Последние комментарии

Искренне рад за Эйгима! Пусть ему будет хоть что-то за все страдания и унижения.

Единственная надежда- Инесе Лайзане! Она не будет слушать олигархов, и приведет в солнечное будущее.

Именно такая политическая cила молодых патриотов как "Вису Латвияй" может обеспечит процветание нашему государству!

На полном серьезе, как бы там не было, я ЗА! Вису Латвияй доду!

Молод, глуп, небразован, вызывает сочувствие. Люди, не глумитесь над убогими.

Пацан явно похож на провокатора.В другом случае его должен осмотреть специалист, поставить диагноз и изолировать от общества.

Нет дыма без огня. Может, в день выборов и не рассылали, но за 2 дня до них Марьяна использовала базу данных молодёжного отдела и организовала рассылку рекламных SMS.

мама: Они каждый день дежурят возле 1й гимназии, но ни разу не видела возле гимназии центра и сасканяс школы. Так что как-то вызывает сомнение сказанные слова

Сегодня возле 3 школы прогуливаются

Пчелы очень нужны.
Не нужно прекращать деятельность партии.
Время расставит свои приоритеты и покажет необходимость наличия русской партии в сейме.

Объясните кто-нибудь, как подсчитываются пункты???
На примере той же ЦС по Латгалии по любой из позиций.
http://www.cvk.lv/cgi-bin/wdbcgiw/base/Saeima11.galrez11.kandid?NR1=63&sec=2

Аноним: надежда на Эйгима. жаль Строде не прошла

Ха ха ха

Я - ЗА!!!
А вот из-за таких ганд...нов, как этот Иванс, наша страна и наш город в частности живёт плохо.
Подумайте - сколько бы пользы дала нам эта ГЭС!!!
1. Не было бы паводковых наводнений
2. Реско бы снизился уровень безработицы (как никак 150 новых рабочих мест!)
3. Наши пенсионеры (да и мы тоже) получали бы дешёвую электроэнергию.
4. Было бы собственное водохранилище.

А ещё этот Ивонс орал во всю глотку про то, что ГЭС строится, чтобы отмыть деньги (может от того, что с ним не поделились?).
Да пусть себе отмывают, всё равно это деньги ЕС, не наши! - главное, что нам (т.е. жителям Даугавпилса) будут блага от этой ГЭС.

Если бы начали строить Даугавпилскую ГЭС - я бы сам с лопатой пошёл добровольцем в помошники!

Только один вопрос.Кто лично порекомендовал эту тётю.Отдел коммун.хозяйства университет в своё время кое кто ещё хватили горя.Теперь на очереди Дума.Успехов.

Неправда,чмут в глаза народу,видимо делался опрос в Видземе или там где латышская сторона.Сделайте в Риге,в Латгалии,тогда увидим.Какой процент будет за русский язык.

Выборы показали у города есть гражданская позиция

А у Домбровскиса и команды все ок. И те, кто проголосовал за него такие же умные. Поздравляю

Они каждый день дежурят возле 1й гимназии, но ни разу не видела возле гимназии центра и сасканяс школы. Так что как-то вызывает сомнение сказанные слова

а кому это надо? Линдерману и Осипову для пиара? ("негры", безработные, домохозяйки.) те кому Латышский лень выучить. те для кого фраза "Лаб диен" до сих пор является чем-то экзотическим, ну или как минимум чем-то иностранным. даже многим Русским эта идея не нужна изначально. тем кто знает Латышский, кто гражданин, у кого есть работа. короче тем кто нашел себя в этой жизни. тем Русским у кого удачно прошла социальная самореализация в этой стране языковая идея не нужна.

Китай , США , Испания куда еще увеселительные поездки думовцев заведут, для спортсменов , артистов , ученых и других специалистов денег на нужные поезки нет, а для думовцев на туристические поездки всегда деньги найдутся.

Надо нациков в КПЗ чаще сажать , тогда у них здравые мысли появляются !!! , до административного ареста у Страумиса не было умных высказываний!!!

Господин Буринский перегнул палку. Никогда даугавпилсские пловцы не становились чемпионами Европы, ни даже призёрами в каких-либо возрастных категориях.
P.S. Во второй части "Терминатора" Герой Шварца наоброт спасал Джона Коннора, а не пытался его завалить. На мотоцикле они спасались от Т1000 из жидкого металла.

Адмирал Гречко: Единственная надежда на Лайзане. Oнa не подведёт, поднимет промышленность и культуру в городе Даугавпилс

Особенно промышленность она поднимет!!??

