Taraikovich! hvatit pisatj o sebe ljubimom. Glupo i smeshno!!!
Taraikovich! hvatit pisatj o sebe ljubimom. Glupo i smeshno!!!
Янчик: Мда ..так Казенко же был на Пропана газе главный охранник..ушли его?
Для тех кто в танке, там всех ушли.
По всей улице 18.нов. на всех перекрестках вместо светофоров-кольцо.Машины скорость вынуждены скинуть,пешеходам убедившись в безопасности движ.реально перейти дорогу.Полиции почаще делать рейды и чесать по полной как водил,так и пеших.Удачи всем,а особенно пешим. Пешеходы многие не знают правила перехода дороги,они уверены,что идя по зебре можно не смотреть на авто.А вы уверены в трезвости вод.,исправности тормозов,внимательности и т.д.,а я нет.Все быавет в первый раз.Берегите себя-это безопасней и дешевле будет
А кто тут будет жить, если во власть прокрались колпакова, азаревич, янковская, эйгим и всякая прочая мерзопакостная дрянь.
sasha: Тем временем конкурс на поставку тепловой энергии теплосетям в виде горячей воды на 1 000 000 Лс выигрывает какое то SIA "SPRINO", которое судя по отчетам последние годы не вело хозяйственную деятельность и несла одни убытки... А тут вдруг славные даугавпилчане решили подогреть эту фирму лимоном Лс... Хозяином числится некий Янис Спириновскис, известен, как соратник Шкеле и один из тех благодаря кому были приняты народу не выгодные законы о двойных тарифах и обязательном закупе "зеленой энергии". Кому то в городе видимо это выгодно-только не нам жителям...
По этому поводу вспоминаются слова Шлесерса после того, как стало ясно, что выборы им проиграны. Мы остались в самоуправлениях, - не без удовольствия заметил он.
Молодцы!!!!!!!!! Некоторые молодые люди до 30 наверно могут позавидовать вашему оптимузму и здоровью.Так держать, берегите вашего наставника и организатора Александра. От лица родителей прошу вознобновить тренировки детей по плаванью ОТЛИЧНОГО ТРЕНЕРА И ЧЕЛОВЕКА АЛЕКСАНДРА ТАРАЙКОВИЧА. Возвращайтесь мы Вас ждем.
Тем временем конкурс на поставку тепловой энергии теплосетям в виде горячей воды на 1 000 000 Лс выигрывает какое то SIA "SPRINO", которое судя по отчетам последние годы не вело хозяйственную деятельность и несла одни убытки... А тут вдруг славные даугавпилчане решили подогреть эту фирму лимоном Лс... Хозяином числится некий Янис Спириновскис, известен, как соратник Шкеле и один из тех благодаря кому были приняты народу не выгодные законы о двойных тарифах и обязательном закупе "зеленой энергии". Кому то в городе видимо это выгодно-только не нам жителям...
«Экология Человека» cilvéka ekologija Михаилa Лежепековa
A kto vernetsja,cto delatj zdesj budut.hocetsja znatj.
Симпатичный человек и женщина рядом с ним тоже!
1.56 миллиарда лат - вот это я понимаю финансирование- так финансирование
Pomozet tolko svetofor
Я тоже настраиваю сына бежать из страны нацизма, фашизма, геноцида и дибелизма! БУДУЩЕГО ЗДЕСЬ НЕТ!!!!
Игорь: Два года назад, в своей бак. работе, я взял тему "Анализ безопасности дорожного движения в г. Даугавпилсе" (РТУ 2010). Вообщем ситуация такова, что самый оптимальный вариант, это установка сфетофора с кнопкой, который будет работать в алгоритме вместе с другими сфетофорами, т.е. если на нем горел зеленый свет для пешехода и кто то подошёл и нажал снова кнопку, то зеленый свет загорится не сразу, а в паре со светофором допустим на улицах Елгавас или Тукума. Приорететом всегда была и будет безопасность на дорогах, во всяком случае так принято во всех цив. странах.P.S. Не рыть же там подземный пешеходный переход или не строить там пешеход в виде мостика!:)
Игорь, а у вас есть повременной анализ, насколько это впишется в "зеленую волну" и какие получатся временные разбросы? Проанализированы ли интенсивность транспортных и пешеходных потоки в течение дня. Хочется понять насколько глубоко в реальности раскрыта суть вопроса в вашей работе, а не слепое копирование "цивилизованной" Европы в некоторых вопросах, хотя бы в той части, что в Европе строительство супермаркетов УЖЕ включают в себя вопросы безопасности движения, а не являются побочным вопросом, как в нашем случае.
