Центральный рынок (Даугавпилс)

Фотофакт: историческая булыжная мостовая в центре Даугавпилса - нужно ли ее сохранять? 32 27.08.2021

Даугавпилсское Общество знатоков истории Pie Komendanta на своей странице в социальной сети Фейсбук опубликовало интересный и наводящий на размышления фотофакт - на фото запечатлена часть улицы на Центральном рынке. На давно требующем ремонта участке рынка виднеется историческая булыжная мостовая Даугавпилса.

Приватизация территории Центрального рынка провалилась - на заседании думы не хватило голосов 27 29.06.2021

На последнем заседании Даугавпилсской городской думы с участием депутатов уходящего созыва, которое прошло сегодня, 29 июня, был рассмотрен проект решения о проведении аукциона по продаже земельного участка на территории городского рынка (ул. Циетокшня, 60С).

На последнем заседании думы хотят окончательно приватизировать территорию Центрального рынка 41 29.06.2021

Сегодня, 29 июня, за сутки до утверждения полномочий нового созыва депутатов Даугавпилсской городской думы, депутатами от нынешней коалиции «Прелатова/Лачплесиса» созвано заседание самоуправления с вопросом о проведении аукциона по продаже земельного участка на территории городского рынка, который расположен по адресу: ул. Циетокшня, 60С.

Вместо снесенных уличных павильонов Центрального рынка - автостоянка (ФОТО) 29 09.06.2021

Закончился демонтаж уличных павильонов на территории Центрального рынка Даугавпилса - на данный момент эта территория представляет из себя стоянку для автомобилей.

"Гарантия урожая": в субботу на Центральном рынке наблюдался бум покупателей рассады (ФОТО + ОПРОС) 28 15.05.2021

С приходом теплой майской погоды для многих горожан начинается дачный сезон, либо сезон посадок овощей и зелени на своих придомовых участках - на грядках, в огороде или теплице.

Фотофакт: в Даугавпилсе начался демонтаж всех уличных павильонов на Центральном рынке 33 16.04.2021

Начался демонтаж уличных павильонов на территории Центрального рынка Даугавпилса. Напомним, что эти павильоны были закрыты еще в прошлом году, а некоторые из них и снесены.

Фотофакт: опасная зона у центрального рынка - наледь на крыше павильона 7 17.02.2021

Один из жителей Даугавпилса обратил внимание на опасную наледь на крыше одного из павильонов городского рынка (улица Циетокшня, 60). Об этом он сообщил в социальной сети Фейсбук (в группе «Всё для деток в Даугавпилсе»), чтобы предупредить других горожан:

После публикаций в СМИ дума отложила приватизацию Центрального рынка 10 14.01.2021

Сегодня, 14 января, на очередном заседании Даугавпилсской городской думы вопрос о проведении аукциона по продаже земельного участка на территории городского рынка, который расположен по адресу: ул. Циетокшня, 60С был снят с распорядка дня. Предположительно решение было принято после того, как информация была опубликована в местных СМИ.

Лачплесис спешит окончательно приватизировать оставшуюся часть Центрального рынка 39 14.01.2021

Сегодня, 14 января, на очередном заседании Даугавпилсской городской думы будет рассмотрен вопрос о проведении аукциона по продаже земельного участка на территории городского рынка, который расположен по адресу: ул. Циетокшня, 60С

Земельный участок городского рынка на улице Циетокшня продадут с аукциона 40 08.01.2021

7 января на очередном заседании Финансового комитета депутаты приняли решение о проведении аукциона по продаже земельного участка на территории городского рынка, который расположен по адресу улица Циетокшня, 60С.

Проект Ditton после окончательной разработки вынесут на общественное обсуждение 27 25.11.2020

На прошлой неделе члены Градостроительной комиссии Даугавпилсской городской думы рассмотрели на очередном заседании проект реконструкции центрального городского рынка и торгового центра Ditton.

Задержаны подозреваемые в доставке нелегального табака на Даугавпилсский рынок 21 12.05.2020

В конце прошлой недели сотрудники Бюро уголовной полиции Латгальского регионального управления задержали двух женщин, связанных с доставкой нелегального табака на Даугавпилсский центральный рынок. Об этом сообщила старший специалист Госполиции Ласма Курсите.

На Центральном рынке Даугавпилса изъяты контрабандные сигареты 14 14.01.2020

5 и 7 января в рамках борьбы с нелегальными подакцизными товарами инспекторы Полиции порядка Латгальского регионального управления Госполиции изъяли на Даугавпилсском центральном рынке 5 000 сигарет с акцизными марками Республики Беларусь.

Павильоны центрального рынка остались без электричества, торговля происходит при свечах 31 24.05.2017

Сегодня с утра торговый центр Ditton остался без электричества. Но многие торговцы продуктового павильона не растерялись и продолжили торговлю при зажженных свечах. Этому стал свидетелем наш фотокорреспондент.

Использование парковки около Центрального рынка будет бесплатным лишь два часа 33 15.06.2016

В ближайшее время в силу вступит новый порядок использования стоянки, находящейся на ул. Кандавас, около Центрального рынка. Согласно изменениям, время использования бесплатной автостоянки будет ограничено до двух часов. Такое решение было принято на заседании транспортной комиссии Даугавпилсской городской думы.