Последние комментарии

просто градообразующая политблондинка! да даже если она из кресла мэра выпадет, город только спасибо скажет

80: Хоть нормальный чловек в Думе появится.

Немцова вальнули. Посмотрим сколько этот протянет.

Если Кулаковой не будет в списке ЛЦ народ проголосует за Строде.

Человек он, безусловно, порядочный, вот только сможет ли определиться в нашей кучке провинциальных интриганов, там-то публика позубастей да побессовестней. Ну да ладно, лиха беда начало!

Кулакова не мэр. В лучшем случае она должна отрывать билетики в кинотеатре Краславы.

Сын овцы.Вы уже 20 лет своим могучем языком мозги парити людям на большее вы дебилы не способны .Да ещё пидралала и это всё на что вы способны. Вам всгда ещё нужен образ врага чтобы когото сделать виноватом в вашем бессилие и тупизме.

Крысы бегут с тонущего кора бля! Дёрнулась Кулакова в ЦС. ДЫМА БЕЗ ОГНЯ НЕ БЫВАЕТ.

Я уже погиб вместе с Даугавпилсом типа? Типа Кулакова Сталин? Типа без Кулаковой нам хана? Как всю жизнь прожили без Кулаковой? Как без Кулаковой вырастили детей? Уму непостижимо!


Ах, СутЕнёр, тебе ли не знать цен на эти услуги. Только неужели дела идут так плохо, что тебя покупают по 20 копеек (да ещё, может, и белорусских)? Записывайся в столатовики, всё больше получишь.

Пускай идет на Чака постоит. Может кто и предложит 20 сантим. Гы-гы

затлерс распустил сейм чтобы создать партию и всунуть своих людей в сейм неизвестно с какой они репутацией а чтобы его партию поддержали разыграл с народом концерт с участием олигархов которые тут совершенно не причем почему раньше он не боролся с олигархами он и его партия не заслуживает быть в сейме

пусть работает. нормально мы уже к ней привыкли.

ужас. что он понимает в экономике. он по гороскопу Дева- трепаться только и умеет. пусть Строде вернётся

давайте не злобствовать а судить реально и эта реалия что строде опытный управленец.. хоть я и знаю что меня заклюют давайте отбросим эмоции и подключим просто здравый смысл..

Да не нужен это референдум, всё равно всё без нас решат, как и с вступление в европу.

Аноним: Аноним: А глазы-то закатила, прям как святая дева-варакля...А если Рита в думе будет, вы ж захлебнётесь в собственном гавне! А я порадуюсь:))

То что нынешние правящие в думе и мысли не допускают о возвращении Строде в любую из структур думы- это факт!

По уму Шлесерс и Кулакову должен прихватить в тюрьму...Нельзя же так издеваться над городом..

***
А что его уже посадили в тюрьму?

Тяжелая. Аж распухла от голода.

Ой, как интересно. А в Мухосранске как проголосовали?

Теперь в Думе будет практиковаться хоровое пение,как в фильме"Собачье сердце",развитием города теперь заниматься вообще не будет время.

Аноним: Так вот пусть пройдет по конкурсу, раз грамотный управленец. А тут опа - от туда выгнали, мы тут уже подстелили, ждемс... :D

А ты не беспокойся за Строде, она сама как нибудь решит что ей делать. А то что она собирается уходить из политики-плохо. Как бы ни злорадствовали неудачники и завистники, а лучшего мера пока в городе не было.

"И еще один совет дает врач Нонна Волощук: одеваться нужно соответственно погоде, не забывать, что на дворе осень." Да да, именно так. Сегодня на улице +20 и много ли вы найдете людей, одетых по погоде. Я имею ввиду - по летней погоде. Основная масса людей жарится в свитерах, плащах и т.д., уже перчатки видел. Ну и что вам скажет организм после такого перегрева?


Предлагаю составить каталог должностей, которые займёт г.Строде. За два последних дня она побывала директором театра, комендантом крепости, чиновником на железной дороге, мэром Даугавпилса, теперь вот ещё зам. исполнительного директора.
Ну? Ещё варианты имеются?
Занялись бы, господа хорошие, чем-нибудь полезным для своей семьи. Рита Албертовна уж как-нибудь без ваших прогнозов обойдётся.

А,что эта курица будет там делать?Вот напугала!Да никто и не заметит,что она уехала.Скорей всего пиарит сама себя,больше некому.

А я бы был очень благодарен думе если бы этого бездарья вместе с его начальником и другими их "офицерами" из полиции бы уволили...

Еще один ушлепок недобитый материализовался, а мы его бред обсуждаем...
Да тьфу на него и забудьте.

А чего орать-то, аноним? Весомости бреду это не придаст.

А ЧТО ОН БЫЛ В КПСС ИЛИ ЧТО-ТО ЗНАЕТ ОБ ЭТОМ? СМЕШНО! МАЛЬЧИК ПЕРЕГРЕЛСЯ ПОСЛЕ ЛЕТНЕГО СОЛНЦА!

И ПРАВИЛЬНО! НЕ ЧЕГО МЕНЯТЬ МЭРОВ КАК ПЕРЧАТКИ. ПУСТЬ РАБОТАЕТ,ПОКА НЕ ХУЖЕ ТЕХ КТО БЫЛ, А ЭТО- ГЛАВНОЕ! УДАЧИ!