Признание

10 интересных фактов о любви, которые вы не знали прежде 3 10.02.2019

Любовь представляет нам тайной, загадкой, тонкой материей, однако и это чувство можно объяснить с научной точки зрения.

Ринкевич доволен - США не признали Крым российским 9 26.07.2018

Глава МИД Латвии Эдгар Ринкевич выразил удовлетворение Крымской декларацией, согласно которой Соединенные Штаты не признают Крым частью России. Документ, подписанный госсекретарем Майком Помпео, опубликован на сайте внешнеполитического ведомства. Об этом Ринкевич написал на своей странице в Twitter.

Цукерберг: у нас есть доказательства вмешательства РФ в американские выборы 16 19.07.2018

Глава Facebook Марк Цукерберг заявил, что у его компании есть абсолютно ясные свидетельства попыток вмешательства россиян в американские выборы 2016 года.

Горбачев одобрил аннексию Крыма Путиным 7 22.05.2016

Экс-президент СССР в интервью The Sunday Times заявил, что в аналогичной ситуации поступил бы точно так же, как Путин. Он выразил сожаление в связи с распадом Советского Союза.

Признавшийся в убийстве Немцова Дадаев в декабре уволился из МВД 11.03.2015

Обвиняемый в убийстве Бориса Немцова Заур Дадаев уволился со службы во Внутренних войсках МВД России по собственному желанию в декабре 2014 года, передает ТАСС со ссылкой на начальника пресс-службы Внутренних войск Василия Панченкова.

Терехин признался в избиении Бородиной 27.01.2015

Бывший возлюбленный Ксении Бородиной Михаил Терехин откровенно признался, что изредка позволял себе рукоприкладство в семейной жизни с Ксений Бородиной. 

Ринкевич: реакция общества на мое признание была лучше, чем я ожидал 28 26.11.2014

Министр иностранных дел Эдгар Ринкевич в интервью американскому изданию "The Washington Post" признал, что реакция общества на его признание о его нетрадиционной сексуальной ориентации была позитивнее, чем он ожидал.

Продан сделал первое признание 11.11.2014

Уголь из ЮАР будет дорогим, признался глава Минэнергоугля Юрий Продан после допроса в Генеральной прокуратуре Украины.

Карлис Стрейпс в "ауте" от признания Ринкевича: спасибо, господин министр! 3 08.11.2014

Журналист Карлис Стрейпс, после признания главы МИД Латвии Эдгара Ринкевича в своей гомосексуальной ориентации, пожелал политику Божьего благословения, выразив свое мнение о том насколько нетолерантно и недружественно к сексуальным меньшинствам Латвийское государство и общество, пишет kasjauns.lv.

Ринкевич: это было тяжелое, обдуманное решение 8 07.11.2014

Министр иностранных дел Латвии Эдгар Ринкевич ("Единство"), заявивший в четверг о своей нетрадиционной сексуальной ориентации, в интервью Латвийскому радио признал, что это решение стало для него тяжелым, но обдуманным шагом. 

ОБСЕ признала выборы на Украине свободными и демократическими 3 27.10.2014

Наблюдатели ОБСЕ назвали выборы на Украине свободными и демократичными, сообщает Reuters.

Сергей Лавров: Москва признаёт результаты выборов на Украине 27.10.2014

Москва считает выборы в Верховную раду состоявшимися, несмотря на многочисленные нарушения. 

Тимошенко: Киев де-факто признал ДНР и ЛНР 09.09.2014

Экс-премьер Украины, лидер партии «Батькивщина» Юлия Тимошенко высказала мнение, что Киев, подписав с ополченцами протокол о прекращении огня на Востоке Украины, де-факто признал самопровозглашенные Донецкую и Луганскую народные республики.

Немецкие СМИ опубликовали признание украинского лётчика, стрелявшего по "Боингу" 32 28.07.2014

Немецкое издание с весьма знаковым названием «Вархайт фюр Дойчланд» («Правда для Германии») написало, что пилот украинского штурмовика Су-25, следовавшего за сбитым малайзийским «Боингом», признался в том, что стрелял из бортовой пушки. 

ДНР обратилась за признанием к Абхазии и Приднестровью 09.07.2014

Правительство самопровозглашенной Донецкой народной республики обратилось с просьбой о дипломатическом признании к Абхазии и Приднестровью. Об этом сообщается в Twitter ДНР. Обращение было направлено Верховному совету Приднестровской молдавской республики, а также президенту и Народному собранию Абхазии. Об их реакции информации пока нет.

Мэр Торонто признался в покупке наркотиков 14.11.2013

Мэр Торонто Роб Форд на заседании городского совета признался, что покупал нелегальные наркотические вещества в последние два года, сообщает Associated Press. 

Президент Ирана признал Холокост 25.09.2013

Президент Ирана Хасан Роухани признал историческим фактом массовое истребление нацистами евреев во время Второй мировой войны. 

Американская пара созналась в побоях приемного сына из России 24.07.2013

В окружном суде округа Принс Вильям (штат Вирджиния, США) состоялся процесс над супругами Суини, которые обвинялись в издевательствах над приемным сыном из России Даниилом Кручининым. Мэтью и Эми Суини признали свою вину и пошли на сделку с правосудием, передает радиостанция "Голос Америки".

Похититель и насильник трех американок частично сознался в содеянном и может быть приговорен к смерти 10.05.2013

Обвиняемый в похищении и изнасиловании трех девушек 52-летний житель Кливленда Ариэль Кастро на суде частично признал вину. Прокурор округа Киахога штата Огайо Тимоти Макгинти заявил, что намерен добиваться для него смертной казни.