Операция

Вудворд не поедет 1 28.01.2015

Австралийский гонщик Камерон Вудворд не сможет стартовать за СК «Локомотив» в новом сезоне. 26 января в клуб пришло письмо от гонщика, в котором он приносит извинения, так как он снимается с соревнований по состоянию здоровья.

Хирурги вырвали у семилетней девочки 202 зуба 22.11.2014

Когда в отделение челюстно-лицевой хирургии поступила семилетняя девочка с опухолью нижней части лица, врачи даже представить не могли, что им предстоит увидеть.

Капля суперклея спасла младенцу жизнь 20.11.2014

Ребенок сумел победить редкое заболевание мозга, которым страдает один из пяти миллионов младенцев, благодаря капле медицинского суперклея, введенного в мозг.

Пеле удалили камни из почек 13.11.2014

Бразильский футболист Пеле перенес экстренную операцию по удалению камней из почек. Об этом сообщает ТАСС. Информации о текущем состоянии легендарного нападающего пока нет.

Анита Цой рассказала об омоложении голоса 16.10.2014

Певица Анита Цой недавно вернулась из Германии, где сделала операцию по омоложению голоса. Стали известны некоторые подробности процедуры, которая была сделана российской звезде.

Анита Цой рассказала о перенесенной операции 1 07.10.2014

Популярной певице Аните Цой в Берлине не так давно сделали уникальную операцию по омоложению голоса. Артистка доверила свои связки лучшему специалисту в этой области, среди клиентов которого – сплошь уважаемые люди – Мадонна, Анна Нетребко, Джордж Майкл.

Плющенко отказался считать себя трусом 30.09.2014

Двукратный олимпийский чемпион по фигурному катанию Евгений Плющенко заявил о своем намерении принять участие в Олимпиаде-2018, чтобы доказать, что он «не трус». Об этом со ссылкой на «Русскую службу новостей» сообщает «Р-Спорт».

Варан оказался на операционном столе из-за содержимого Хэппи Мил 23.09.2014

Ветеринарам британского города Морпет пришлось сражаться за жизнь двухлетнего варана, который употребил содержимое набора Хэппи Мил корпорации Макдоналдс.

Ветеринары удалили опухоль у десятилетней золотой рыбки 17.09.2014

Ветеринары Мельбурна провели операцию по удалению опухоли у десятиетней золотой рыбки Джорджа (George), сообщает Herald Sun. Чтобы удалить нарост с головы животного ушло около 45 минут.

68-летняя Лайза Минелли сломала позвоночник из-за собаки 11.09.2014

Знаменитая американская актриса и певица Лайза Миннелли сломала позвоночник.

Харрисон Форд продолжил съемки в «Звездных войнах» 01.09.2014

По сообщениям иностранной прессы, в конце августа 2014 года Харрисон Форд вернулся к работе над фильмом «Звездные Войны: Эпизод VII» после травмы, полученной на съемочной площадке. Съемки проходят на студии Pinewood в Лондоне. Несмотря на вынужденный перерыв, картина выйдет на экраны 18 декабря 2015 года, как было заявлено ранее.

Латвийские медики провели уникальную для Балтии операцию 26.08.2014

На прошедших выходных в Рижской Восточной клинической университетской больнице RAKUS радиологи первый раз в Балтии провели уникальную операцию: увеличенную артерию почки заполнили спиралью нового поколения.

Врач о Наталье Фатеевой: Это редкий случай 30.07.2014

Журналисты выяснили подробности послеоперационного периода популярной актрисы Натальи Фатеевой, которая на днях попала в реанимацию. 

Харрисон Форд перенес сложную операцию 20.06.2014

Британские врачи успешно прооперировали звезду Голливуда Харрисона Форда, сломавшего левую ногу на съемочной площадке нового эпизода "Звездных войн". В ближайшее время Форд вернется на съемочную площадку, однако снимать его пока будут лишь по пояс.

Латвийские микрохирурги провели уникальную операцию 02.06.2014

На минувшей неделе в Латвийском центре микрохирургии была проведена сложная операция годовалому ребенку с семью пальчиками на руке. Об этом сообщает радио MIX FM 102,7.

