Последние комментарии

Аноним: Анонимка: Аноним: Гибель для Даугавпилса - Строде и Кулакова в мэрии.... Превратили город в строительный руины и бросили...Да хватит истерить, никто ничего не бросил. Умный, научи построить ничего не сломав при этом ограниченным количеством как людских так и финансовых ресурсов. Не ори, а иди копай.За такие сроки строительства - нужно просто СУДИТЬ!!! Если нет людских и фин.ресурсов зачем начинать?? Ни один нормальный человек не будет делать ремонт в квартире если нет денег на еду. ТАк почему в городе ремонт в кризис?? Да ещё такой плохой и долгий??? За это нужно судить и в тюрьму.. По уму Шлесерс и Кулакову должен прихватить в тюрьму...Нельзя же так издеваться над городом..

Потому как постоянно голосят, что по таким дорогам ездить нельзя. К тому же это деньги ес и надо быть полным дебилом, чтоб упустить такую возможность. Кстати, эти деньги идут на зарплаты нашим горожанам. Умный, подойди и скажи строителям, что ради твоей прихоти они должны отказаться от работы, не иметь доходов, не иметь возможность содержать семью и тд. Давай, сходи, а я посмотрю.

сосед: Что вы льете помои на Рихарда память короткая. При его руководстве не мерстве подчеркиваю для города какой-то просвет появился и наверняка мы бы не сидели бы сейчас в .....За примером не надо далеко ходить Вентспилс . Молодежь на Запад и не думает хотя мэр города олигарх. Дурной пример а вы туда на экскурсию для начала и все увидите сами .

Мало истин знаешь, просвет. А Вентспилс портовый город, не надо его сравнивать с Депилсом, а самим головой думать.

А мне тут рассказывают, что к партии должен обязательно принадлежать душой и телом! :D
Еще раз: от партии выбран в дума - да. Но не обязан быть членом партии.
Тут оказывается апеллируют дилетанты, причем с претензией на абсолютную истину. Такое наблюдается только у прыщавых подростков. :D

Аноним: А глазы-то закатила, прям как святая дева-варакля...

А если Рита в думе будет, вы ж захлебнётесь в собственном гавне! А я порадуюсь:))

Что вы льете помои на Рихарда память короткая. При его руководстве не мерстве подчеркиваю для города какой-то просвет появился и наверняка мы бы не сидели бы сейчас в .....За примером не надо далеко ходить Вентспилс . Молодежь на Запад и не думает хотя мэр города олигарх. Дурной пример а вы туда на экскурсию для начала и все увидите сами .

Подтверждаю! Голоса покупал по 5 латов. Ко мне подошли и предложили, я сказал, что меньше чем за 1000 латов не продам голос. Отстали.
Если кто-то на этот коммент захочет подать в суд сразу отвечаю: Да, предлагали, но не помню кто, какой-то мужик с бородой. То же самое скажу и в суде. Есть 2 свидетеля о предложении денег. Так что закон про клевету не пройдет.

з: Номер закона будьте любезны! Баллотирование от какой-то из партии - это одно, а дайте почитать, что мэр города должен быть ОБЯЗАТЕЛЬНО членом партии! КАКОЙ ИМЕННО в законе не сказано? :)

Мэра выбирают из депутатов, вот тебе и закон. Ты прав, он может быть беспартийным, скажем как Ширяков и еще ряд депутатов думы, но его должен выбрать народ в депутаты.

Аноним: сорока на хвосте принесла: Эйгим собирается к Затлерсутолько затлерс его не возьмет.

Этот - возьмет, у него лишь 1 принцип - говорить по латышски, а дальше принципов нет.

А глазы-то закатила, прям как святая дева-варакля...

Здравый смысл: Да ладно! Страдать не станет? На прошлой неделе в думе ввели второго заместителя исполнительного директора думы. Никак видимо не справлялись с работой с одним замом. Как вы думаете для кого ввели должность?

Если для Строде, я поддерживаю. Она грамотный и опытный управленец!

Да ладно! Страдать не станет? На прошлой неделе в думе ввели второго заместителя исполнительного директора думы. Никак видимо не справлялись с работой с одним замом.
Как вы думаете для кого ввели должность?

сорока на хвосте принесла: Эйгим собирается к Затлерсу

только затлерс его не возьмет.

Скатертью дорога! Подумаешь-звезда выискалась! Сколько уже "можно идти вперёд с повёрнутой назад головой, так можно столб протаранить или в яму свалиться",что уже и призошло(это какой-то латышский политик сказал-умница).

Номер закона будьте любезны! Баллотирование от какой-то из партии - это одно, а дайте почитать, что мэр города должен быть ОБЯЗАТЕЛЬНО членом партии! КАКОЙ ИМЕННО в законе не сказано? :)

Теперь Викиликс опасаются.За инструкциями.

tak latisi vsju zizn na kolenjah polzajut - eto ih ljubimaja poza.pust edet v Avstraliju i na kolenjah otsoset u kenguru

Иес...,тебя слепили поляконемцошведы и оставили здесь, осваивать территории, сами остались на своей государственности и территории.
Так кто тут колонист?

