Последние комментарии

Сосед молодец! да Господа противники Эйгимса, меня тоже поражают идиоты. такие как вы! сколько еще должна украсть ваша Стродиха и ее кореша Васильев, Дриксне, Видавский? сколько ей еще вас надо "обуть" что-бы вы прозрели? Вентспилс портовый город? согласен! а у нас три границы рядом. тоже тразитный город мог-бы быть. но с такими "серыми кардиналами" как Васильев не дождетесь! сейчас долги города 70 миллионов, но никто не кричит благим матом про внешние правление. вам тогда "правильная пресса" мозги промыла, а вы до сих пор рады. на прямой вопрос почему у нее долги больше чем у Эйгимса? "ворона", Стродиха дала шикарный ответ. (у него были долги, а у меня кредитные обязательства.) Рихардс тратил миллионы не поймешь куда? а Стродиха на всякие Кримулдас! дорога на окраине из леса в лес конечно очень была нужна городу. куда нужнее чем заводы, или озеленение. особенно за полтора миллиона! и учитывая что под этот "шумок" ушло как минимум 500 реликтовых Стропских сосен. короче Быдлоград! голосуй за тех кто тебя обокрал. за тех кто развалил твое производство. можете даже еще разок Видавскиса в думу на руках внести! или пусть еще 8 лет поспит в депутатском кресле. что-то то что Видавскис 8 лет в Сейме молчал вас никогда не смущало. опять проголосовали за его шестерок из Согласосия всем Быдлоградом. ТЬФУ на вас! одна радость. как-бы вы тут не исходили желчью ваша "святая" ворона один хрен не прошла! народ прозрел. Шлюхерсу уже никто не верит. скоро будет свои сказки Кнабовским следокам рассказывать, а потом соседям по тюремной камере. надеюсь что ворона и Васильев сядут рядом с шефом.

Centrālās vēlēšanu komisijas aprēķini par vēlētāju veiktajiem labojumiem partiju vēlēšanu sarakstos ļauj aptuveni iezīmēt nākamā parlamenta sastāvu.

Eventuālais 11. Saeimas sastāvs

Saskaņas centrs - 31 mandāts

Jānis Urbanovičs,

Nikolajs Kabanovs,

Andrejs Klementjevs,

Sergejs Mirskis,

Boriss Cilevičs,

Igors Pimenovs,

Artūrs Rubiks,

Mihails Zemļinskis,

Ņikita Ņikiforovs,

Igors Zujevs,

Sergejs Potapkins,

Irina Cvetkova,

Igors Meļņikovs,

Sergejs Dolgopolovs,

Ivans Klementjevs,

Jānis Ādamsons,

Aleksandrs Sakovskis,

Viktors Jakovļevs,

Vitālijs Orlovs,

Ivars Zariņš,

Vladimirs Reskājs,

Valērijs Agešins,

Andrejs Elksniņš,

Jānis Tutins,

Ivans Ribakovs,

Aleksejs Burunovs,

Sergejs Fjodorovs,

Raimonds Rubiks

Zatlera Reformu partija - 22 mandāti

Edmunds Sprūdžs

Vjačeslavs Dombrovskis

Kārlis Eņģelis

Inga Bite

Valdis Liepiņš

Valdis Zatlers

Una Gavare

Romualds Ražuks

Gunārs Rusiņš

Elīna Siliņa

Zanda Kalniņa-Lukaševica

Jānis Upenieks

Juris Viļums

Gunārs Igaunis

Inita Bišofa

Inese Lībiņa-Egnere

Jānis Junkurs

Loreta Skaburska

Jānis Ozoliņš

Klāvs Olšteins

Mārtiņš Vilde

Viktors Valainis

Vienotība - 20 mandāti

Andris Vilks,

Ojārs Kalniņš,

Andrejs Judins,

Andris Buiķis

Ilze Viņķele

Inguna Rībena

Valdis Dombrovskis,

Ina Druviete,

Artis Pabriks,

Ilma Čepāne,

Ainars Latkovskis,

Dzintars Ābiķis

Edvards Smiltēns.

Aleksejs Loskutovs

Jānis Lāčplēsis.

