удачное фото- что интересно ему сзади всунули???
удачное фото- что интересно ему сзади всунули???
Kupila segodnja v IKI v Pervomajke xalvu.doma otkrila est nelza posmotrela na srok zakonzelsa az 1 sentjabrja eto goda.a segodnja 5 oktjabra
Латвии сейчас нужна правая, а не лево-центристская коалиция, подчеркнул политик????
Эй очнись 20 лет правая коалиция грабит народ Латвиджи, пора уже что то создавать , а не воровать !!!
в 9 школе в столовой очень хорошо готовят, не зря туда вся округа ходит. Нам приходилось просить, чтобы посторонних обслуживали только во время уроков - столько туда народу приходит.
Потому что эмигрантская организация Объединение свободных латышей мира решило бороться за присвоение всем латышам мира двойного гражданства. Кроме тех, кто в Латвии живет.????
Опять нацисты ждут привилегий , а истинные патриоты страны , которые не бегали от режимов и ради прибыли в другие страны дискриминируются на собственной Родной земле, инородцам и оккупантам хоть три гражданства, а патриотам ни каких привилегий!!!!
ДД7: Ну так если не хватает рабочих, так зачем хватать столько обьектов? Со штрафами - это правильно! Только штпафы должны быть не "копеечными", а выражаться в десятках процентов от стоимости работ. Что-бы впредь, нерадивые фирмачи, и подумать не могли о переносах сроков. А так-же не допускать такие шараги к муниципальным обьектам!
По комменту понятно, что его автору о строительном процессе и его нюансах понятия нет. Просрочки, это, конечно, плохо и в принципе не допустимо, но не всегда и во всем только строители виноваты или фирма генподрядчик. Ну а раз автор коммента не знает всю кухню строительства, то нечего тут и выступать.
молчали бы те, кто не знает - латыши галимые.....
оставьте в покое эти штрафы. работать в городе не кому. хорошо хоть так делается работа.
Аноним: А ещё...можно пути положить в Ругели...в Стропы...в ДСР...В Погулянку в Северный! И нахрен от автобусов отказаться!
если соединить первомайку с крепость то северка само собой попадает
А ещё...можно пути положить в Ругели...в Стропы...в ДСР...В Погулянку в Северный! И нахрен от автобусов отказаться!
заибатая у Заибата фамилия :-)
Простой: Вызывает антирес- кого считать чистокровным американцем, не, я так, просто интересно...
Как кого? Убийц индейцев!
О пользе гомосексуализма: Аноним: Либераст: Аноним: Гр, а вы ставите знак равенства между Лениным и Сталиным??? Первый легализовал гомосексуализм и реформировал систему образования до того же безобразия, какая она сегодня. Второй пидоров сослал в Сибирь и ввел одну из лучших систем образования, равной которой еще никто не придумал. Ленин и Сталин постоянно конфликтовали. Именно по идейным соображениям. Первый хотел привилегий, второй справедливости. Порой жесткой, но справедливости.Так значит гомосеки во всём виноваты,ааа, ясноТо что либерасты с логикой в абсолютных неладах уже издавна известно. Вы лишнее тому доказательство. Погиб солдат в армии - генерал виноват. Случилось что-то в школе не так - министр образования. Ваша участь делать из мухи слона. Я привел факт, вы же пытаетесь искать в одном факте краеугольный камень всех проблем. Легализация гомосексуализма эта один из негативных факторов развращающих общество. Лишь один, а не единственный. Езжайте в один из отдаленных регионов Африки и сейте там свой либерализм и расовое равенство... если вас на завтрак не съедят. ;) Ну или в какую-либо мусульманскую страну... WELCOME!!! А еще лучше сделайте это с вашим сексуальным партнером и прямо на улице покажите, что гомосексуализм это хорошо.ГОмосексуализм это очень даже полезное занятие! 100% помогает от запоров и головной боли. Ну с запорами понятно... Но почему помогает от головной боли спросите вы? Да всё очень просто!Представьте себе, что у вас болит голова и в это время вам сзади засадили по самое не могу!., естественно у вас голова перестаёт болеть..., потому что очень начинает болеть ж..а-))))
Спасибо за то, что поделились личным опытом, но запорами как-то не страдаю.. впрочем и голова не болит. Так что свои методы лечения продолжайте использовать сами.
rp, а что лично вы знаете про колхозы?
Добавляю (забыла) пишу именно о столовой 9й средней школы.
Мой ребенок тоже питается в столовой со всеми вместе, сдает деньги на питание, не покупает отдельно и за все года ни разу проблем не было. Сама бывало покупала там еду, когда торопилась. Думаю скорей всего проблема не в столовой школы, а в том что дети ели накануне вне школы. Причем некоторым ничего не мешает покупать чипсы и прочую ерунду по пути от автовокзала до школы. А уж о чистоте автовокзала, да просто рядом находящихся магазинов остается только догадываться.
не царь, а virspavēlnieks
а Хрущев тоже был "либераст"? ведь это именно Хрущев развенчал культ личности Сталина, именно Хрущев на 20 съезде партии назвал Сталина преступником. а я понял! Хрущев наверное был агент ЦРУ? смешно! это у вас мышление ограничено товарищи Сталинисты.