Врачи срезали с новорожденного безголового паразита 16.04.2014

Китайские врачи на этой неделе провели операцию, в ходе которой успешно удалили лишние конечности у мальчика, родившегося с четырьмя руками и четырьмя ногами.

Юле Началовой сделали операцию на горле 08.04.2014

Популярная исполнительница Юлия Началова перенесла операцию на горле. Артистке диагностировали гнойную ангину. Однако вскоре после хирургического вмешательства певица вышла на сцену.

Панкратова-Черного срочно прооперировали 13.03.2014

Популярный российский актер Александр Панкратов-Черный был срочно госпитализирован. Внезапно о себе дала знать грыжа.

Анджелина Джоли ляжет под нож из-за рака 1 07.03.2014

Как сообщает сайт "ДНИ РУ" таким образом актриса продолжает борьбу с онкологией, к которой предрасположена.

Рудковская вытащила шурупы из Плющенко 1 06.03.2014

Продюсер Яна Рудковская обнародовала фотографию шурупа, который сломался, находясь в позвоночнике ее супруга фигуриста Евгения Плющенко во время Олимпийских игр.

Российский фигурист Евгений Плющенко отправился на операцию 1 04.03.2014

Плющенко, завоевавший золото в составе сборной России в командных соревнованиях на Олимпиаде в Сочи, решил не выходить на короткую программу в индивидуальных, сославшись на травму спины. После этого он объявил о завершении карьеры.

Хирурги извлекли из пациента 42 жемчужины 26.02.2014

За годы работы врачам приходится сталкиваться с самыми необычными случаями, поэтому их нелегко удивить. Однако это удалось пациенту, из тела которого специалисты достали 42 жемчужины.

Шуруп из Плющенко вытащат в прямом эфире 2 25.02.2014

Олимпийский чемпион по фигурному катанию Евгений Плющенко, снявшийся с индивидуальных соревнований на Играх в Сочи из-за травмы, заявил, что операцию на его позвоночнике покажут телезрителям.

Ева Польна решилась на сложную операцию, чтобы похудеть 08.01.2014

Ева Польна, похоже, страдает от комплексов. Певице искренне кажется, что ей нужно срочно похудеть.

Канадская модель обрезала себе уши, чтобы стать эльфом 1 04.01.2014

23-х летняя жительница Канады для того, чтобы добиться большего сходства с эльфами обрезала себе уши. Об этом сообщает Daily Mail.

Гуусу Хиддинку сделают операцию 27.11.2013

Бывшему главному тренеру сборной России по футболу Гуусу Хиддинку сделают операцию на правом колене. 

Цвет глаз легко меняется навсегда за 15 минут 15.11.2013

Ученые сообщили, что для тех, кому не нравится цвет своих глаз, и хочется его поменять, теперь разработана особая уникальная операция.

Джоли страдает от боли в новой груди 3 04.11.2013

У известной голливудской актрисы Анджелины Джоли начались осложнения после последней операции на груди. Новые импланты причиняют ей сильную боль.

Хирург в США осужден за инъекции цемента 26.10.2013

В американском штате Флорида приговорили к году тюрьмы пластического хирурга Онилу Рон Морриса, не имевшего лицензии на лечение и проведение операций. 

Латвийские медики первые в мире провели две уникальные операции 21.10.2013

Врачи Латвийского кардиологического центра в октябре впервые в мире провели операции двум пациентам с недостаточностью митрального клапана сердца, имплантировав им специальные устройства, которые восстанавливают нормальные функции органа.

Певица Анастейша перенесла операцию по удалению груди 02.10.2013

На днях Анастейша снова оказалась под ножом хирургом, из-за рецидива рака груди певице сделали двойную мастэктомию - операцию по удалению молочных желез.

Мужчина с травмой ноги по ошибке лишился легкого 17.09.2013

В Швеции разгорелся скандал, который связан с вопиющим случаем небрежности врачей. Мужчине, который явился в больницу с жалобами на травму ноги, отрезали половину одного легкого.

Китаец 24 года прожил с сердцем в животе 26.08.2013

24-летний мужчина, который прожил всю свою жизнь с сердцем, выступающим из живота, успешно перенес операцию и теперь наконец-то сможет нормально ходить.