А причём тут РАБОТА?Молодёжь решила отпразновать будущий наплыв больших денег,как они думают,вместо того,что б сразу ехать к месту назначения.А потом слёзы и сопли,ай деток обидели!После школы обычно детские игры заканчиваются.Выезжая на заработки,не забывайте взять с собой и голову.Грубо,сердито!?!Но жизнь это не детская площадка.
Мои дети за пределами Латвии уже больше 5и. лет.Я отработав в Латвии более 30и. лет стала почти инвалидом,но группа мне не "светит".Слава Богу,детей вырастила порядочными людьми,они забрали меня к себе,без всяких пенсий.Собираемся переехать в СВОЙ дом,мы не боимся,что не сможем оплатить комунальные услуги.Здесь нет страха остаться без работы и потерять всё.
если в Латвии обворуют, то и здесь будет кризисная сетуация , а на работу устроиться будет проблемотично без документов .
В Лондоне проще выйти смогли из этой сетуации.
Аноним: Пока ещё не уволенные сотрудники.: В данной статье руководитель центра "Kalkūni"занимается выгораживанием своей особы.На самом деле под управлением Казановой и двух её сподвижников "по грязному делу"Юхневич и Аксёновой за не продолжительное время развалиле коллектив профессиональных работников.Подменяя свою некомпетентность,непрофессионализм,неумение работать с людьми-грубыми угрозами запугиванием,откровенной нецензурной бранью в адрес подчинённых сотрудников,оскорблениями.Тем самым превратив детский центр в заведения похожее на "концентрационный лагерь",где людей унижают,топчут,вытирают о них ноги.Пользуясь полной безнаказанностью и безконтрольностью сумели запугать коллектив до такой степени,что работники разбегаются куда глаза глядят.За последний год уволилось сотрудников больше,чем за предыдущее десятилетиее.И даже в настоящее время,когда центр проверяют комиссия за комиссией,руководство запугивает работников,что-бы те скрывали,что там происходило на самом деле.Люди боятся и молчат.Кто поставил на руководящие должности зтих господ,тоже вызывает много вопросов.Ведь в центре "Kalkūni"есть люди с хорошим оброзованием,знающие эту работу,большим опытом, достойные,однако нет,должности получили те у кого родственники сидят в выше стоящих инстанциях,не попахивает-ли здесь коррупцией и не пора-ли заняться этими людьми правохранительным органам???С авторами этого комментария мы на сто процентов согласны. Совсем недавно Аксенова работала воспитателем в группе,т если можно это назвать работой. А работала сидя на диване и играя в свой мобильник, а нянечка выполняла работу воспитателя и няни. К детям она не прикасалась. И тут на тебе сразу в начальники. Руководителем надо ставить человнка который знает работу а не по тому что мама где работает..... Надо сказать что под руководством двух этих персон развалился и распался коллектив. Надо сказать что они только и занимались что все сведения что делается в центре опеки разносились лицам которые со скандалом ушли. А они сами того не думаю разносили по городу. Да и репутация у госпожи Юхневич не очень - то хорошая.Нужно хоть капельку любви иметь к детям, а не улыбаться только при виде камеры, мол смотрите как я люблю детей.... Уважаемые Лана и Карина не пора ли ВАМ собирать вещи и на выход. Хватит ВЫ сделали что могли.ВАС никто не любит в центре. Сидите лучше дома. Все что случилось в центре- это результат так называемого вашего руководства, вашего обращения к людям!!!
