Последние комментарии

Белогвардеец: Где приложил руку и тупое усердие "бульдозер"- Шлесерс - Лещинский из лпп\лц , там хаос , беспредел и агония! Не зря говорят: "Заставь дурака богу молиться, так он лоб разобьёт".

А ты значица умный, клятвопреступник!

А чему тут удивлятся? Главная мечта всех ТОРГАШЕЙ, это обвесить, общитать и под разными видами всунуть гнильё!

barabawka: esli bi ewe pesali slovo v slovo o dannom incidiente,bilo bi nad 4em zadumatsa.a kak perevara4ivajut s pjatih ust,tak smewno 4itatj

Песали, говоришь?

barabawka: esli bi ewe pesali slovo v slovo o dannom incidiente,bilo bi nad 4em zadumatsa.a kak perevara4ivajut s pjatih ust,tak smewno 4itatj

Ты пишешь, как твоя МАКСИМА ОБВЕШИВАЕТ, Не буду такое быдло кормить!

esli bi ewe pesali slovo v slovo o dannom incidiente,bilo bi nad 4em zadumatsa.a kak perevara4ivajut s pjatih ust,tak smewno 4itatj

Я давно обхожу МАКСИМУ стороной, а когда есть свободное время подскакиваю в Зарасай.

Ну наконец-то хоть один вразумительный текст с приложенными документами, а не гнилая пурга Рудого. Светлана, огромное спасибо за информацию, примем к сведению!


А что вас в театр пинками загоняют? Я вот равнодушен к футболу, так и не хожу на матчи. Не понимаю, в чём проблема?

Svoj krest nado nesti samoj,a ne perekladivatj na drugix ljudej.Sbagrila rebjonka,ne naves4ala,a teperj slezi ljot. Ne za tridevjatj zemelj zivet,mogla i priezzat r svoemu sino4ku. Rabotnikov soc.centra,kto dopustil takoe-nakazatj po vsej strogosti!

Судя по всему любящая мамаша ребенка пол года не видела. Скинула больног человечка с глаз долой и носа не показывала, тварюга!

А сколько еды и продуктов выносится работниками кухни из детского дома Калкуны, сколько гуманитарной помощи разворовывается...И это при том,что детки эти и так обездолены и лишены родительской ласки и заботы??? Видим это безобразие уже много лет, когда уже в этом доме ребёнка наведут порядок?

sodīt visus pansionāta darbiniekus par tadam nekārtībām . Slimiem bērniem vajadzīgs ieguldīt daudz vairāk rūpju un mīlestības , tā viņi nadadziņi cieš no tām slimībām . Mani sokē tas , kas neviens no pansionata darbiniekiem neparūpējas par šo puisīti.Visas sanitāres ir jaatbrīvo un jāpieņem darbā tādus cilvēkus , kuri grib strādāt arī par niecīgu atalgojumu , nevis neiejutīgus cilvēkus.Sodīt un vēlreiz sodīt pat tādu attieksmi pret slimiem berniem . Trūkst vārdu izteikties ........

Аноним: Эта дамочка на фотографии с ТРУДОМ сдерживает улыбочку.Видимо тема насильно обездоленных людей её очень развлекает.

Вы не знаете Илзе Онзуле, а смеете говорить гадости. Это один из немногих людей, достойных уважения.
Что же касается "насильно обездоленных людей", то там таковых немного. Большинство из них не желают работать, а предпочитают получать соц пособие и потреблять горячительные напитки.

увидите - обвинят маму! Посмотрите ролик LNT Tautas balss 27.09.2011. Там вы всё увидите своими глазами! Заведующую С.Казанову обязательно надо привлечь к ответственности и вон с этого учреждения.

Да! Мы наслышаны о работниках этого центра-ужас! А что, не кому нет дела,что ли?

