Последние комментарии

Рудой ,видимо, уже в силу своего возраста становится рассеянным и не может уловить суть сказанного или ,возможно,ему мешают слабые знания гос. языка, чтобы все понять. Но ни первая ни вторая причина не является оправдательной, когда читателям подается неправильная информация

Смешно читать, как Русланчик сам себя хвалит в коментах :)))

Почему посторонние ходят в школу питаться?
Когда-то была лучшая школа.Мой сын ее окончил.
Я очень благодарна.
Это было давно....

Рудой как обычно - что из услышаного в зале суда не понял, то допридумал. Факты исказил безбожно

Лузер есть лузер. А ведь столько лохов за него проголосовало.

ja hotj i russkij, no vse ravno soglasen s tem 4to okupacija bila, drugoe delo 4to nado zabitj 4to bilo v pro6lom i dumatj 4to budet v budushem!

А она сама признает оккупацию? или Югославия, Ирак, Афганистван это миротвррческие миссси. Куда Латвиджские политики упорно направляют латвиджких оккупантов? Может их кто то звал?

Согласос Урбанович:Наша политика диалога потерпела фиаско.
---------------------------------------------------------
Это не политика диалога,а политика предательства потерпела поражения! Даже нацики к вам относятся с пренебрежением. Тьфу... крысы. Ваши деньки я надеюсь сочтены. Бросайте политику ... на панель. Это получится без сомнения на все 100%. Правда не все смогут, но у молоденького должно получиться.

Аноним: Очень удачно выбрано время проведения!

Во-во! И я тоже сейчас на сайте высмотрела, всего два предсталения и оба в учебное время, среди недели. Сама бы с удовольствием сходила с ребенком, видимо не судьба. Жаль, что такой элементарный момент не учли ...

nu zaplatjat i budut dalj6e gonjatj. esli im prestuplenija na peshehodnih shodjat s ruk. a 4to radar? popolnenie goskazni na zarplatu mentov vot i vse!

не фиаско он готов признать, а как страус сунуть голову в песок. "интеграция"? это общество которое построили на принципах взаимного уважения. уважения к культурным традициям, убеждениям, истории друг друга разными народами. клоун Урбанович решил убежать в кусты, если даже его прогибы не помогут ему попасть к власти. будут другие пророки? конечно! Линдерман, Осипов, Мирский. первые двое с прицелом на свое светлое будущие языковой референдум мутят, а у последнего как раз в 2014 году, то есть к следующим выборам истекает срок полномочий депутата Европейского парламента. вот он и спрыгнул с вашей на все согласной партии. думаю свою создаст. можно по-разному относиться к Мирскому, но что это он вас через свое "Новое радио" раскрутил, когда у вас рейтинг был еще два процента это факт! так что обделался ты Янка Комсорг по самое не могу! кинут тебя нацики не смотря на все твое согласие! чего я тебе от души желаю. уже даже коалиция из четырех партий вам приемлима. вот до чего желание попасть к кормушки довело. даже с Дзинтарятами не в падлу стало дружить, а вот у них болезных нациков еще хоть какие-то принципы есть. или они просто не смертники в политическом смысле, потому не враги себе. не хотят дружить с на все согласными. бояться наверное СПИД от вас голубков поймать! вы же со всеми и на все всегда согласные? мало-ли что можно от вас подхватить!

сочувствую но я предлагаю другой расклад никого не надо сажать втюрьму и так хватает горя нужно думе и отделу образование заплатить за протезыи и все всех нужно простить ведь никто не хотел этой беды тогда все наладится бог увидит все и всем даст по заслугам ведь жизнь продолжается и жить нужно искать радость в жизни ведь она так коротка а все что случается это воля божья бог дает испытания кто что заслужил ведь ничего не изменить

Чего хочет "Единство"? Продолжать безответственно "рулить". В дальнейшем свалить или разделить ответственность на "партнеров",обвинив тех же "нациков" увлечением второстепенных вопросов. При всем уважение к честной и внятной позиции лидеров нац.партии, в отличии от "Единства",можно сказать одно- они разменная "монета" более искушенных и лицемерных политиков от этого объединения. Считаю возможным создание более ответственного правительства из ПРЗ, ЦС,ПЗК и, желающего изменить к лучшему все,объединение "националистов",как гарантию контроля.

А Саулес 1/3 - это старый корпус университета? А вход выставку бесплатный или как?

Самый лучший вид ответственности - сложить мандаты всей партией, если ЦС не войдет в правительство. Но вы предпочтете "ответственно" крысятничать в оппозиции.

Моё детство пришлось на золотые 70-е, пионерские лагеря, спортивные секции, кино по 10 копеек. Мы гордились своей страной, бесплатное образование, медицина. Мы верили, что будет лучше и лучше. Почему мы всё это просрали? Молодец Руслан.

Сразу после выборов я говорил - ЦС придумает 1000 причин не попасть в правительство.
Но и избирателю уже надоели "диалоги" ЦС, которые эта партия "ведет" стоя раком и раздвинув булки.

Р.Ефимов лошок!)за собой бы лучше следил..даже читать не интерессно очём пишет!

Что касается признания оккупации... Особенно без оккупантов....:) А какая разница? И с ними и без них решается главная задача - узаконивается положение НЕГРАЖДАН. То, как поступили с третью населения этой страны становится ЛЕГИТИМНЫМ. И полученные через налоги деньги от лишенных прав, тоже становятся законно полученными. Все остальное - от лукавого, латыш Урбанович.