Кажется, вам нечем занятся в рабочее время как сплетничать. Пора проверить ваши обязанности и нагрузить работой.
Катрин: Не хотите работать за 150 латов - не работайте! Дети тут причём? Можно говорит, что угодно, но на фото мы видим то, что видим!
A VI TAM BILI? VIDELI DITEJ ETIH! UMNICAT VSE M0GUT!! KT0 BUDET RAB0TATJ ZA TAKIJE DENGI VI?
НЕ ТЕШЬТЕ СЕБЯ ИЛЛЮЗИЯМИ, НИКТО НЕ ВЕРНЁТСЯ НАЗАД,А ТОЛЬКО СВОИХ РОДНЫХ И ЗНАКОМЫХ С АГИТИРУЮТ. ПОКА МОИ ДЕТИ ЗДЕСЬ,Я С НИМИ. УЕДУТ- И Я ТОЖЕ. БУДУЩЕГО НЕ ВИЖУ В МОЕЙ ЛАТВИИ.
Да.... Очень не солидно высказывать претензии и обвинения через интернет и анонимно. А в глаза слабо? Это говорит только о вашей подленькой душе. Лучше действительно займитесь работой, а не сплетнями. Жаль, что такие работники в коллективе.
Аноним: Только за события в Калкунах вы должны уйти в отставку. Сидите у компьютеров, даже по городу пешком не ходите, пролетарские "вельможи".
Но справедливости ради: Калкуны относятся к району. Азаревич тут ни при чём.
Два года назад, в своей бак. работе, я взял тему "Анализ безопасности дорожного движения в г. Даугавпилсе" (РТУ 2010). Вообщем ситуация такова, что самый оптимальный вариант, это установка сфетофора с кнопкой, который будет работать в алгоритме вместе с другими сфетофорами, т.е. если на нем горел зеленый свет для пешехода и кто то подошёл и нажал снова кнопку, то зеленый свет загорится не сразу, а в паре со светофором допустим на улицах Елгавас или Тукума. Приорететом всегда была и будет безопасность на дорогах, во всяком случае так принято во всех цив. странах.P.S. Не рыть же там подземный пешеходный переход или не строить там пешеход в виде мостика!:)
Я думал, вы искренне хотите разобраться в предмете, но просто не знаете реальных фактов.
А вы, оказывается, просто безмозглый либераст.
70, молодильные яблоки жрёт!
Мда ..так Казенко же был на Пропана газе главный охранник..ушли его?
Китай социалистический? Китай "социалистический". это Китайский социализм. он на наш не похож. в силу культурных и психологических особенностей Китайского народа. это Азиатский социализм. там простой работяга все-равно должен относиться к начальнику как к святому. там специфическая многовековая культура почтения и подчинения к тому кто выше тебя по социальной лестнице. это азия! ее нельзя с нами сравнивать. потому даже у коммунистического Советского союза были мягко говоря напряженные отношения с Китайцами. чем Китай кроме численности населения может задавить запад? Китай это страна дешевый раб силы. у меня каша в бошке? ну простите господа! это гражданин Ефимов кинул оба яйца во все корзины. я лишь пытался ему ответить. это он пытался приравнять безбожный коммунизм к Христианству, а Ленина к Христу. и так далее. а что не нравится? Ленин не разрушал храмы? Сталин не творил репрессии? лозунги "Бога нет! религия опиум для народа!" не существовали? проклятые капиталисты жили хуже нас? мы им не завидовали и не мечтали жить как они? не слушали Свободу, Голос Америки, BBC? Соломон и Давид не были богатыми и мудрыми людьми? где конкретно я не прав? в чем вы узрели правоту господина Ефимова? вот где каша в бошке. Сталин=герой. его послушать так кровавый вор Коба был святым. любил народ свой аки монах. Ленин=Христос. это вообще не поддается здравому смыслу. даже человек не верующий вам скажет что Христос был великий философ который учил людей только добру, а Ленин кровавый революционер. который развязал самую страшную войну в истории России. гражданская война 1918 года. тогда брат воевал против брата, а отец против сына. коммунисты ходят на поклон к его трупу. что плохого в том что-бы быть богатым? почему все должны быть нищими?