Solvita Āboltiņa

Janīna Kursīte

Atis Lejiņš,

Dzintars Zaķis

Aivars Volfs

Jānis Reirs (?)

Visu Latvijai!-Tēvzemei un Brīvībai/LNNK - 14 mandāti

Raivis Dzintars

Jānis Dombrava

Ināra Mūrniece

Romāns Naudiņš

Kārlis Krēsliņš

Imants Parādnieks

Vineta Poriņa

Gaidis Bērziņš

Dzintars Kudums

Inese Laizāne

Einārs Cilinskis

Dzintars Rasnačs

Ilmārs Latkovskis

Dāvis Stalts

Zaļo un Zemnieku savienība - 13 mandāti

Raimonds Vējonis

Kārlis Seržants

Jānis Dūklavs

Ingmārs Līdaka

Iveta Grigule,

Dana Reizniece-Ozola,

Aija Barča,

Jānis Vucāns,

Augusts Brigmanis,

Uldis Augulis,

Andris Bērziņš,

Jānis Klaužs

Rihards Eigims

Māris Kučinskis (?)

Neatkariga rita avize пишет , что Ейгим прошёл в сайм!!!!!!

"Мы идем бороться за национальные принципы."
А я, глупый, думал, что мы все вместе будем поднимать экономику. Опять проголосовал не за того. Эх - ма...

Эта так называемая певичка, а если назвать все своими именами, то - просто-напросто визгливая прошмандовка, более-менее популярной-то стала во времена СССР, в то время, когда была одной из солисток "Эолики". Опять же, популярной - это громко сказано! Кроме как в Советской Латвии, ее никто знать не знал. Не стало СССР, не стало в скором времени и "Эолики". Кто помнит и знает, что такого мега-популярного или, хотя бы, более-менее сносного произвела на суд слушателей за последние 20 лет эта истеричная кундзе? А? То-то и оно! Так что - скатертью дорога в Австралию! Возможно, австралийские аборигены (если они там еще остались) на первый раз ее послушают. А на второй раз - закидают гнилыми бананами.

Йопсик, так сколькож бульбы надо Батьке перебрать, что-бы долг вернуть. А китаёзы хоть жруть её?

Мы идем бороться за национальные принципы", – добавил Дзинтарс
А на большее мозгов-то и не хватает у таких Дзинтаишек! Только и ныть о своей латышести, отвлекая народ от попытки выбраться из задницы!

Риша как всегда в своем репертуаре, покупает голоса за жалкую похлебку. Когда этого маразматика забудут? Он же полный лунь в политике и бизнесе. Пенсионеры все плачут что пенсии маленькие и сами же бегут голосовать за того, кому плевать на это

Анонимка: Аноним: Анонимка: Аноним: Гибель для Даугавпилса - Строде и Кулакова в мэрии.... Превратили город в строительный руины и бросили...Да хватит истерить, никто ничего не бросил. Умный, научи построить ничего не сломав при этом ограниченным количеством как людских так и финансовых ресурсов. Не ори, а иди копай.За такие сроки строительства - нужно просто СУДИТЬ!!! Если нет людских и фин.ресурсов зачем начинать?? Ни один нормальный человек не будет делать ремонт в квартире если нет денег на еду. ТАк почему в городе ремонт в кризис?? Да ещё такой плохой и долгий??? За это нужно судить и в тюрьму.. По уму Шлесерс и Кулакову должен прихватить в тюрьму...Нельзя же так издеваться над городом..Потому как постоянно голосят, что по таким дорогам ездить нельзя. К тому же это деньги ес и надо быть полным дебилом, чтоб упустить такую возможность. Кстати, эти деньги идут на зарплаты нашим горожанам. Умный, подойди и скажи строителям, что ради твоей прихоти они должны отказаться от работы, не иметь доходов, не иметь возможность содержать семью и тд. Давай, сходи, а я посмотрю.

ну, если ты горожанин, так рад тому, что ремонт улицы в длину 200 метров идет в течении года, то ты или имеешь от этого, или полный де - ил. Открой глаза и подумай - вот от таких и идет информация, что город погибнет от отставки очередной юбки, а то, что он уже погиб от их правления\ в течении 20 лет - этого никто не заметил. Не будте циниками и лгунами. Постарайтесь хоть немного думать в правильном русле, а не в прихлебательском сюсюкаеье.