Формула, выведенная в НИИ, работает безотказно и мы можем наблюдать это на практике. А выглядит она так:
ЕСЛИ ГОРОД ДОСТАТОЧНО ВЕЛИК ДЛЯ ЭКОНОМИЧЕСКИ ОБОСНОВАННОГО ВНЕДРЕНИЯ ТРАМВАЙНОГО ДВИЖЕНИЯ, ТО ИМЕННО ТРАМВАЙ, А НЕ АВТОБУС, ДОЛЖЕН ИСПОЛЬЗОВАТЬСЯ КАК ОСНОВНОЙ ВИД ТРАНСПОРТА. В ПРОТИВНОМ СЛУЧАЕ РАСХОДЫ НА ДОТАЦИИ ОБЩЕСТВЕННОГО ТРАНСПОРТА ИЗ ГОРОДСКОЙ КАЗНЫ БУДУТ ЛИШЬ УВЕЛИЧИВАТЬСЯ, ОСТАВЛЯЯ ВСЁ МЕНЬШЕ СРЕДСТВ ДЛЯ РЕШЕНИЯ ДРУГИХ ПРОБЛЕМ ГОРОДА.
уберите это свиное рыло с первой странице :)))))
opjatj 25 ne putatj latysej poljakov ruskih evreev belarusov-eto nacionalnostj,a nacionalizm eto fasizm VYVOD NACIKI-FASISTY
Да! На этом сайте отсутствует конкретика!!!
я не доживу до этой сказки.
в Латвии процветает рассизм и не удевительно, что жену не пустили с мужем--негром в кафэ ( Рига)
Президент Америки негр, но там на это не обращают внимание.
Пока такие дзинтарсы будут разжигать вражду между нациями и оставаться безнаказанными, то единения и мира в Латвии не будет и процветания.
В Англии везде так. Что-то по типу 2 hour max 3 hours non return (макс 2 часа после этого следующие 3 часа не возвращаться). Контролер ходит каждые 3-4 часа и проверяет. Если одна и таже машина будет 2 раза подряд - то штраф
А что за новый вирус то такой?
А чего Вы напали на Дзинтарса?Ведь латыши его боготворят!!!
kak ni stidno venitj stolovuju! Vse sluzhbi proverili i ni4ego ne na6li, no vsjo ravno vinovata stolovaja....
Дан Тиавс - умница. Логичен, понятен, честен. Жаль, что ушел из политики
Дина: А повернуть второй маршрут в центр--что слабо без евроденег? Или ума не хватает? Или такое наплевательское отношение к целому микорайону Новое Строение? Или больших денег требуется чтобы соединить второй маршрут с третьим, и хоть один раз в час пустить трамвай? Да, нет же это просто наплевательское отношение к людям и трамвайки и городской власти! Это же напрячь мозги надо, а так задницу протираем на теплых местах и деньги хорошие сшибаем-- зачем заморачиватся чужими неудобствами!
А слабо посчитать сколько десятков миллионов это стоит?
Молодец,Руслан!Только философия справедливости на государственном уровне и фундаментальные основы социализма спасут Латвию и весь мир.
В Швейцарии(Женеве) существует такой порядок стоянок и контроль работает хорошо. Поучитесь у них!!!
ДД7: Ну так если не хватает рабочих, так зачем хватать столько обьектов? Со штрафами - это правильно! Только штпафы должны быть не "копеечными", а выражаться в десятках процентов от стоимости работ. Что-бы впредь, нерадивые фирмачи, и подумать не могли о переносах сроков. А так-же не допускать такие шараги к муниципальным обьектам!
Вопрос в том, в чей кошелек пойдут штрафы. Хорошо, если в казну города, а если в казну государства.
на 15 и13 школе около месяца нет ни одного строителя.? думцам ?где строители?
Если этому борцу за латышскую Латвию и национал-фашисту до сих пор никто не заткнул глотку(власть,общественность,видные деятели культуры и т.д.),значит это кому-то надо.
Вот что наводит на грустные мысли...
Сталин хотел создать из своего народа тупое и бессловесное быдло. быдлу запрещено думать, говорить. разрешино только слепо любить своего "великого" вождя. любить, верить, подчиняться. справедливость?
_________________
Чётко выраженная либерастия зайчаток разума. Элктрошок и галоперидол.
"требуется придумать" всего да ничего :)
В тот момент, когда над нашей страной вот-вот может вскружиться с визгом вороньё, надо срочно возлюбить друг друга и возделывать страну с нуля, договориваясь со всеми на любом языке: хоть по фене, хоть мимикой, помня, что наша свобода целиком зависела от России, борясь за эту свободу русские тоже шли на баррикады, милиционер-белорус отдал жизнь... Игнорируя это, хорошего ничего не построишь. Неблагодарность наказуема!
питание детей в столовой организовано собственными силами, это как понять? Директор школы кашеварит, а учителя картоху чистят?
Американская модель, съевшая мужа после медового месяца, просит выпустить ее из тюрьмы
Бедненькая, наверное муж ее не кормил вот и скушала его на обед. А если без шуток, то конечно ужасно.