ТОЧНО САМИ ВИНОВАТЫ ЗАХОТЕЛИ ОТ ГОСУДАРСТВА ДЕНЕГ И КВАРТИРУ ПОЛУЧИТЬ ВОТ И ЗАСУНУЛИ СПЕЦИАЛЬНО РУКИ В АГРЕГАТ А ТЕПЕРЬ СТРАДАЮТ НЕВИНОВНЫЕ ЛЮДИ КОТОРЫЕ С УТРА ДО ВЕЧЕРА ЧИТАЛИ ТЕХНИКУ БЕЗОПАСНОСТИ И ПРОВЕРЯЛИ ИСПРАВНОСТЬ ОБОРУДОВАНИЯ
извините, но..: Не в обиду будет сказано пострадавшим женщинам, но виноват не только работодатель, но и ОНИ САМИ в том числе! Элементарное нарушение правил техники безопастности при работе на опастном оборудовании самим работником. Ни кто не может заставить работать на неисправном оборудовании, а раз сама полезла, то и сама виновата.
ТОЧНО САМИ ВИНОВАТЫ ЗАХОТЕЛИ ОТ ГОСУДАРСТВА ДЕНЕГ И КВАРТИРУ ПОЛУЧИТЬ ВОТ И ЗАСУНУЛИ СПЕЦИАЛЬНО РУКИ В АГРЕГАТ А ТЕПЕРЬ СТРАДАЮТ НЕВИНОВНЫЕ ЛЮДИ КОТОРЫЕ С УТРА ДО ВЕЧЕРА ЧИТАЛИ ТЕХНИКУ БЕЗОПАСНОСТИ И ПРОВЕРЯЛИ ИСПРАВНОСТЬ ОБОРУДОВАНИЯ
Vot gde nado lovitj kontrabandu, a ne stojatj v posjolkah i ostanavlivatj mashini i shtrafovatj u kogo netu strahovki. Delom zajmitesj gospoda i svoimi prjamimi objazannostjami.
Рвнок! Что-же старовер хочет? Пассажир выбирает то, что больше подходит! И по цене и по качеству.
Так что надо головой думать и делать так, что-бы потребитель к тебе шел, а не на зеркало кивать, раз рожа кривая!
Про пешеходов там не очень-то подумали. Наверно решили, что пешеходам делать нечего, могут круги наматывать или петлями какими-то ходить, а лучше ползти через ж\д пути, чтобы на мостик попасть.
Vladimers Putins predlogaju :) :) :) :)
Аноним: Что за бред? Какого ещё Немцова? Вы чего издеваетесь? Как будто в городе мало людей жило,которые будут поинтереснее чем покойный Гриша...
Это точно!! А вообще лучше в названиях улиц никогда не использовать какие-то фамилии, а если уж использовать, то только САМЫХ САМЫХ ДОСТОЙНЫХ!
Какие проблемы - западники вкладывают больше инвестиций и влияния России нет.В этих мечтах есть одно НО - западному миру вы не нужны,вы балласт.
Индюк надутый.Двоечник-второгодник.
Не в обиду будет сказано пострадавшим женщинам, но виноват не только работодатель, но и ОНИ САМИ в том числе! Элементарное нарушение правил техники безопастности при работе на опастном оборудовании самим работником.
Ни кто не может заставить работать на неисправном оборудовании, а раз сама полезла, то и сама виновата.
9. школа лучшая, и никакие вышеупомянутые плохие высказывания не испортят мнение о ней
Я ВАМ могу сказать только одно Азаревич хочет прибрать себе 9 ШКОЛУ, ВОТ и сейчас твориться беспридел. КАК ТАКИЕ ЛЮДИ ВООБЩЕ МОГУТ ПРИ ВЛАСТИ!
Как-то совершенно не заметна была его т.н. "работа" !!! Турнули трутня от кормушки и ЭТО ПРАВИЛЬНО!!! Абсолютно бестолковый и беспонтовый Рыша.
идиот! хватит бояться Россию,спасай свою страну ,а не разглагольствуй!!!!
опять кавказцы...
Молодец Рихард-так держать
делать блин им нечего
нет ума считай калека. надо использовать для своей цели место расположения Латвии. ласковое теля двух маток сосёт. а тупое ни одного
Руслан, спасибо!
это ж сколько мозгов надо иметь чтоб писать такое
Что за бред? Какого ещё Немцова? Вы чего издеваетесь? Как будто в городе мало людей жило,которые будут поинтереснее чем покойный Гриша...
Часто люди сами провоцируют собак на агрессию. А ещё многие собаки не любят пьяных. Вот тут я с ними солидарна, хоть и не кусаюсь.
Наверное, достал! Ох, мужики, не доводите женщин до греха! И так нормальных ваших представителей уже на учёт надо ставить и в Красную книгу заносить.
Вообще, считаю, что летние лагеря должны вести педагоги. А топоследнее время взвалили эту работу на социальных работников. И все довольны: и педагоги и родители! А бедные социки не знают за что хвататься, ведь свою непосредственную работу тоже надо делать! А куча документов, которые они должны обрабатыать! И вообще, кто придумал, что воспитание детей - это работа социальных работников? На это есть учителя, воспитатели и родители, в конце концов! А то за эту вшивую зарплату готовы повесить на социальную службу всех собак! Хорошо устроились!
