Обзор

Праздник улицы Ригас и Фестиваль еврейской культуры от А до Я - вспоминаем яркие моменты (ФОТО, ВИДЕО) 16 13.09.2020

Портал Gorod.lv предлагает вспомнить субботние праздники, которые масштабно и ярко прошли в Даугавпилсе вечером, 12 сентября - Фестиваль еврейской культуры и Праздник улицы Ригас.

ЧМ по хоккею: шведы с проблемами обыграли Швейцарию. Словаки разгромили британцев 1 19.05.2019

В последних матчах субботы, которые состоялись 18 мая, больших сюрпризов не произошло. Словаки легко разделались с Великобританией, а Швеция в упорной борьбе одержала победу над Швейцарией.

Пресс-конференция в думе: выборы завершились, Даугавпилс начинает праздновать Дни города 43 06.06.2017

В понедельник, 5 июня, в городской думе состоялась пресс-конференция.

Кому принадлежат латвийские города. Даугавпилс 25 16.05.2013

Следующий обзор в серии предвыборных публикаций газета Diena посвятила Даугавпилсу – крупному латгальскому центру, в котором преобладает русское население.

Разбившемуся гонщику не стали оказывать помощь 10.02.2012

В нашем традиционном обзоре лучшего видео неделя на сей раз царит футбол - из пяти роликов четыре представляют именно этот вид спорта. 

Обзор победы "Динамо" в Уфе и драка Луцениуса 02.12.2011

В Уфе хоккеисты "Динамо" Рига одержали шестую победу в последних семи матчах чемпионата КХЛ. Стоит отметить, что рижане впервые за 4 сезона выступления в лиге сумел обыграть "Салават Юлаев", прервав по ходу победную серию соперника из трех игр на своем льду. Кстати, ближайший матч "Динамо" и "Салават" вновь сыграют между собой.

Главное — 2009 21.12.2009

2009 год в экономике — год большого слома, а в Латвии — тем более. Когда система трещит по швам, можно увидеть много нового. Необычного. Такого, что раньше трудно было себе представить. Миллионеров, которые упали и вряд ли поднимутся. Банкиров с усталыми глазами. Прежних патриотов от бизнеса, стирающих со своей продукции надписи Made in Latvia. Кухарок, которые так и не поняли, что они не могут управлять государством. Конец декабря — самое время подводить итоги. Обобщить — подшить в папку — поставить на полку. И не забыть сделать выводы.