Bfc daugavpils

Девушки BFC пробились в финальную четверку Первой лиги 13.07.2015

В чемпионате Латвии по футболу среди женских команд в Первой лиге завершаются игры предварительного этапа. Свою последнюю игру 11 июля провели девушки BFC Daugavpils – Optimists R против аутсайдеров чемпионата Rīgas FS 2. В каждом тайме наши футболистки забили по голу (Элизабета Самушенко и Диана Скрибина) и победили со счетом 2:0.

Первая победа BFC Daugavpils в чемпионате Высшей лиги 2015 года 1 23.03.2015

Во втором туре чемпионата Высшей лиги 21 марта BFC Daugavpils принимал рижский клуб FS METTA/LU и одержал победу со счетом 2:0. Голы забивали Эрик Кокин (20-я минута) и Павел Рыжевский (80 минута).

BFC Daugavpils предстоит бой за полуфинал 1 10.03.2015

После двух четвертьфинальных встречь лишь FK Nikars 'чисто' прошел в следующую стадию чемпионата Латвии по футзалу, дважды обыграв FK Monarhs 4:1 и 8:2.

Ни гимна, ни борьбы... 06.11.2014

1 ноября в Даугавпилсском Олимпийском центре состоялся матч 2 тура чемпионата высшей лиги Латвии по футзалу — команда BFC Daugavpils встречалась с лидером и бессменным чемпионом Латвии последних семи сезонов, с рижским клубом FK Nikars.