Spasibo "Gorod.lv" za smelostj a "Silveru" pozorno tak delatj biznes. Pro sadiki pomolcu, zdu prodolzenija temi o fotobiznese, koncertah . . . . Vsje znajem i molcim . Roditelji bojatsja isportitj otnosenija s vospetatelmi, no kuda smotrit naprimer Azarevic, ili trudnaja tema . . . .

У заведующей там вся семейка пристроена - вот детям и нехватает.

Конечно! В основном народ едет на химию или коржик. И нафиг нужен гемор с той молочкой, ради десятка человек в сутки. Сделать три рейса утро-день-вечер и хорош!

а что вы хотите там теперь заведующей стала малярша без всякого социального и даже хотябы какого нибудь высшего. Руководить таким учреждением должен врач а не малярша!!!!

...: Мы живем на молочке. 19 автобус чуть ли не единственная возможность добираться по необходимому маршруту. В другие стороны и так ходим далеко пешком... и в центр города ребенка отвести в поликлинику вообще никак нельзя. Если вы уберете автобусы через молкомбинат,вы вообще оставите стольких людей без транспорта. О чем вы думаете?

Ну так и просите для своего микрорайона автобус в центр или еще куда, при чем здесь Первомайка? Когда строили путепровод, нам обещали, что будут прямые рейсы на Химию, не надо будет объезжать полгорода через вечно закрытый переезд. Из-за этого автобусы опаздывали почти на полчаса, попробуй постой зимой на остановке, никогда не знаешь во сколько точно уедешь. А теперь из-за Молочки все так и оставят? Бред. Путепровод что, только для легковых машин построили, а тем, кто ездил на работу и с работы на автобусе не положено? Какие-то рейсы можно оставить по-старому, но в основном маршрут необходимо поменять, и здесь даже нечего обсуждать!

fashisti i urodi.razognatj k chertovoi materi-samoje maloje.bolnoi rebenok-eto strashno,pri nashei ekologii i produktah modificirovannih ,mozhet cto ugodno na gennom urovne proizoiti. sotrudniki dolzni bitj nakazani,a rukovoditelja-snjatj s raboti.urodi.

а мама что за полтора года даже не съездила к ребенку??????????????

Как-то Татьяна Толстая и Дуня Смирнова в "Школе злословия" признались, что в театре им хочется сползти со стула и спрятатья, чувство какой-то неловкости. Увы! Я испытываю то же самое. Не люблю театр. Очень искусственно. Зрелище не устраивает. Концерт какого-либо солиста или ансамбля - дело другое. А игра в жизнь с репликами в зал... Кино лучше!

ja posewala seminari v pro6lom godu. odin seminar stoil 2 ls.

Вреда от Ротко для детей никакого!Они сами начинают рисовать в его манере,вред им от тех,кто так плоско мыслит.

Нужно по новой дороге пустить маршрут 20а/2-на 18 Новембра никто не заходит, а до туда доехать можно и на 20

У нас в городе дума очень-очень заботиться о бездельниках с улицы Шаура - как-бы не переработались и во врем успели-бы на "точку".

Аноним: маршрутку бы пустили там и все проблемы бы решили

отличный вариант!!!!!!!
не так уж много народу едет с молочки в центр, а маршрутка отличный вариант.

В газете писали о том, что Шапошников будет исполнять роль героя-космонавта Алексея Леонова в кино. Это прикольно или как?