Ļudi poznajutsja v bede !!!!
Stidno nam čitatj takije dikije i glupije komentariji !!1Čto možem skazatj? Boļše pišut sami bivšije i seičas rabotajučije rabotniki fil "Kalkuni ". Mi očeņ horošo znajem fil.vaditāju, nodaļas vaditājus idr.rabotnikov !!! Eto možem skazatj, čto ļudi s boļšoi bukvi :Očeņ celeustremļennije, umnije ,horošo znajučije svoju rabotu , očeņ otvetstvennije . Kolektiv v etom filiale očeņ složnij .A seičas , kogda slučilosj takoje nepoņatnoje ČP.svoji rabotniki zataivšisj po svoim kabinetam pišut takije , neobosnovannije bezstidnije fakti .Praviļno devuški obrazovannije, perspektivnije i prekrasno znajučije svoju rabotu vsegda mogli otstojatj svoji poziciji .Fil.Vaditāja prekrasno vošla v rabočij ritm,õčeņ gramotno i praviļno možet otstojatj poziciji svojego filiala , za posledije 2 goda filial prevratilsja v krasivoje ujutnoje sociaļnoje učreždenije . Počemu sociaļnaja sfera molčit ? Devuški ! Vi tože gramotnije i obrazovannije !!!Počemu boitesj skazatj horošeje slovo v adres svojego filiala??? Počemu vi sprjatalisj , kogda nužno otstaivatj interesi svojego filiala ??? Vedj eto kasajetsja sociaļnoj službi i medicini . Počemu vi ne možete očeņ krasivo otstivatj svoi sociaļnije interewsi ??? Otzovitesj ?Napišite krasivuju stročku o svojem filiale .Vedj voznikšaja situacija očeņ složnaja. Obvinenija fil.Kalkuni neobosnovannije . Ošibki bili , tak nado ih priņatj k svedeniju .Mi toļko ,Ļudi!!!! i vse ošibajemsja .Mi obračajemsja k rabotnikam "Kalkun":Sumejte oprovergnutj nekrasivuju sozdavšujusja situaciju,ne oskarbļajte drug druga ,ulibaitesj drug drugu !!! Mi znajem , čto vašei vini zdesj malo , udači Vam i pustj Vam vsem vezjet !!!!Mi verim Vam , čto kreminaļnogo zdesj ničego net .......Ļudi ostavjte filiale"Kalkuni vseh rabotnikov v pokoje !!!Uslišjte nas i podderžite nas!!!
лоцики-это клево!!!!Беззаботное СОВЕТСКЕ время,,,,там прошло мое детство,юнность...
Только за события в Калкунах вы должны уйти в отставку.
Сидите у компьютеров, даже по городу пешком не ходите, пролетарские "вельможи".
мои дети и внуки уехали на ПМЖ в разные страны и я думаю к кому уехать жить.
Отработала на Латвию 40 лет , а пенсию заработала только 165л , а ведь была не уборщицей. Дети не захотели жить, как живу я.Стабильного будущего в Латвии я не вижу и незря сами латыши бегут из Латвии.
Как тролли сворачивают тему комментариев умело...
Ну и ну.Далеко пойдешь, однако.
И Шаману тоже от 40 лет?
Новости, 1957 год.
4 октября 1957 года в СССР на орбиту был выведен первый в мире искусственный спутник Земли.
Новости,2011 год.
4 октября из Латвии свинтило еще 256 человек.
бывший сотрудник: Вернулась из командировки, а тут такие страсти кипят в нашем тихом городе. Я работала и знаю старый коллектив, там работали хорошие ,надёжные профессионалы. Судя по коментам остались ножки да рожки от прежнего состава.Но всё таки хотелось бы пожелать вам найти общий язык в самом коллективе. Работа будет идти тогда когда у Вас внутри будет лад. Удачи вам всем. Ланочка Вы очень большая умница и не поверю , что могли измениться!!!!!