В России медики достали из головы мужчины ножку от табуретки 22.08.2013

В российском городе Красноярск мужчина шокировал врачей, поступив в больницу с тяжелой травмой головы.

Британия допускает в операционные хирургов со СПИДом 16.08.2013

В Великобритании разрешили оперировать и проводить прочие инвазивные процедуры врачам, зараженным ВИЧ, сообщает The Daily Mail.

Анджелине Джоли требуется еще одна операция 06.08.2013

Теперь необходимо провести операцию по удалению фаллопиевых труб для того, чтобы обезопасить себя от риска развития рака яичников.

Кошка, умершая во время операции, воскресла дома 06.08.2013

В Енакиево кошка, которая, по словам ветеринара, скончалась в процессе операции, дома пришла в себя. Об этом свидетельствует запись хозяйки животного в соцсети.

Элтону Джону удалили аппендикс: "Мне повезло, что я остался жив" 05.08.2013

Британский певец и композитор сэр Элтон Джон восстанавливается на своей вилле в Ницце на юге Франции после операции по удалению аппендикса в одной из больниц Монако, сообщает Sky News.

В Молдавии потребовали наказать врача за операцию со строительной дрелью 24.07.2013

Министр здравоохранения Молдавии Андрей Усатый потребовал наказать хирурга, проводившего операцию с использованием строительной дрели в кишиневской детской больнице имени Валентина Игнатенко.

Дочь Тимошенко "прописала" матери срочную операцию - состояние критическое 01.07.2013

Экс-премьер Украины Юлия Тимошенко, отбывающая семилетний срок за превышение должностных полномочий при подписании газовых контрактов с РФ и в настоящее время проходящей лечение в харьковской больнице, нуждается в срочной операции из-за болей в спине, сообщила дочь арестантки по результатам обследования немецкими врачами.

Эдите Пьехе сделают операцию 27.06.2013

Звезда российской эстрады Эдита Пьеха готовится перенести сложную операцию по удалению нерва, как пишут СМИ.

Джоли впервые после операции на груди появилась на публике 03.06.2013

Голливудская звезда Анджелина Джоли и ее супруг Брэд Питт посетили в Лондоне премьеру фильма "World War Z", в котором Питт сыграл в "World War Z" сотрудника ООН, который должен спасти человечество от "зомби-апокалипсиса".

Евгения Петросяна прооперировали в Москве 29.05.2013

Известного артиста Евгения Петросяна госпитализировали в центр сердечно-сосудистой хирургии имени Бакулева. 28 мая известному юмористу провели сложную операцию на сердце. Хирурги столичной кардиоклиники заменили юмористу сердечный клапан.

Анджелине Джоли не стоило делать операцию по удалению груди 25.05.2013

В конце апреля знаменитая голливудская звезда Анджелина Джоли перенесла операцию по удалению груди. Причиной хирургического вмешательства развитие рака молочной железы. 

Не все женщины поддерживают Анджелину Джоли 22.05.2013

На днях Анджелина ДЖОЛИ публично призналась, что удалила обе молочные железы. «Мои врачи выяснили, что у меня 87% риск развития рака молочной железы и 50% — яичников. Поэтому я решила не медлить ни секунды и свести к минимуму возможность заболевания.

Анджелина Джоли пошла на удаление груди из-за угрозы рака 14.05.2013

Знаменитая голливудская актриса Анджелина Джоли перенесла операцию - мастэктомию (удаление молочной железы), чтобы предотвратить риск развития рака груди. Об этом сама актриса написала в газете The New York Times.

Ресницы из собственных волос: необычная операция 03.05.2013

Есть такое психическое расстройство, когда человек вырывает волосы у себя на голове или других частях тела. Это происходит в результате стресса, а также других отклонений, а называется недуг трихотилломания.

Саакашвили потребовалась вторая операция 3 09.04.2013

Михаилу Саакашвили, который пострадал во время велосипедной прогулки, делают в стамбульской больнице уже вторую подряд, дополнительную, операцию.

В США из желудка собаки, принадлежащей экономисту с Уолл-стрит, извлекли 111 монет 15.03.2013

В Нью-Йорке ветеринары провели сложную операцию по удалению из организма терьера по кличке Джек, который принадлежит экономисту с Уолл-Стрит, более ста монет, сообщает NY Daily News.