Всех бы научили,чтоб очередей в банках не создавали

Штатам необходимо пополнить "пушечное мясо".своё скоро закончится.Они же опять ищут нефтяную "угрозу мира".Только помните,сейчас вас назовут героями,а потом убийцами,если конечно вас там не подстрелят.

Здравый . Он купил для города автобусы и трамваи. Если бы не он, то мы уже давно ездили бы на металлоломе. А так ездят все и нравится людям.

Про трамваи подробне пожалуйста! Какие, сколько, почем? Назови хоть одного, кому нравятся эти уродливые, дребезжащие, железные гробы на колосиках.

А как это понять---...рабочий обед... ? Что,нашему президенту,нечего есть и он полетел,что бы подхарчиться малёхо или всё таки за новыми ,,указивками,, дяди Сэма,как жить и процветаь...???

Если ЭТО будущее Латвии,то "Боже храни Латвию!"На твоей земле зреет фашизм.

Бабло народное продувают, синоптики хреновы...

Был умный до того, как стал президентом. Теперь он просто марионетка. Нигер дёрнул за левую ниточку - он помчался за океан. Дернет за правую - снимет с латыша последние штаны.

;)))"Известный член"---- пиписька Иесалниекс?

Такие люди не должны сидеть в парламенте.В центре согласия не все акупанты и на всех людей это говорить это аморально. И за такие слова пора сидеть в тюрме а не в сейме. Неуважительный неинтилигентный хам

Молодцы! А бабки наверняка застрахованы. Так что банк "попал" только на испорченный банкомёт. А у страховщиков и так бабла полно.

евица заявила, что, если экс-президент не сдержит свое обещание, она эмигрирует в Австралию
-----------------------------------------------------------
ПРОВАЛИВАЙ !!! НЕ ВЕЛИКА ПОТЕРЯ, даже и никто и не заметит

d-fakin.lv: эту информацию поддтверждает под строжайшей тайной одна из городских журналистов.

"одна из городских журналистов" (какой слог) не Питкевича часом? Если да, то это очередные Олины домыслы и выдумки!

КРЫСЫ всегда бегут с тонущего корабля! Главное, что-бы к следующим выборам избиратели помнили о "бегунках"!

Аноним: Не физиономист, но фэйс очень смахивает на Гарика Бульдога-Харламова. И юмор такой же - плоский и тупой.

Эти нацики из тубзика все на одно рыло! Что "янтарик" Дзинтариньшс, что "солодовник" Иесалниекс! Лицо Латвии! Придурочное только.

Жалко если он не попадет в Сейм.Довольно интересная личность.Будет очень скучно.

Можно подумать нигер даст дельные советы! Господин Президент, может пора послать эту драную америку на тре буквы? Вы же умный человек!

приедет из США, надеемся распустит опять СЭЙМ

Однако налоги с так назаваемых "колонистов" латышские нацисты берут исправно.

а почему нигде не рассматривается вариант коалиции ЦС и Единства? при участии зеленых крестьян.
Затлерс политически мертворожденный-у него ни специалистов,ни команды, ни четких целей. он быстро всплыл на одном только популизме,но так же скоро и утонет. и на дно за собой Единство утянет... ну некем ему страну из кризиса выводить!
а у Домбровского худо-бедно хоть опыт какой-то и навыки есть.
от идиотиков типа Элерте,Кристовскиса и Штокенбергса они избавились. остались прогматики.
неужели не договоряться?

"Сегодня в Латгалии пасмурно" (с)
С чего вы взяли?Посмотрите в окно! Там - настоящее бабье лето!

Не физиономист, но фэйс очень смахивает на Гарика Бульдога-Харламова. И юмор такой же - плоский и тупой.

Аноним: Этот - возьмет, у него лишь 1 принцип - говорить по латышски, а дальше принципов нет.

вы плохо знаете затлерса.

поспорим, что не возьмет?

