Даугавпилсская стоматологическая поликлиника (Даугавпилс)

Отправляясь в поликлинику с симптомами простуды, не забудьте надеть маску 5 17.01.2024

В Центральной поликлинике Даугавпилса, в Даугавпилсской стоматологической поликлинике и в Центре детского здоровья Даугавпилса в настоящее время не установлены более строгие требования к эпидемиологической безопасности. Однако при посещении этих учреждений жителям с подозрением на заболевание верхних дыхательных путей или с его симптомами рекомендуется применять индивидуальные средства защиты. Об этом сообщает Даугавпилсское самоуправление.

На обучение детских стоматологов выделят 120 тысяч евро 5 11.08.2022

Такую сумму в течение шести лет самоуправление планирует вложить в основной капитал Даугавпилсской зубоврачебной поликлиники, чтобы обучить нужных городу специалистов.

В Даугавпилсской стоматологической поликлинике больше не нужно предъявлять ковид-сертификат 7 07.04.2022

С 1 апреля, в связи со смягчением эпидемиологических требований во всей стране, изменился и порядок обслуживания клиентов в Даугавпилсской стоматологической поликлинике, сообщает портал самоуправления.

Застрахуют 34 сотрудника Даугавпилсской стоматологии 12 13.05.2021

На медицинское страхование сотрудников Даугавпилсской стоматологической поликлиники из городского бюджета будет выделено 3400 евро. Это подразумевает решение думы от 13 мая.

Выделено финансирование на страхование сотрудников Зубной поликлиники 4 06.05.2021

6 мая на Финансовом комитете депутаты поддержали проект решения о выделении средств на медицинское страхование сотрудников Даугавпилсской стоматологической поликлиники.

Опрос горожан - опыт посещения зубного врача 19 13.04.2021

Тема очередей сейчас актуальна не только в нашем городе, но и во всей стране. Причём, очереди есть практически везде - в магазины, аптеки, на почту… Виной тому пандемия, из-за которой представители услуг вынуждены ограничивать количество посетителей, одновременно находящихся в помещении.

Членом правления Даугавпилсской зубоврачебной поликлиники в очередной раз переизбран Вацлав Ясвин 24 21.12.2020

21 декабря состоялось собрание членов Даугавпилсской зубоврачебной поликлиники (SIA Daugavpils zobārstniecības poliklīnika), на котором рассматривался вопрос об избрании члена правления медицинского учреждения.

В Даугавпилсской зубоврачебной поликлинике прекратят работу 4 стоматолога 100 20.11.2020

В социальных сетях даугавпилчане активно обсуждают информацию об уходе сразу 4 стоматологов Даугавпилсской зубоврачебной поликлиники.

Соцсети: очередь перед Даугавпилсской зубоврачебной поликлиникой 47 08.09.2020

В социальной сети обсуждают фотографии длинной очереди в Даугавпилсскую зубоврачебную поликлинику. Пользовательница Фейсбука Евгения констатирует:

Выпускники школ Даугавпилса могут стать стоматологами - пятилетнюю учебу оплатит самоуправление 11 23.07.2020

Выпускники средних школ Даугавпилса имеют возможность претендовать на поддержку городского самоуправления для получения профессии стоматолога, об этом напоминает сайт daugavpils.lv.

Проблема с нехваткой детских стоматологов в Даугавпилсе: самоуправление финансирует учебу будущих специалистов 22 08.07.2020

Даугавпилсское самоуправление, заботясь о доступности медицинских услуг для горожан, работает над привлечением медицинского персонала в местные лечебные учреждения.

Депутаты поддержали оплату обучения зубным врачам - Даугавпилс ждет 8 детских стоматологов 8 28.05.2020

Сегодня на заседании двух профильных комитетов (по образованию и культуре и на Финкоме), а после и на внеочередном заседании Даугавпилсской городской думы депутаты рассмотрели и поддержали проект решения об оплате обучения четырем студентам-медикам, которые будут работать в городской стоматологической поликлинике детскими зубными врачами.

В Даугавпилсе плановые амбулаторные услуги частично восстановлены 24.04.2020

Даугавпилсская центральная поликлиника по-прежнему работает в ограниченном режиме с 9:00 до 16:00, но уже принимает пациентов по строгой предварительной записи. Принимаются и те пациенты, которые записывались на приемы до объявления чрезвычайной ситуации.

В стоматологической поликлинике до сих пор не хватает врачей 33 05.02.2019

На прошлой неделе состоялась встреча председателя городской думы с руководством стоматологической поликлиники, на которой обсуждался кадровый вопрос этого лечебного учреждения. На этом собрании попытались решить вопрос возможности привлечения новых специалистов при помощи самоуправления.

Читатель: вырвать больной зуб в Даугавпилсе некому даже за деньги 69 03.01.2019

Даугавпилчанин Гатис в очередной раз привлек внимание к нехватке специалистов в области стоматологии.

В Даугавпилсе дежурного стоматолога не оказалось, и ребенок с флюсом отсидел огромную очередь 48 04.08.2018

Как сообщает портал Press.lv, о том, что очереди на стоматологические услуги для детей - огромные, СМИ пишут регулярно.

Ни один будущий стоматолог не захотел получать стипендию и потом работать в Даугавпилсе 13 03.08.2018

2 августа депутаты комитетов Даугавпилсской думы поддержали решение о предоставлении стипендий в размере 43 евро в месяц 7 студентам Медицинского факультета Рижского университета П. Страдиня. Они заключили договоры с Даугавпилсской региональной больницей, обязавшись после завершения обучения 5 лет отработать в Даугавпилсе.

Проблемы бесплатной медицины: дети в Даугавпилсе по 10 месяцев ожидают стоматологической помощи 33 18.02.2018

Дети в Даугавпилсе по 10 месяцев ожидают стоматологической помощи.