Единственная надежда на Лачплесиса - толковый кадр. Про остальное - полностью согласен.
КМ: Сделаем анализ. Родионов, Иванова -дибилы в оппозиции, Лайзане от нациков не помощник городу, Эйгимон с долгами, криминальным делом и тоже в оппозиции.Думаю, что его начнут рвать, если не перейдет в другую партию. Единственный в правящих Лачик, но он очень "любит" Кулачкову, Ширяка и Азаревича, которые его сняли с мэров.Думаю, что вместо помощи он их ИПАТЬ начнет. А теперь хочу спросить уважаемых горожан - город будет процветать от их выбора?
Единственная надежда на Лачплесиса - толковый кадр. Про остальное - полностью согласен.
КМ: Сделаем анализ. Родионов, Иванова -дибилы в оппозиции, Лайзане от нациков не помощник городу, Эйгимон с долгами, криминальным делом и тоже в оппозиции.Думаю, что его начнут рвать, если не перейдет в другую партию. Единственный в правящих Лачик, но он очень "любит" Кулачкову, Ширяка и Азаревича, которые его сняли с мэров.Думаю, что вместо помощи он их ИПАТЬ начнет. А теперь хочу спросить уважаемых горожан - город будет процветать от их выбора?
Эйгим, как и Лачплесис никогда ничего не делал ни в думе, ни в сейме. Лачплесис там уже был и всех инициатив у него 4 за все 4 года. Так что кроме гадостей от него нечего и ждать.
Думал бы как вернуть тех латышей , которые как крысы убежали из Латвии. Русский - это не значит , что мы не знаем латышский язык. И за ЦС голосовало много латышей!!!!
Вот дегенераты журналисты-процентно большое значит, что из-за отсутствия развитой промышленности большая часть мусора это бытовые отходы. А в абсолютных велечинах мы по мусору в самом конце списка,что неплохо.
Моя бабуля про таких говорила - ты ему сцы в глаза, а он тебе:"божья роса". Страну он представлял. А страна тебя туда посылала, позор нации? Кстати, если уж его "страна послала" , то почему поездку оплатил город? Оплатили увеселительную поездку за счет бюджетных средств, хотели по-тихому, да не вышло. Теперь приходится морщить лобик, пучить глазки, выдумывая оправдания для этого, нести всякую хрень и надеяться, что как обычно, пронесет.
сторонники согласия чего ноем? а вы сами за экономику голосовали? хрен там! (голосуем за согласие! там же свои, Русские!) именно так многие из вас отвечали на вопрос почему вы за согласие. так чем вы лучше сторонников Дзинтарса? тем что они Латыши, а вы Русские? так это тоже арийской теорией за версту смердит. вы сами тоже голосовали за Согласосие по этно признаку, во всех округах Латышей из Согласного списка вычеркивали. Урбанович, Адамсонс, Зариньш, братья Рубиксы, Тутинс. 6 Латышей на 25 Русских. да и то папа Рубикс и Адамсонс старые диссиденты. Тутин и путин созвучные фамилии. Урбановича старого комсомольца тоже Латышом можно назвать с большой натяжкой. не знаю только кто такой Зариньш, а так голосовали вы за "своих", за Русских! а значит так же по сути как и сторонники Дзинтарса. паяльник говоришь ему в жопу засунуть? а если они тебе умному паяльник самому-бы в жопу засунули? тоже начал-бы славу Райвису петь!
Спросите у самого спортсмена, кто его тренера и никаких проблем!
rp: госпожа Стродиха-ворона! тебя уже никто не спрашивает кого брать в коалицию, а кого не брать. Ушаков своей работой в Рижской думе уже давно доказал что он шестерка Шлесерса, да и у тебя в ентом Согласосие много старых и новых дружков. Бурунов, Видавскис, Азаревич, Ширяков, и так далее. я даже не удивлюсь если на своем съезде ваша дохлая партия решит войти в блок Согласие, и тому что Ушастик по своему скудоумию вас возмет на прицеп. правда тем самым он приблизит конец Согласия. короче как не крути нахождение Согласия в коалиции единственный способ для тебя и твоих партийных корешей не потерять кормушку. так что нацию надо спасать от тебя и твоих корешей. вот ты и Шлесерс успокоится не можете. народ вас в дверь выкинул, так вы один хрен в окно влезть пытаетесь! и все к кормушке. Дзинтарса они возмут в коалицию, ибо он им идеологически ближе будет чем Согласосие.
Если не трудно - Ваше мнение (19.09.11. материал о "перлах"националиста и ком. об этих "перлах)
Попал Лембергс на бабки. Хи-хи
Сделаем анализ. Родионов, Иванова -дибилы в оппозиции, Лайзане от нациков не помощник городу, Эйгимон с долгами, криминальным делом и тоже в оппозиции.Думаю, что его начнут рвать, если не перейдет в другую партию.