Вместо активной работы во благо народа Латвии, те же политические разборки.Иесалниекс, прочтите документы о карательном походе латышских красных стрелков по России, Белоруссии, Украине...Если не поставить Точку, то взаимным обвинениям не будет конца...Советских нигде не любят и этого достаточно.Уже их туристы не желательны в Турции, Египте,, даже в Скандинавии. Всем надоели разгульным, наглым отдыхом. Они так же себя ведут и в Латвии. Всюду "хозяева", а в России уже хозяйничают азиаты. Все взаимосвязано.

Чтобы там не говорили про Эйгима, но я считаю его одним из самых ярких мэров.
Он купил для города автобусы и трамваи. Если бы не он, то мы уже давно ездили бы на металлоломе. А так ездят все и нравится людям.
Он поставил детскую площадку. Если бы не поставил, то родители с детками до сих пор бы игрались бы в разбитом асфальте своих дворов.
Он сделал город красивым. Если бы не он то до сих пор на многих местах были бы просто пустыри, о которых никто и никогда не думал.
Он построил асфальтовый завод. Если бы не он, завода не было. Нам тут вешали лапшу на уши, что убыточный. Ага, поэтому до сих пор работает от больших убытков. Наверное литовцы идиоты, содержат убыточный объект.
Так что сколько он сделал за короткий срок, не сделал ни один мэр тут.
Ну а то что голоса покупал, да пофиг. Пусть там посидит. Хотя там ему делать нечего,ему в мэрском кресле самое то, а в сейме он пустое место.

Дурко ты не помнишь Эйгим передал и то полученные по наследству 1.5 мил лат долга города а Стродиха наварила больше 40лимонов и городу не расчитаться. Жаль Ришарда нет в живых он бы проветрил тебе мозги.

сосед: Что вы льете помои на Рихарда память короткая. При его руководстве не мерстве подчеркиваю для города какой-то просвет появился и наверняка мы бы не сидели бы сейчас в .....За примером не надо далеко ходить Вентспилс . Молодежь на Запад и не думает хотя мэр города олигарх. Дурной пример а вы туда на экскурсию для начала и все увидите сами .

Как все таки еще моного идиотов, которые верят что Эйгим что-то сделал хорошее. Сколько он еще должен украсть у жителей , что бы уже поняли, что ОН-пиявка-которая только кровь может сосать.

сосед: Что вы льете помои на Рихарда память короткая. При его руководстве не мерстве подчеркиваю для города какой-то просвет появился и наверняка мы бы не сидели бы сейчас в .....За примером не надо далеко ходить Вентспилс . Молодежь на Запад и не думает хотя мэр города олигарх. Дурной пример а вы туда на экскурсию для начала и все увидите сами .

Это у тебя, сосед, память короткая. Забыл, как в первое мэрство загнал город в долговую яму и город был на грани введения внешнего правления.Потому его и скинули.А ты сними спагетти с ушей, которые тебе риха навешал.

Так вот пусть пройдет по конкурсу, раз грамотный управленец. А тут опа - от туда выгнали, мы тут уже подстелили, ждемс... :D

ПРОПАГАНДА ГОМОСЕКСУАЛИЗМА-ВЫГОДНЫЙ МИФ!
Есть лишь 2 фактора формирования ориентации:
1. Био: гормоны.
2. Эро: влияние эротических образов.
В каждом фильме я вижу это: эротический женский образ, женщину ласкают руки любовника, все соблазнительно, эротично и сексуально. НО!, ни у кого не вызывает страх за то, что эти эрообразы женщины смогут соблазнить женщину, что они формируют положительное отношение к телу своего пола.
С предельной прямотой ответте себе на вопрос: почему мы не боимся, когда на ТВ показывают соблазнительные эрообразы (одного со зрителем пола) и что они соблазнят? Но почему боятся, что ЛГБТ с лозунгами повлияет на ориентацию? СТРАХ ВНУШЁН!
Значит пропаганда не соблазнит. НО нам внушают обратное с целью обвинить во всем геев и разжечь ненависть.
Глупо запрещать пропаганду того, что каждый день дегустируется всеми.
Распространяйте это воззрение!
ПОДРОБНЕЕ ЗДЕСЬ:
http://u.to/cRYwAQ