идеи социализма это утопия. хотя и Иисус Христос тоже проповедовал всеобщее братство. я понимаю что с чисто человеческой точки зрения социализм нравится многим, но Советский социализм был утопичен. почему все должны быть бедными? почему никто не может выделятся из толпы если у него талант? если-бы Бил Гейц был Советским гражданином, то он не был-бы миллиардером. так как его идеи принадлежали-бы родной партии. почему талантливый человек не имеет права стать богатым? какое братство? возьмем нашу Латвию сегодня. пенсионеры и инвалиды реально голодают, а алкашам и бомжам с улицы Шаура платят охрененные пособия. помогают им оплатить квартиры и так далее. а эти из сто Латовики? пьяные с метлами целый день праздно шатаются по городу. типа срок отбывают? правильно! зачем ему работать если он малоимущий, бедный, ему государство и так поможет. а почему за наши с вами налоги должны кормить алкашей, наркоманов, зэков, да других подобных моральных уродов? в то время как наши старики, дети, инвалиды голодают. какие эти бомжи мне братья? я не виноват что ему водка дороже его родных детей, потому не чувствую себя обязанным помогать таким отбросам. да детей их мне жалко! так они один хрен потом окажутся в приютах. ибо гладя их "родителей" по голове мозги им не вставишь. а вы братство! что сказал Хрущев после посещения им Шведского королевства? (капиталисты проклятые, а социализм уже построили! да еще какой! а ведь могли-бы быть нашими.). вот вам и "гнилой" запад. всегда нас обгонял по уровню жизни. про научный Коммунизм! я не знаю может в родной Марксу Германии такое возможно, но у нас нет! у нас дай в магазинах скидку три копейки на какой один продукт, так сразу очередь. а как же иначе! на халяву дают! а был-бы коммунизм? денег нет как понятия, а значит заходи и бери сколько унести можешь. да при нашей ментальности по пол магазина в одни руки уходило-бы. у нас ведь даже какую зап часть с завода вынести было "святое". причем сначала несли, а потом думали зачем. банкротство государство наступило-бы в случае коммунизма уже через год. не помню кем сказано, но хорошо звучит. (Коммунизм это утопическая попытка построить рай на земле, но без Бога. а можно-ли отрицая Бога строить рай?).

белогвардейцу:

сын Петерса Кришянис Петерс был не в Болтике, а председатель правления аэропорта Рига и, между прочим с Болтиком они воевали за долги.

Не знаешь, не говори

Гроши,для тройни даже на первое время нужно не менее 15 тысяч.3-кроватки,постельное бельё по 2-3 комплекта,коляски,одежду,а малыши очень быстро растут,мешки с памперсами,и тд ,и тд.А ещё родителям надо платить за квартиру,отопление,воду,газ.Не любит Латвия своих детей.Банкам да аэропортам миллиарды находят,а детям денег нет.

месяц? а полгода не хотите?он ведь полгода как художественный руководитель. и на работе не бывать и зарплату получать!Из творчества показал пока только "голых оленей".

Дилетант.: Белогвардеец,и всё-то ты знаешь!Откуда такая информированность?!Ты либо продажный шпион,либо хакер,но в любом случае в НОРМАЛЬНОМ государстве твоя персона заинтересовала бы спец. службы,а в нашем болоте можно всё.

Так вот, если б наше государство было б таковым, нормальным, знать это было б не к чему. А так, уж очень интересно, кто гребёт, а кому-то только крошки со стола.

что за дурацкие комментарии на вашем портале апрувятся нужно хотя бы из уважения к читателям наглухо выпиливать лажу по обвинению в классовой ненависти к несчастным знакам препинания

Эта дамочка на фотографии с ТРУДОМ сдерживает улыбочку.Видимо тема насильно обездоленных людей её очень развлекает.

Белогвардеец: Аноним: Белогвардеец: Где приложил руку и тупое усердие "бульдозер"- Шлесерс - Лещинский из лпп\лц , там хаос , беспредел и агония! Не зря говорят: "Заставь дурака богу молиться, так он лоб разобьёт".умник закрылся бы ты, Шлессерс как раз поднял Болтик. его в правлении уже несколько лет нет, вот те кто руководит сейчас и развалилиПрофан! Шлесерс платил Флику свыше 100 000 лат в месяц ... Прочая челядь имела космические зарплаты ... Что там делал сынок Петерса? Река начинается с ручейка..... Только у дураков и тупиц короткая память!

+1

Белогвардеец,и всё-то ты знаешь!Откуда такая информированность?!Ты либо продажный шпион,либо хакер,но в любом случае в НОРМАЛЬНОМ государстве твоя персона заинтересовала бы спец. службы,а в нашем болоте можно всё.