Единственный в правящих Лачик, но он очень "любит" Кулачкову, Ширяка и Азаревича, которые его сняли с мэров.Думаю, что вместо помощи он их ИПАТЬ начнет.
А теперь хочу спросить уважаемых горожан - город будет процветать от их выбора?
Для находящихся в ИВС нет обязательных прогулок, хотя дворик под окнами.
.........................
NoComment, есть поправочка - не может быть ниже то что выше, над окнами :).
Варакляшку слили в унитаз и она оттуда вещает
Для неуважаемых мною националистов:
Я хочу привести вам высказывания о правах человека Вике-Фрейберги - горячо вами любимой.
"Свободу и ценности надо защищать"(13.09.11. на этом сайте).
И позвольте несколько вопросов :
1.Не с упреком ли она обращается к нам,что терпим ваше хамство и вашу нетерпимость?
2.Почему вы считаете,что мы будем терпеть провокационные высказывания лидеров националистов бесконечно долго?
3.И почему вы считаете,что мы не сможем защитить свою свободу и ценности(права человека),как призывает нас г-жа Вике-Фрейберга?
госпожа Стродиха-ворона! тебя уже никто не спрашивает кого брать в коалицию, а кого не брать. Ушаков своей работой в Рижской думе уже давно доказал что он шестерка Шлесерса, да и у тебя в ентом Согласосие много старых и новых дружков. Бурунов, Видавскис, Азаревич, Ширяков, и так далее. я даже не удивлюсь если на своем съезде ваша дохлая партия решит войти в блок Согласие, и тому что Ушастик по своему скудоумию вас возмет на прицеп. правда тем самым он приблизит конец Согласия. короче как не крути нахождение Согласия в коалиции единственный способ для тебя и твоих партийных корешей не потерять кормушку. так что нацию надо спасать от тебя и твоих корешей. вот ты и Шлесерс успокоится не можете. народ вас в дверь выкинул, так вы один хрен в окно влезть пытаетесь! и все к кормушке. Дзинтарса они возмут в коалицию, ибо он им идеологически ближе будет чем Согласосие.
Не надо умничать - еще до выборов было ясно,что в коалиции будут партия Затлерса,Единство и националисты.
"не взять в коалицию опасно и глупо".
ОПАСНО - ПОЛНАЯ ЧУШЬ.Политики Запада и США отделаются дежурными фразами о недопустимости данной ситуации,"погрозят" пальчиком якобы нехорошим дядям и тетям - и весь сказ.
Глупо,во-первых-не привыкать,во-вторых - с какой стороны посмотреть.
Я еще раз выскажу свое мнение о национальном вопросе:
в Латвии две межнациональные общины,антагонизм и неприятие которых нарастают.Перейдет это в ненависть или нет - не знаю,но хорошего мало.И факты,что националисты удвоили свое представительство в Сейме и то,что в Даугавпилсе проголосовали за ЦС 72%,а в Резекне - свыше 60%,тревожные.Эти факты говорят о еще большей дестабилизации в национальном вопросе Латвии.А г-жа Строде либо не понимает этого,либо,как всегда,хитрит.
SAMATI: Для полного "счастья" а Думе не хватает воспитателя из дошкольного учреждения,но можно и нянечку - компанию не испортит...
Саматя! Тут ты прав! Но эта нянечка должна быть из согла -сосов и с уголовным прошлым!
Даугавпилсская "элита" видать поиздержалась...
Для полного "счастья" а Думе не хватает воспитателя из дошкольного учреждения,но можно и нянечку - компанию не испортит...
Монгол- татарин! Это ты по гордуме бегаешь с кинокамерой?
Монголоид и прочая пятая колонна! Надоел ваш бред! Ваш еврейский тандем из Рашки ненавидит весь белый свет . Мировое сообщество желает быстрейшего пришествия китаёзов в ваш московский халифат!
Tatarin: Да, еще квоты на лиловых негритосов не забываем и прочих арабов с саблями. Те-то упираться будут всеми четырьмя от переселения на наш холодный и голодный "чЮдо-остров", но кто ж их спросит? Им тут принудительно найдут "демократический приют в самой демократической стране евросоюза и еврозоны". И что-то мне подсказывает, что этой страной не будет Эстония... Наверное потому, что там еще холоднее, о!.. ЗЫ: Ну ее, тантую еврозону. Да и любую зону.
Монголоид! Это не Золотая Орда! Не напрягайся!
Этому городу уже ничо не помогит - ни явреи ни чукчи.
Konecno besplatno, smotetj, izvinite, NE NA CTO I NE NA KOGO!!!
Аноним: ПРОСТО ГОМИК И УРОД
Да что вы накинулись? Он просто мальчик еще, несмышленыш. Ну, "дятел", как говорится, но это не вина его, а беда. Не следует учитывать голоса трети населения - ок, не следует. Да, не следует, мальчик. Не следует. Теперь угомонись и марш в школу/институт/учагу. Или за комп сядь - кнопки ковырять. Ты ж хозяин в своей стране. Успокойся. Не следует, ни в коем разе...