Eto ze ando bitj takoj jurodivoj,pevi4koj -to ona stala pri okkupantax!

Здравый смысл: В Даугавпилсе беспартийным быть нельзя! :) Будь ты хоть лауреат нобелевской премии! Затопчут тут же! Козаностра отдыхает!

Мэр не может быть по закону беспартийным и это распространяется на ВСЮ страну

Белогвардеец: Аноним: Кто-нибудь заткнет вафельницу этому белозасранцу?Почему нервничают почитатели Видавского- Клещинской и прочего сброда? Поздравляю Строде!!! Ушаков признал оккупацию!!!! ха-ха-ха!!!

Слова вырваны из текста,теми,кому это выгодно.Хватит повторять чужую брехню.Главное сейчас-подьём экономики и благосостояния жителей.А многое остальное, потом, само собой устаканится,особливо,если ЦС добьётся признание русского языка-официальным.Но кому-то очень выгодно играть на национальных чувствах.И потом, 20 лет рулили правые,результат на лицо, ну пусть порулят левые-хуже не будет.А ты, белосмердеец, кончай тут вонять!

Аноним: Гибель для Даугавпилса - Строде и Кулакова в мэрии.... Превратили город в строительный руины и бросили...

Да хватит истерить, никто ничего не бросил. Умный, научи построить ничего не сломав при этом ограниченным количеством как людских так и финансовых ресурсов. Не ори, а иди копай.

В Даугавпилсе беспартийным быть нельзя! :) Будь ты хоть лауреат нобелевской премии! Затопчут тут же! Козаностра отдыхает!

ааааааааааааааааааааааааааааааа, дебелизм!!!

kakaja svjazj s hozjaistvennoi dejateljnostju? horoshij hozjain mozet bitj absolutno bespartijnim.

Город лв, снимите статью. Уже не актуально.

сорока на хвосте принесла: Аноним: Надеется, что помогут купленные голоса? В 10-м сейме Строде подала на рассмотрение 13 предложений, а Эйгим -ни одного! И какой толк с такого бездеятельного депутата, который ни с трибуны не выступает и который голосует, как партия прикажет?!Эйгим собирается к Затлерсу

Вполне возможно! Это его стиль-примазываться к более успешным.

При своём уважении к Строде, не считаю Кулакову хорошим мэром.

Таких как наш Бурунчик полный сейм просто закон физики прав против не попрешь. А выборы состоялись и как говорят........а караван идет. Будем жить дальше человек разумный должен когда-то победить. А наш город ждет надеется и верит и все время не угадывает ставку.

Р. Эйгим: Пока без комментариев

Аноним: Надеется, что помогут купленные голоса? В 10-м сейме Строде подала на рассмотрение 13 предложений, а Эйгим -ни одного! И какой толк с такого бездеятельного депутата, который ни с трибуны не выступает и который голосует, как партия прикажет?!

Эйгим собирается к Затлерсу

Аноним: Кто-нибудь заткнет вафельницу этому белозасранцу?

Почему нервничают почитатели Видавского- Клещинской и прочего сброда?
Поздравляю Строде!!!
Ушаков признал оккупацию!!!! ха-ха-ха!!!

Надеется, что помогут купленные голоса? В 10-м сейме Строде подала на рассмотрение 13 предложений, а Эйгим -ни одного! И какой толк с такого бездеятельного депутата, который ни с трибуны не выступает и который голосует, как партия прикажет?!

Тебе не надо думать. Думают, как и прежде, за тебя партийные боссы, комсомолка.

Ермакова - не экономист и поет по тем корявым нотам, что ей подсовывают. Ее "пояснения" можно повесить на гвоздик.
Через подобные глупости (тезис об увеличении зарплаты чиновникам,исходя из сбора налогов) пытаются не первый год переступить местные политиканы.Песни с танцами им лучше удаются.

Кто-нибудь заткнет вафельницу этому белозасранцу?

Ничего удивительного: Потому что мы город завистливых и злобных людишек.. Почитайте комменты, как мы льём грязь. На выборах мстительно вычёркивали своих, всё равно кого - Эйгимса ли, Бурунова ли, Кикусте ли. Тут вчера один псих с пеной у рта радостно рассказывал, как бабы на рынке аплодировали тому, что городской депутат не прошёл, некто АДЗ весь день исходил дерьмом от радости, что другой депутат не попал в сейм, всё приговаривал: это тебе за... и перечислял грехи не прошедшего. Ну а теперь будем ещё 4 года рассуждать и удивляться: и почему ж это нас Рига не любит.

Я голосовала за Центр Согласия, но искренне считаю, что Бурунову в Саэйме не место. Поэтому лично вычеркивала его из списка, тем не менее отдавая свой голос партии. Лично помню Бурунова со времен, когда он участвовал в Жилищной комиссии Думы. Как он издевался над людьми, особенно над молодыми женщинами, залечивая свои комплексы, и мой случай не единичный. Я сумела дать ему отпор, но видела людей, которые после общения с ним уходили со слезами. И это Вы считаете злобой?

И чем же это грозит обществу? Или Затлер боится пролететь со своим ручным прмьером-недоучкой?