Optibet virslīga (Даугавпилс)

BFC Daugavpils завершил футбольный чемпионат Optibet Virslīga на восьмом месте 19 30.11.2020

В завершающей игре футбольного чемпионата Optibet Virslīga сезона 2020 года BFC Daugavpils 29 ноября принимал на стадионе «Строитель» юрмальский FK Sparnaks и уступил со счетом 1:3.

FK Jelgava вновь оказалась для даугавпилсских футболистов «не по зубам» 4 29.09.2020

В 20-м туре футбольного чемпионата Optibet Virslīga 2020 BFC Daugavpils 27 сентября встречался в гостях с FK Jelgava и проиграл со счетом 0:2.

В футбольном чемпионате BFC Daugavpils уступил FK Spartaks 8 24.07.2020

Игра межу BFC Daugavpils и FK Spartaks, прошедшая 22 июля на стадионе «Строитель», завершала первый круг футбольного чемпионата Optibet Virslīga 2020.

Выезд в Валмиеру лавров не принес – поражение 0:3 12 20.07.2020

В 7 туре футбольного чемпионата Optibet Virslīga 2020 даугавпилсский клуб 17 июля играл на выезде с Valmiera FC и проиграл хозяевам со счетом 0:3.

Вторая победа подряд позволила даугавпилчанам подняться на четвертое место 8 01.07.2020

В четвертом туре футбольного чемпионата Optibet Virslīga 2020 29 июня BFC Daugavpils принимал на стадионе «Строитель» FK Metta.

Во втором туре BFC Daugavpils уступил с минимальным счетом 5 23.06.2020

Вторую игру футбольного чемпионата Optibet Virslīga 2020 наш BFC Daugavpils проводил 20 июня, встречаясь в гостях с FK Jelgava.

В стартовой игре чемпионата Optibet Virslīga 2020 наши футболисты уступили Лиепае 12 16.06.2020

В первой игре сезона 2020 года футболисты BFC Daugavpils принимали 15 июня на своем поле команду FK Liepāja и уступили ей со счетом 0:2.

15 июня стартует чемпионат Латвии Optibet Virslīga по футболу 7 13.06.2020

Наша команда BFC Daugavpils первую игру проведет на стадионе «Строитель» 15 июня в 18:00.

В поединке между FC Lokomotiv Daugavpils и FC Petrow у команд по одной победе 12 05.03.2020

Вторая полуфинальная встреча чемпионата Optibet Virslīga по футзалу между FC Lokomotiv Daugavpils и FC Petrow, прошедшая 4 марта в ДОЦ, по схеме была схожей с первой встречей: ничья в основное время и гостевая победа в овертайме.

Футболисты FC Lokomotiv Daugavpils стартуют в полуфинале 29 февраля 5 27.02.2020

В полуфинале футзального чемпионата Optibet Virslīga футболисты FC Lokomotiv Daugavpils встретятся с FC Petrow.

FC Lokomotiv Daugavpils завершил «регулярку» на пятом месте 5 23.01.2020

Завершающую игру регулярного чемпионата по футзалу Optibet Virslīga футболисты FC Lokomotiv Daugavpils FK проводили 22 января в ДОЦ, встречаясь с Tukums 2000/TSS.

FK Lokomotiv Daugavpils проиграл FC Petrow на последней минуте 1 15.10.2019

В третьем туре чемпионата Латвии по футзалу Optibet Virslīga ФК «Локомотив Даугавпилс» 13 октября принимал в ДОЦ рижский FC Petrow и, ведя в счете 2:0, уступил со счетом 2:3, пропустив решающий гол за полминуты до окончания игры.

Футбольный чемпионат Optibet Virslīga близится к завершению 20.09.2019

На стадионе «Строитель» 19 сентября прошел футбольный товарищеский матч между BFC Daugavpils и литовским клубом «Атлантис» из Клайпеды.