А это кто, простите?
А это кто, простите?
GAD: О как! А я и не в курсе! А кто у нас Лешка - можно узнать?
Лёшка Самарин.
О как! А я и не в курсе! А кто у нас Лешка - можно узнать?
Неужели город не может помочь женщинам в протезировании? Сами , мля,воруют до отрыжки.
Второе...пристроить этих женщин на работу в предприятии самоуправления.
Если бы сделали этот минимум, то и обид и требований у них было бы меньше.
Да и по человечески как-то. А так цинизм ипозорище!!!!
Kakie ostatki!!!!!Kak deti zdajut nesjedennoe, ego srazu vibrasivajut u vseh na glazah....V kompote salfetka.....horo6o 4to ne tarakan....
А кто такой Ширяков?
Руслан - еврейское имя.
GAD: Самый лучший вид ответственности - сложить мандаты всей партией, если ЦС не войдет в правительство. Но вы предпочтете "ответственно" крысятничать в оппозиции.
Как же ты будеш без Лешки работать???? Он же тебя за ручку водил!!!!!
GAD: Самый лучший вид ответственности - сложить мандаты всей партией, если ЦС не войдет в правительство. Но вы предпочтете "ответственно" крысятничать в оппозиции.
Лучшее что ты можешь сделать, так разбежаться и удариться головой в бетонную стену.
Возможно она и умный человек, отличный математик, но педагог никакой, очень агрессивна и амбициозна не в меру, подход есть только к тем, кто реально силен в математике, но не все дети тяготеют к математике, как быть гуманитариям? Подхода к ученикам нет совершенно, морально растопчет любого, кого математика не интересует, а уж как умеет унизить и иронизировать!!! хотя сама считает что у нее прекрасное чувство юмора. Слава Богу, мой ребенок давно закончил школу!!!
А сам он кто? Ровно так же ему нужна чарка и шкварка. Ему надо БАБЛА. Ну и где его идеалы? ГДЕ СПИСОК ЕГО ДОБРЫХ ДЕЛ?? Правильно посадили.
Жизнь такая что же вы хотите--пассажир
А причем здесь Ширяков если коммунальные службы курирует зам исполнительного директора Артекова--или так по старой дружбе держит руку на пульсе
na,tebja vsja LATVIJA-smotrit,ne podvedi.
Кадр из фильма ужасов !
Да хватит вам. В любой столовой могут быть неприятности. Кто-то стуканул прессам и пошла писать губерния.
N: а мне чего-то не хватило в этой постановке...
Мне тоже не хватило. Ещё бы 150, бутылку пива и пирожок с мясом.
SAMATI: Нечего сказать - помолчи.Не позорь меня - я же за тебя голосовал.
Текст идёт в изложении. Кому как не вам знать, как вольно интерпретируют журналисты. Вспомните, в какие только неприличные позы вы не ставили убиенного медиамагната за аналогичные проступки!
Ne suditj ih nedo, a boshki pootrivatj!!! Urody voobshchem..
Дед: (Быть депутатом - огромная ответственность)-Что то жители Латвии не ощущают этой ответственности.Пока за воровство не посадили не одного депутата.
Дед, ты не в теме. Кого надо посадили, кого надо застрелили за воровство и безотвественность. Фамили назвать или так смекнёшь?
spasibo za te znanija,kotorije vloženi v naših detei.toļko blagodarja takim talantlivim učiteljam moi sin poljubil matematiku
Да вот книжки только весьма недешевы детские. Поедем в Белоруссию, заодно и книжек прикупим.
да и еще! а сколько пособников было в самой России там не говорили. есть фильм "Русская дивизия Сс." еще был Власов с его "Российским национально-освободительным фронтом", да и в любой оккупированный Немцами Русской деревне всегда потом находился староста из числа местных жителей, да еще и хотя-бы один полицай. причем полицаи тоже из местных были. порядок поддерживали блин!
i ne zabivaj v futbol begatj...podnimaj stranu a tooooo....
Вы можете получить деньги назад и без чека. 1. На упаковке все равно должны сохраниться какие то данные, идентичные с остальными упаковками халвы в этом магазине. 2. Просто свидетели могут подтвердить факт покупки, и этого более чем достаточно.
а мне чего-то не хватило в этой постановке...
Я долгое время питался в столовой 9ср.школы.Душа радовалась. Рядом с работой,любезный обслуживающий персонал,невероятно огромные порции,да и скидочки делают до 50%.Очень скоро у меня появилась изжога в желудке.Однажды мне попалась бумажная салфетка,которые стояли на столах, в компоте и я понял,что это обьедки.Больше я там не питаюсь.Они и детей кормят отходами.Поэтому и инфекции разные и ранние гастриты у детей.Своего сына я в эту школу не поведу.
