Ldz

LDz Cargo перевозит все больше 15.04.2009

В первом квартале года дочернее предприятие Латвийской железной дороги ООО LDz Cargo перевезло 14,21 миллиона тонн грузов - столько же, сколько в прошлом году.

У LDz - обновка! 10.03.2009

В интересное время мы живем. Большинство не то что покупает, а напротив, распродает то, что было приобретено в жирные годы. Как небезызвестный банк, что нынче устраивает распродажи своих авто. Но некоторые умудряются покупать. И, надо сказать, что те, кто покупает в эпоху кризиса, гораздо умнее тех, кто продает. Об этом думалось на вчерашней презентации 50 новеньких платформ для перевозки большегрузных контейнеров, которые получила Latvijas dzelzcels.

LDz Cargo: есть рекорд! 1 12.01.2009

LDz Cargo, дочернее предприятие ГАО Latvijas dzelzcels (LDz), в прошлом году перевезло рекордный объем грузов.

Государство цепко держится за железную дорогу 28.08.2008

Латвийские железные дороги приватизированы не будут, обещает министр сообщений Латвии Айнарс Шлесерс, сообщает портал "BizNews.lv":http://www.biznews.lv/

Локомотивы – это сердце железной дороги 2 31.07.2008

h3. Ежегодно, 5 августа, труженики Латвийских стальных магистралей отмечают свой профессиональный праздник – День железнодорожника.

LDz в этом году может *прекратить пассажирские перевозки* по международным маршрутам 21.04.2006

Латвийская железная дорога ( LDz ) в этом году может прекратить пассажирские перевозки по международным маршрутам, поскольку они невыгодны для LDz , сказал BNS председатель правления Угис Магонис.