да-не могут удар держать-раньше времени стелиться начали,стоять надо на своём,хоть в позиции,хоть в оппозиции,тогда и народ уважать будет,малокровные!

НУ! ОЧЕНЬ ХОТЕЛОСЬ БЫ РУГЕЛИ С ПЕРВОМАЙКОЙ КАК-ТО СОЕДЕНИТЬ ОДНИМ ТРАНСПОРТОМ, А ТО ВНУКИ КО МНЕ НЕ МОГУТ ПРИЕХАТЬ,С ПЕРЕСАДКОЙ ДОРОГОВАТО БУДЕТ!

Один малюсенький такой вопросик к Урбановичу и всем его со товарищам по Сейму. А вместе с признанием фиаско депутатский мандат сложите?:) Думаю, что ответ на этот вопрос знает даже быдло голосовавшее за энту "политическую силенку":)

Это ж надо так извертеться на пупе и подать всё через жопу и как-будто одни лохи кругом...
Преподносить то, что если ЦС не войдёт в правительство как поражение...
На самом деле, если он войдёт в него - значит избирателей ЦС элементарно кинули...
Насчёт оккупации вообще караул!
Сам полгода назад книгу издал, в которой убедительно доказывал, что оккупации не было, а теперь ради власти готов её признать. При этом под тем, что в Латвии нет оккупантов не подпишутся разве только Тевземцы.. Но оккупанты никого не интересуют. Аинтересует предъява к РФ за оккупацию. которой не было, и в чём нас убедил Урбанович. Это 100% прогиб перед американцами, которые готовят посредством стран Восточной Европе предъяву к России на бабки...

Alesja - talantlivij pedagog! Molodec ! Umnica! Tak derzatj! Stipendija mogla bitj i poboljse!

Аноним: да. но чек я не взяла

Чек надо брать всегда, особенно в Махима и в ИКИ на НФ - там иногда продают несвежие продукты. А самое лучшее - чтобы зря свое время и деньги не тратить и себя не огорчать - внимательно осмотреть инфо на продукте, сам продукт, чем доверять честности продавцов - у них этой честности нет и действуют они по принципу - авось кто нибудь да купит.

(Быть депутатом - огромная ответственность)-Что то жители Латвии не ощущают этой ответственности.Пока за воровство не посадили не одного депутата.

очень просто.

поставить барьер на въезде. нажимаешь на кнопочку, вылезает купончик. берешь купончик, барьер открывается, проезжаешь.

затем с купончиком в магазин.

при выезде суешь купончик в дырочку, машина считывает время приезда и высчитывает время стоянки. меньше двух часов - барьер открывается. больше двух часов - извините. доплатить придется - вооон там автомат стоит.

не я придумал.

Это он о чём.Какая у него ответственность.Пусть назовёт цену своей ответственности.К примеру-возврат всей депутатской зарплаты-уход в монастырь-самосожжение-голодовка-пикет до победы-потасовка с Дзинтарсом-отставка с поста депутата-СЛАБО.Болтунишка.

Чего сетовать то? Давайте просто не будем нарушать и оплачивать тем самым закупленные радары. Каюсь, сама иногда нарушаю скоростной режим, ну так стараюсь на 10км/ч, не больше. А тех, которые гоняют по городу не глядя на пешеходов, возможно выбегающих на дорогу детей, даже и не жалко, пусть платят. Особенно когда лето начинается, так тут кто на что горазд, друг перед другом, как будто в голову солнце вдарило не реально.


Вчера по российскому каналу "Центр" показывали док.фильм Млечина об истреблении евреев во время Второй мировой войны.То,что латыши активно участвовали в этом грязном деле,было известно и без Млечина.Но факт,что среди стран Европы у Латвии самый высокий процент пособников и добровольцев среди мирного населения, участвовавших в уничтожении евреев,неприятно поразил.(для справки-самый низкий у Дании).Поразил тем,что я живу среди детей и внуков самых отъявленных убийц в Европе,которые уже тогда начинали "строить"латышскую Латвию,не забывая прихватить имущество расстрелянных.Смотрю на сегодняшний день - полная аналогия,за некоторым исключением,полное разграбление нашей страны и неприятие на животном уровне нелатышей.Какое исключение? Не расстреливают-не то время.

Аноним: Донов НКВД... Секретно.. Такого бардака не было в СССР.... А всё из за того, что директор школы Бирюлина - человек не на своём месте. Развела полный бардак. Директором стала потому , что она латышка была в школе , а нормальных спецов подвинули. Как учитель - она была просто никакущая... дети никогда не знали её предмет - она был не требовательна и халатна в преподавании предмета. Но пришла латышская власть, и эту учительскую серость вознесли в директора. И вот закономерный итог. Что в Латвии латыши делают бардак, то сейчас из за латышей-бездарей страдают русские дети... И ещё поговаривают что у дочки Сильвии мужик был обыкновенный сутенёр-шестёрка... Вот вам млять....и 9а школа которая без Сильвии была лучшая в городе....

А я смотрю вы человек без национальности, ведь не зря говорят, что у дураков национальности нет.

А на фига раскрывать местоположение радара?Чтобы скоростной режим нарушать было легче?(глядиш безопаснее на дороге будет)Превысил скорость в неположенном месте-получи фашист гранату в виде штрафа.