Уважаемый бывший сотрудник! К тоже из бывших сотрудников и теперь работаю за границей. Но судя по отзывам сотрудников человек может иеняться в плохую сторону. С работниками руководство не считается им могут угрожать и кричать на них.А по поводу ума можно с вами поспорить- ведь поведение человека говорит о его интеллекте....
Некоторые осмеливаются предполагать, что Жанне придётся уступить место Строде. Какой "солидный" предлог можно предугадать для такой рокировки? Жанна каоммуницирует здОрово, говорит быстро и связно. Может, слишком худенькая, чтобы тащить груз такого большого самоуправления? М-да, пожалуй, это повод!
Аноним: Пока ещё не уволенные сотрудники.: В данной статье руководитель центра "Kalkūni"занимается выгораживанием своей особы.На самом деле под управлением Казановой и двух её сподвижников "по грязному делу"Юхневич и Аксёновой за не продолжительное время развалиле коллектив профессиональных работников.Подменяя свою некомпетентность,непрофессионализм,неумение работать с людьми-грубыми угрозами запугиванием,откровенной нецензурной бранью в адрес подчинённых сотрудников,оскорблениями.Тем самым превратив детский центр в заведения похожее на "концентрационный лагерь",где людей унижают,топчут,вытирают о них ноги.Пользуясь полной безнаказанностью и безконтрольностью сумели запугать коллектив до такой степени,что работники разбегаются куда глаза глядят.За последний год уволилось сотрудников больше,чем за предыдущее десятилетиее.И даже в настоящее время,когда центр проверяют комиссия за комиссией,руководство запугивает работников,что-бы те скрывали,что там происходило на самом деле.Люди боятся и молчат.Кто поставил на руководящие должности зтих господ,тоже вызывает много вопросов.Ведь в центре "Kalkūni"есть люди с хорошим оброзованием,знающие эту работу,большим опытом, достойные,однако нет,должности получили те у кого родственники сидят в выше стоящих инстанциях,не попахивает-ли здесь коррупцией и не пора-ли заняться этими людьми правохранительным органам???С авторами этого комментария мы на сто процентов согласны. Совсем недавно Аксенова работала воспитателем в группе,т если можно это назвать работой. А работала сидя на диване и играя в свой мобильник, а нянечка выполняла работу воспитателя и няни. К детям она не прикасалась. И тут на тебе сразу в начальники. Руководителем надо ставить человнка который знает работу а не по тому что мама где работает..... Надо сказать что под руководством двух этих персон развалился и распался коллектив. Надо сказать что они только и занимались что все сведения что делается в центре опеки разносились лицам которые со скандалом ушли. А они сами того не думаю разносили по городу. Да и репутация у госпожи Юхневич не очень - то хорошая.Нужно хоть капельку любви иметь к детям, а не улыбаться только при виде камеры, мол смотрите как я люблю детей.... Уважаемые Лана и Карина не пора ли ВАМ собирать вещи и на выход. Хватит ВЫ сделали что могли.ВАС никто не любит в центре. Сидите лучше дома. Все что случилось в центре- это результат так называемого вашего руководства, вашего обращения к людям!!!
Kolēģi! Kā nav kauna apsūdzēt! Kā to vispār var saukt par kolektīvu?! Mēs,tie, kas pilnīgi nepiekrīt Jūsu žultij, griezīsimies policijā ar iesniegumu noskaidrot datoru,no kura ir rakstīts un tad parunāsim acīs skatoties. Ieteiksim arī apvainotajiem griezties tiesā! Man ir kauns, ka es strādāju ar tādiem meļiem! Tādiem nav vietas mūsu kolektīvā!
на сутки не менее 6 памперсов!!! знаю из опыта
Полковник сторожит сон больных
Молодые и образованные за границу не едут, а крутятся на родине. У кого ума не хватает, едут работать.