Последние комментарии

Rady za Lacplesisa! ta k i nado Strode so Slesarem!on v saeme,a eti-nigde! a nascet Ustinskova i cestnosti,ne speshyte s vyvodami tovaGisci.. Hitryj,umnyj,tihim sapo,kak govoGitsa.. ;)

13: решение Ж. Кулаковой о выходе из партии станет очередным «перетягиванием одеяла», что обязательно обернется для Даугавпилса погибелью», – заявила Р. Строде. Да уже сколько лет рвут это одеяло? Первая начала сама Рита Альбертовна, сожрав Эйгима. Вот тогда и началась погибель Даугавпилса.

Если бы Строде не сожрала Эйгима, то Эйгим сожрал бы город вместе с нами и не подавился бы.

Лачплесис в сейме-пустое место, как и Лачплесис в Даугавпилсе.Хорошо, если б я ошиблась,но может в сайме себя проявит.

Не так важно, проиграла партия Шлесерса или нет, как то, что Строде-лучьший мэр для Дауг-са и альтернативы ей я не знаю. Кто знает-назовите.

***: Ураа! наконец-то хоккей) недеюсь в этом сезоне мы будем с золотыми медалями

ЗОЛОТЫМИ ПЕТУШКАМИ БУДЕТЕ В ЭТОМ СЕЗОНЕ ! ЯЙЦА ЗОЛОТЫЕ НЕСТИ БУДЕТЕ ! ПРЯМО НА ЛЬДУ !

а по-моему это очень хорошее дело. Может хоть кто-то станет чуть счастливей

Ваще в депутаты прут кого попало. Си бемоль вся дума завысоко берёт. Теперь в ноты попадать будут.

АДЗ: А Эйгим-таки прошёл! Даутком сообщил. О чём я с удовлетворением констатирую, УРА!!! Кто там на меня вчера наезжал? Отзовись!

Зря радуетесь, он ничерта не делал будучи в коалиции, а теперь и подано не станет. Правда и навредить не сможет.

А Эйгим-таки прошёл! Даутком сообщил. О чём я с удовлетворением констатирую, УРА!!! Кто там на меня вчера наезжал? Отзовись!

А разве в прошлом году вход был платный? Мы несколько раз ходили и ни кто билеты не спрашивал.

Аноним: Mozno pozdravitj Riharda Eigima i Janisa Lacplesisa! SC nigogda v Daugavpilse ne blesteli, Mariana-skandalistka popala v poslednij vagon- jezdila v poslednij vecer i "sovrascala" progorognih pensionerov besplatnim projezdom, naslasj Usakov v jubke, a kto-to klunul...

Лачплесис с 1й ступени упал на 2ю

Смени табак,"фау"! Или пей меньше ! Строде ВЫИГРАЛА выборы в 10-й Саэйм.

Mozno pozdravitj Riharda Eigima i Janisa Lacplesisa!
SC nigogda v Daugavpilse ne blesteli, Mariana-skandalistka popala v poslednij vagon- jezdila v poslednij vecer i "sovrascala" progorognih pensionerov besplatnim projezdom, naslasj Usakov v jubke, a kto-to klunul...


решение Ж. Кулаковой о выходе из партии станет очередным «перетягиванием одеяла», что обязательно обернется для Даугавпилса погибелью», – заявила Р. Строде.

Да уже сколько лет рвут это одеяло? Первая начала сама Рита Альбертовна, сожрав Эйгима. Вот тогда и началась погибель Даугавпилса.

Г-ДА ДОМБРОВСКИС ЗАТЛЕРС неужели вы примите в каолицию партию члены которой проповедуют идеологию направленную на разрушение нашего мирного обшества

http://images.yandex.ru/yandsearch?rpt=simage&ed=1&text=%D0%BC%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D0%B4%D0%BE%D0%B9%20%D0%B0%D0%B4%D0%BE%D0%BB%D1%8C%D1%84%20%D0%B3%D0%B8%D1%82%D0%BB%D0%B5%D1%80&p=100&img_url=lolilicious.files.wordpress.com%2F2008%2F12%2Fpoperatzingerasahitleryouthmember_hj.jpg
здесь фото молодого гитлера. найдите отличия

фашисты тоже боролись за национальные принципы.

http://www.*******/item.php?docid=readn&id=7003 И посадим мы их всех в самолет и отправим на Колыму

В таком случае я бы сравнил их партию с NSDAP.

В думе уже есть физкультурник, учитель по труду, парочка врачей и другие "экономисты", так что дирижер не помешает.

Будет дирижировать?:)))
"Регент.. знал свое дело!"(М.Булгаков)

Тоже хочет денег.
А вот если паяльник в жопу засунуть,как эта коллизия повлияет на мироворения недофюрера?

Ураа! наконец-то хоккей)
недеюсь в этом сезоне мы будем с золотыми медалями

Стродиха труханула, если Кулакова уйдет из партии, то у нее последний шанс в политике остаться пропадет, эти выборы показали, а идти на выборы в самоуправлении очень хочется. Конечно эту информацию запустила Стродиха, лучше бы сейчас возращалась в свою деревню Виляки от куда приехала в наш город и дала бы местным жителям спокойно работать.

Задержать преступника удалось благодаря мэру Саутгемптона Ройстону Смиту (Royston Smith), который скрутил моряка и отнял у него оружие.

Мэр красафчег

Улыбнуло - Хубларов и честность! Это, друзья мои, вещи несовместные...

Чувствую предстоящую драку. Знаки Огня подобрались: Овен Кулакова, Лев Строде, которая активизировалась в высказываниях. Интересная жизнь. Такую я люблю.

DURA LEX, SED LEX: Поближе к Хубларову держись. Честнейший человек.

Кто,кто? Хубларов честнейший человек? Насмешил! Жулик и кидалово- вот кто он. Всю жизнь рвется к власти-любой. Комплекс маленького человека и не только из-за роста.

Поближе к Хубларову держись. Честнейший человек.

Мне вспомнилось пророчество астролога в прошлом году. Выборы произошли в момент солнечного затмения, и кто, указал австролог, проиграл на тот момент (а Строде проиграла в 10-й Сейм), тот уже не поднимется никогда. Надо слушать астролога! Нет будущего у LPP/LC по причине того, что она протухла. Ну нечем уже! Деньгами не возьмёшь. Реклама на людей уже не действует, а души в этой партии нет как,впрочем, не было.