Странно, и с чего это вдруг признался? Ничего ж не предвещало...))))
Есть два вида зависти. Реакция на то, что у соседа что-то хорошо:
1) Хочу, чтобы у меня тоже было так же хорошо, или даже лучше
2) Чтоб он сдох
Народ, у которого второй вариант преобладает, никогда не будет жить хорошо - это курс на самоуничтожение. Была как-то на эту тему очень хорошая статься, вроде, в ГЕО, "экономика зависти"
Из Д-пилсских Строде - наиболее адекватный и думающий политик, что ни говорите.
А если у кого-то мозгов совсем нет, то это его проблемы, а не ее.
Если хотите хотя бы выглядеть мудрыми да интеллигентными - хотя бы сделайте вид, что с уважением относитесь к другим людям. Чтобы комментарии не были похожи на цитаты из общения алкашей на помойке.
Такие вещи нельзя писать даже в горячечном бреду. Самое печальное, что такими грязными совами вы кличете беду на себя и своих близких. Слово, как бумеранг, возвращается. Когда в ваш дом придёт беда, а это может произойти очень скоро, вспомните эти свои грязные и подлые слова.
Просите у Господа прощения, пока не поздно. Мой вам добрый совет
Да, еще квоты на лиловых негритосов не забываем и прочих арабов с саблями. Те-то упираться будут всеми четырьмя от переселения на наш холодный и голодный "чЮдо-остров", но кто ж их спросит? Им тут принудительно найдут "демократический приют в самой демократической стране евросоюза и еврозоны". И что-то мне подсказывает, что этой страной не будет Эстония... Наверное потому, что там еще холоднее, о!..
ЗЫ: Ну ее, тантую еврозону. Да и любую зону.
josja: a kto skazal ,chto on chuk4a?Vrode vsegda jevrejem bil....
ой, нельзя еврею в думу! Ой, нельзя!
Прецеденты таки были...
Хоть какая-то новая риторика слышна стала. А то одно "унылое *овно" - консолидация-претурбация-аннигиляция. И все только для того, тобы "вступить" и "ввести" в очередной раз. И, наконец-то, прозвучал вопрос: "А не спросить ли народ - надо ли "вступать" и "вводить"". Сам я вроде всегда был "за" евро. Но сейчас, когда там все рушится, сильно сомневаюсь в этой "необходимости". Нас и так "нагнули" крепко с этими кредитами, а "вступим" - "попадем", как те греки, даже крепче. Не говоря уже об уравниловке цен: Топливо - на уровень стран еврозоны, курево - на уровень стран еврозоны, пайка - тоже, зарплаты и пенсии - ... а, тут сами разбирайтесь. ((
a kto skazal ,chto on chuk4a?Vrode vsegda jevrejem bil....
13: решение Ж. Кулаковой о выходе из партии станет очередным «перетягиванием одеяла», что обязательно обернется для Даугавпилса погибелью», – заявила Р. Строде. Да уже сколько лет рвут это одеяло? Первая начала сама Рита Альбертовна, сожрав Эйгима. Вот тогда и началась погибель Даугавпилса.
А ЕСТЬ ЛИ ОДЕЯЛО???
Где-то это уже было: кухарка должна управлять государством...
Печально, господа, печально!
Каждый должен заниматься СВОИМ делом, а у нас так и получается: если на своем рабочем месте не получилось - рви в думу!
Почему в городе любят политических путан????
Бля...овитый город уважает бл...дей???
Молодцы! Мочите центрососов!
Вообще все лохи думают, что победил Центр Согласия, а он не победил, а лишь прибавил два места. Победила партия Единство 1 и Единство 2 - вот поэтому они и будут сдавать колоду и картовать... Я надеюсь в то, что ЦС в коалицию не попадёт. Иначе это будет означать лишь одно - Центр ссучился и будет играть по правилам США. А это значит, у нас не будет даже надежды на какие-то изменения...Надо молиться, чтобы ЦС оставались в оппозиции, всячески мешали работе правительства и т.д. Они от этого только укрепятся. Протестов у нас никаких не будет. Не тот народ. Хотя это было бы везде. Вообще Госдеп против нас и за наш же счёт применяет крученные политтехнологии, даже не стесняясь.Но Центр может укрепиться, плюя на всех с высокой колокольни, критикуя всё, что можно.. А народ будет смотреть на всю эту бодягу и говорить да-да-да...А Центр очки набирать. Особенно, когда в 2012 начнут долги МВФ выдавать и бюджеты урезать, на всякие там сжиженные и сланцевые газы переходить и дорогую энергию..
Центральная избирательная комиссия огласила возможный состав XI Сейма
Что этот толковый кадр сделал для города и что он сделал будучи в сейме?