной головной болью организаторов было полотно трека. Ливень, прошедший за день до главного старта, и двухчасовая тренировочная «пахота», изрядно взрыхлили гаревую дорожку. Но было сделано все, чтобы праздник спидвея состоялся. Не подвела и погода.

Вольная борьба. Анастасия Григорьева – вице-чемпионка Европы 5 30.07.2007

25-28 июля в Варшаве (Польша) проходил чемпионат Европы по вольной борьбе среди кадетов, в котором в составе сборной Латвии выступало несколько даугавпилчан. Наибольшего успеха на этих соревнованиях добилась Анастасия Григорьева, которая в весе до 56 кг. заняла второе место и была награждена серебряной медалью.

Футбол. "Динабург" - "Олимп" 1:2 30.07.2007

*У «Динабурга» свело мышцы?* Уже на пятой минуте матча гости открыли счет. Нашу команду пропущенный гол не смутил, точный удар Александра Соловьева из-за пределов штрафной был воспринят как досадное недоразумение. И действительно, больше попыток забить издалека гости не предпринимали, однако они хорошо комбинировали в середине поля, не отдавая без борьбы и пяди. Наши полузащитники были не в ударе – 28 июля был явно не их день.

Футбол. "Даугава" - "Юрмала" 1:0 25.07.2007

*Победа в равном поединке* Месяц и десять дней дожидались болельщики «Даугавы» победы своей команды. И опять она была одержана над «Юрмалой», но уже на своем поле, и опять встречу судил Роман Лаюкс из Гулбене.

Футбол. "Даугава" - "Рига" 2:2. Казалось, победа уже в кармане... 16.07.2007

В первом тайме команда «Даугава» показала игру, о которой болельщики только и мечтали. Во всех линиях наши игроки были мобильнее, точнее и увереннее в своих действиях, чем их соперники из Риги.

Спидвей. Максим Богданов пробился в финал чемпионата Европы 16.07.2007

В полуфинальной гонке личного чемпионата Европы среди юниоров (U-19), проходившей 14 июля на стадионе «Локомотив», разыгрывалось шесть вакантных мест десятого по счету финала первенства Европы.