Ушастик по своему скудоумию
----------------------------
Судя по стилистике написания, вы у нас профессор или доктор наук.

сладкая парочка- шулер и б...

теперь что только не придумают , и какую только грязь не начнут лить

в мухосранске проголосовали точно также как в селе Задрочино,т.е.почти как в Ливанах.

Единственная надежда на Лайзане. Oнa не подведёт, поднимет промышленность и культуру в городе Даугавпилс

мля, и что такие умные комментаторы делают в Д-пилсе,вам в совет европы нужно,господа:)

Аноним: 13: решение Ж. Кулаковой о выходе из партии станет очередным «перетягиванием одеяла», что обязательно обернется для Даугавпилса погибелью», – заявила Р. Строде. Да уже сколько лет рвут это одеяло? Первая начала сама Рита Альбертовна, сожрав Эйгима. Вот тогда и началась погибель Даугавпилса.Если бы Строде не сожрала Эйгима, то Эйгим сожрал бы город вместе с нами и не подавился бы.

Глупости говоришь. Посмотри на реальность. Вспомни ХИМИЮ с черномазыми. Кто прос..ал? Даже спорить не буду.

Ну вот тебе Борунов получил фигу с маслом,халявка не прошла!!!

вы о той статье где Дзинтарс сравнил Согласие с КПСС? я там оставил свое мнение, потому повторять не буду. правда вы можете прочитав тот мой пост упрекнуть меня в том что я говорю там не про Райвиса, а скорее обращаюсь к сторонникам Согласия. я на это уважаемый Самати могу сказать даже не про конкретное высказывание Дзинтарса, а что я думаю про Райвиса в целом. многие Русские читая его высказывания злятся и кричат что он дурак. ясно что у Русского человека он особо приятных эмоций не вызывает, но если отбросить эмоции и посмотреть на него с точки зрения анализа. Дзинтарс не такой глупый человек каким он кажется на первый взгляд. он просто занял свою нишу, говорит то что желает услыхать его хуторской электорат. на Маскавас в Риге вам любой Русский скажет что Гарда как сосед вполне нормальный мужик. рос там в свое время с Русскими детьми, здоровается с Русскими соседями, если нужно прекрасно говорит на Русском языке. при этом сделал прекрасный бизнес на нац электорате. его газетку нац настроенные Латыши читают в захлеб. так же и Дзинтарс делает свою карьеру на тех же господах. ему 29 лет, а он уже второй раз избран в Сейм. на мой взгляд этим все сказано. из "комсомольской" организации студент Дзинтарс смог вырастить полноценную партию. когда он только начал свою "Вису Латвияй" над его сомнительными пикетами и другими акциями смеялись даже многие нац Латыши. сегодня этот парнишка по сути подвинул старых волков из "ТБ-ДННЛ" и успешно занял их место, их политическую нишу. причем даже умудрился приватизировать их название. спрос рождает предложение! а спрос на его идеи к сожалению есть. да реторика будет, но попав в правительство ему так или иначе придется "обтесаться". ТБшники были во многих правительствах. да вещали свои лозунги, но никто от этого не умер. я пока правда очень сомневаюсь что Дзинтарс может принести свежие идеи в экономику, но с другой стороны ребята там молодые и амбициозные. потому надо будет судить по их делам, а не по их словам. Дзинтарс по образованию политолог, а это значит что изначально планировал стать политиком. и прекрасно знает что надо сказать своему электорату. я не сторонник идей Дзинтарс. Боже сохрани! но с точки зрения своего личного карьерного роста Дзинтарс молодец! и я просто вынужден это признать.

krauniece: Как говорила в свое время Пудовкина; Ну не горят глаза, нет огонька в них... Тяжела жизнь у Гавриловой!

Пудовкина так про Гаврилову говорила? Не может быть! Они же подруги не-разлей-вода! Именно поэтому Гавриловой, когда она в Науенской волости директором местного музейчика была, все позволено было! (не зря же они обе из одной деревни)

Накануне выборов от номера 27620540 пришло смс с призывом голосовать за сасканяс центрс, от Марьяны Ивановой. Номер моего телефона в базе данных молодежного отдела думы есть, так как оформляла путевку в летний лагерь для ребенка. Но присылать политагитацию мне я не просила и не позволяла. Такие методы унизительны и я думаю, что уважающий себя человек так бы не поступал. Но, видимо по действиям данного человека, для попадания в заветный сейм все средства хороши.