как научились в дуду дудеть про свои исторические события 50 летней давности... ну и шел бы в историки архивы перекапывать... глядишь нашел бы себе проказу там между страниц манускриптов...
Нужна президентская республика-вот и всё ,и клоуны заглохнут,а то каждый тянет одеяло на себя!
если там все та же директриса что собак держит в кабинете то скорее всего там все тот же феодализм... там же воспитателей увольняли и сортировали в зависимости от того носишь косточки собаке директрисы или нет? Контингент там еще тот...приличные люди там не задерживаются... хотя конечно есть но то что там массово оббирают и объедают этих детей знает весь город...
Вот знаете, это были худшие уроки в моей жизни...
От тебя можно получить выгоду? Отлично. Подготовки, потом олимпиады, успех. Выжму из тебя всё, что ты можешь.
Ты бесполезен в этом плане? Ты ДОЛЖЕН почувствовать это, потому что ты- минус ещё одна моя победа.
Мне было холодно и страшно, я чувствовала вину за своё непонимание, что я хуже всех, что я бесполезна. Вместо ободряющих слов скрытое презрение.
Всё должно было идти по плану: строго, быстро и без лишних движений. А такие, как я- это сбой в системе.
Родители, Вам ОЧЕНЬ повезло, если Ваш ребёнок с математическим складом ума, но если нет, то тут уж как повезёт...
"Как отметил продавец одного из магазинов Евгений, то взрослые, конечно, могут читать книги и в интернете, а на детей никто не экономит, покупая красочные, иллюстрированные книжки".
Баба-яга краше.
Аноним: Руслан - еврейское имя.
Иван и Мария -тоже. Ну и что дальше?
Otlicnij pedagog, horosaja kollega. Molodec, sto ucitsja v doktoranture, a ne sidit na divane u televizora. Zasluzila stipendiju i uvazenie. I voobsce otlicnaja i krasivaja devconka!!!! Tak derzatj, Alesja!!! Ne obrascai vnimanija na zavistnikov- ne porti sebe nastroenie.
Если удалось где то набрать воды то можно заехать в ближайший двор и помыть автобус. На територии гаража мыть нельзя (грязь будет)
Наверное каждый видел в маршрутках щётки и вёдра.(http://pokernat.ucoz.ru/news/2011-08-08-47)
Правда это о Московских маршрутках написано.Но суть таже и в Воронеже и в Пензе и в других городах.Да и работают в Москве например одни гастробайтеры. Москвичи не пойдут на такую работу.(работают некоторые из Мос.Области)На хороших-денежных маршрутах работают только Азербайджанцы.Почему?
Ну может в Азербайджане водителей готовят для Москвы.Хотя у некоторых и прав то нет.
poluchaet i evro stipendiju v doktoranture vtoroj god podrjad ....tam prilichnie denjgi...
Нет, это корпус факультета искусств. Красное здание при съезде с дамбы на Саулес. Обычно бесплатно
При памяти: Неужели город не может помочь женщинам в протезировании? Сами , мля,воруют до отрыжки. Второе...пристроить этих женщин на работу в предприятии самоуправления. Если бы сделали этот минимум, то и обид и требований у них было бы меньше. Да и по человечески как-то. А так цинизм ипозорище!!!!
А разве им не помогали? Почему об этом не пишут? Ведь даже по телевидению передавали номер счета для перечисления им денег, насколько известно, то и в саду собирали и та же школьная управа выделяла, а Дума вроде им даже квартиру выделила, а оказывается нужно еще 1,5 миллиона,несмотря на то что сами женщины не без вины. Пусть журналисты выяснят и осветят факты с этой стороны тоже,
Это даже не баран, а кусок мяса. Голимая пехота партии, рука голосования без мозгов.
:))): Смешно читать, как Русланчик сам себя хвалит в коментах :)))
Вы видно считаете меня через чур экзальтированным.Должен разочаровать.К похвалам,а равно как и к огульному охаиванию я отношусь равнодушно.Есть, знаете, золотое правило-" делай, что должен и будь, что будет. "
Дима, я за тебя плюсик два раза ставил на обеих выборах и всю семью сагитировал.Если вы ссучитесь и войдёте в правительство, хер мы когда будем не то что за тебя, а вообще за ЦС голосовать.
Тут некоторые полуграмотные придурки (тоже ваши избиратели) очень настаивают на том, что вы непременно должны быть в правительстве, не смотря ни на что. Однако же все мало-мальски грамотные люди понимаю, что будет означать ТАКАЯ коалиция, которая ещё не образовавшись, уже разрывается на части от взаимных претензий и ненависти...
Нам - избирателям ЦС, больше по душе сильная оппозиция, нежели ссученная коалиция!
Требуют 1,5 миллиона за искалеченные судьбы
Более того - они НЕ ИМЕЮТ ПРАВА работать на неисправном оборудовании и об этом они работодателем поставлены в известность ПОД РОСПИСЬ! НЕ ИМЕЮТ ПРАВА вмешиваться в конструкцию оборудования! При первом обнаружении неисправности ОБЯЗАНЫ докладывать работодателю. А если еще и на рабочем месте при работающем оборудовании устраивать прием посетителей, то, конечно, беды не миновать. Не надо наплевательски относиться к инструкциям по технике безопасности, они создаются не потому, что кому-то нечего делать