для САМАТИ. есть еще исключения. вас не раскулачивают, то есть не отбирают имущество. квартиры, машины, дачи. (у кого есть.) а как правило у кого было, у того и осталось. у моего деда Русского старовера за 20 лет дом отобрать власть что-то не пыталась. Гитлер у Евреев забирал, тут вы правы! а под Сталинское "равноправие" вообще мог попасть любой, причем только за то что у него две коровы, а у соседа одна. ведь Советская власть обещала всем равенство, а кто-то смеет жить лучше. еще есть дворники с Латышскими фамилиями. Латышские мигранты тоже уезжают на запад. Русскоязычные миллионеры. такие как Каргин, Гаврилов (Алдарис), Васильев, и другие Русские бизнесмены. Русские мэры. Ушаков, Кулакова, Видавскис. Русские депутаты Сейма. задолбаюсь перечислять всех Русских депутатов Сейма за 20 лет, да не только Сейма, но и различных дум. так что не переоценивайте роли национализма, есть и Русские которые удачно в свое время присосались к кормушки. ну по крайней мере Русскоязычные! ото тут любители мерить "Русскость" чистотой крови начнут кричать что все "удачливые" Русские на самом деле Евреи, ну и все в этом роде.
Писаки, не порите чепуху! В классификаторе профессий есть такая профессия и код ее 3119 04! О такой профессии говорит Закон об охране труда! Такой профессии обучают множество учебных центров с выдачей соответствующих удостоверений! Похоже, тут кто-то с полки упал и получил травму!
Единственное, что может спасти ЦС в глазах избирателей - демонстративно на первом заседании нового Сейма отказаться всей фракцией от депутатских мандатов. Пусть оставшиеся "инвалиды оккупации" там пыжатся. Отказ партии, получившей на выборах самое большее по сравнению с остальными, работать в парламенте, вызвал бы классный международный скандал.
Но они предпочтут крысятничать в оппозиции.
Нечего сказать - помолчи.Не позорь меня - я же за тебя голосовал.
Вчера на российском телеканале "Центр" показывали док. фильм Млечина об истреблении евреев во время Второй мировой войны.То,что латыши активно участвовали в этом грязном деле,было известно и без Млечина.Но факт,что среди стран Европы у Латвии самый высокий процент пособников и добровольцев среди мирного населения,участвовавших в уничтожении евреев,неприятно поразил.(для справки-самый низкий у Дании).
Поразил тем,что я живу среди детей и внуков самых отъявленных и жестоких убийц в Европе,которые уже тогда начинали "строить" латышскую Латвию,не забывая прихватить имущество расстрелянных.
Смотрю на события сегодняшних дней - полная аналогия,за некоторым исключением:полное разграбление нашей страны и неприятие на животном уровне всех нелатышей,мешающих "строительству" латышской Латвии.
Какое исключение?
Не расстреливают - не то время...
Dima ne podvedi-za tebja golosovali!
nadejamsa ne zrja!
Пусть сначала латыши признают легионеров СС военными преступниками, а "лесных братьев" - уголовниками.
Аноним: Рудой ,видимо, уже в силу своего возраста становится рассеянным и не может уловить суть сказанного или ,возможно,ему мешают слабые знания гос. языка, чтобы все понять. Но ни первая ни вторая причина не является оправдательной, когда читателям подается неправильная информация
Изложите здесь свою версию, которую считаете правдивой, желательно на гос.языке, без рассеянности, а мы внимательно ознакомимся. Народ ведь хочет правду знать.
Партия Шлесерса,никода так,не выскажется.И ни ЦС,в этом виноват,а кто-то,кто хочеть оклеветать все,социальнонастоеные партии.А что касается вопроса об окупации,то Нил Ушаков,это сказал,не искренне.Шлесерс и Ушаков-рулят!
Про Рудого точно! Помнится недавняя "утка" про горшочек с монетами. Поднял кипеш на всех уровнях, а оказалось "пшик"
Атис там не работает, поэтому вряд ли он в курсе настоящей ежедневной ситуации в этом заведении. Я голосовала за этот хор, чтобы он стал победителем и смог бы получить деньги на благие цели. Но это два совершенно разных фактора, - благотворительность и то, что происходит за закрытыми дверьми.
Ne tolko s pedagogami, a i s roditeljami detej, posescjajushih letnije lagerja, nado bylo by poobschatsja.
Педагог школы Сасканяс получит стипендию банка
видимо она в семейном плане не удовлетворена- вот детей и терроризирует