Последние комментарии

Похоже это Малиновка , а не Малиново нет такого населенного пункта поблизости , даже в латышском искажении Малиновка называется Малинова.

sasha: Спасибо, добросердечному Смирнову за рекламу приюта...:)

застрелись придурок-ты и на один процент не сделал ничего что помогло бы этому нищему бедолаге. А туда-же,ёрничает здесь ещё троль вонючий.

Банда Дубровского ("Единство") -- лгуны и лицемеры!!!

посмотрите на это по другому- молодой не минус, будет работать т к не знает как что поиметь, в отличии от стариков политики. он хоть реально интересы молодёжи представляет и реально заинтересован что б возвращались и может что то сделать, а за его друзьями и друзья друзей потянутся, а спрос поднимает предложение и экономику.... вы по делам а не по щёчкам судите, может тогда хоть сейм нормальный выберем.

Аноним: чтобы в проходе по башке стукнули

А что, по башке теперь стукают только в проходах???


Все их "прозрения" об языке и гражданстве - пустая болтовня.Все они расисты и махровые националисты.Их генеральная линия - Латвия для латышей,а остальные у них в батраках.

Зачем страницу порить етим лицом??? Неужели не нашлось более толкового фото!!!!!!!!!!!!

А кто виной, что предприятие обонкротилось? Напомнить? Ейгим и его банда во главе с Провиденко. Это они незаплатили фирме за работу. А потом подставили Луцкова под уголовную статью. Это лихо провернула Николаенко.

Из за Единства сейм разогнали, а они все равно к корыту рвутся!

А где это Малиново?

ewe ne zabudjte dorozki mimo kotedezej v Stropah pocinitj.a to im bednim na dzipah treset.u mnogih devuwki molodie,ljubovnici.nado tam poddelatj

rp: да не смеши! Линдерман лидер Латвийской ячейки национально большевиков. они даже в России признаны экстремистами. Осипов был лидером местной ячейки РНЕ. малолетки Линдермана могли только тортами и помидорами кидать, да цветами драться. причем тортом в Паулса, а цветами в Британского принца, хотя в обоих случаях рядом Фрейберга стояла. а Российские еще тухлыми яйцами кидались, а теперь с теми в кого когда-то кидали в обнимку ходят, крича "нам нужна другая Россия!". смешно! не могут быть априори экстремисты за равноправие. и приди они к власти, тогда кто был-бы на важных гос постах? Будулай с тримя классами образования за спиной, да другие ему подобные? Линдерман и Осипов начали изначально провальную компанию, ибо Латыши не поддержат второй язык никогда. по крайней мере не сейчас. вопрос по гражданству еще может удастся, а языковый нет. так что пиар эти двое себе устроили на будущие, причем довольно дешевый. скажете они в Сейм не собираются? во-первых это они вам так сказали, а во-вторых они оба "негры", потому в Сейм пока не могут. вон Сватков уже побежал, а они обиделись что без них.

Назови в чем экстремизм Линдермана или Осипова , в борьбе за равноправие??? аргументируй . В Латвидже экстремизм только в одном направлении запрещать все нелатышское , здесь все ясно аргументация не требуется.

молодцы! и пиво у Cesu не самое плохое и цены вполне демократичные если по акции покупать )) а Aldaris в последние годы вообще помои стал выпускать

vot eto mestnie zato biznesmenni bili,mozet daze russkie.poka vsjakie Bindersi,merksi razroslisj,a eti vremja upustili.nado etu kompaniju davno prodatj bilo tomu ze Bindersu ili hotj litovcam,ili ewe komu.pustj bila bi ih baza.davali bi rabotu mestnim ljudam.am mestnie firmi realjno v konkursah po remontu dorog ne mogut pobeditj.umejut razve cto otremontirovatj 100 metrov dorogi

Nu shto vi tut temu razduli,da etot parenj i 5 komentov ne stoit,a vse tut takoj dialog vedut shto smeshno prosto

Согласие - суть ,- предатели.
Пчелы - реальнее.
Павел работает от отца.Без него - никто.

Скажите правду - что ушли не закрыв дверь!

млять и точно это шествие недобитых маляров надо закидать гнилыми помидорами!

лучше проход под дорогой прорыли, светофор плохое решение

robert: neponjatno mne pocemu Maljuhin dolzen bil ubiratj za svinjami gorozanami, i cto svinji eto ocevidno po beregam ozer gde musor neuspevajut sobiratj za spasibo

А он и не должен был. Если, как он утверждает, отдыхающие вели себя по свински - вызвал бы пару раз полицию. Так нет, он просто загадил пляж, на котором отдыхали те же мамочки с детьми.

rp: забыл еще сказать! рассказывая как Сталин отдал Гитлеру Евреев которые искали защиты в России, надо было рассказать как после войны Англичане и Французы в знак дружбы выдали Сталину несколько тысяч казаков которые были ветеранами белой гвардии. они не одного дня не были гражданами Союза, но их потом тут судили за предательство, участие в белом движении. многих казнили. и все благодаря Англичанам и Французам.

Это вам все.. сорока на хвосте принесла?

Поэтому gorod.lv и сделал номинацию от них, видать им тоже было обидно за красивых девчёнок!

какой класненький

Коммунисты и их приспешники - грабители города!
Кто продал крепостную землю и кому?
Кандидаты в депутаты расследуйте этот беспредел.Хотя все кандидаты "наши".
Когда поменяем власть в городе?????????????????


Похвально. Никто не забыт, Ничто не забыто.
Приносим покаяние за служение богоборческой власти в то время. когда вы перенесли столько страданий на чужой, далекой земле!

neponjatno mne pocemu Maljuhin dolzen bil ubiratj za svinjami gorozanami, i cto svinji eto ocevidno po beregam ozer gde musor neuspevajut sobiratj za spasibo

Дукшинский же сказал, что все в порядке, чего волноваться

Спасибо, добросердечному Смирнову за рекламу приюта...:)

Мнение:
1.Текст написан красиво.
2.Слишком молодой,но оптимист.
3.Да в принципе очередной кто рвётся к кормушке.
4.Интересно посмотреть пройдёт ли? Но в сейм у нас ещё не по СМС голосованию берут. Посмотрим...

Комунала бы неплохо было привести в порядок ибо ахтунг

вот это супер подъём. Единство рвётся на 3 срок. а это уже монополия и диктатура

Кто стоит за малярным искусством в городе?
Правильно - это согла-сосы и святые путники!
Дикари и извращенцы!

Янка,где пушки ??? Не твоя ли обязанность следить за историчекими экспонатами Крепости ??? Может тогда будет не четыре тургруппы в день,а сорок ??????

У нас так "школа" переходя из рук в руки почти уже развалилась. Пока стояло училище, здание было досмотрено, каждый раз его, при необходимости, ремонтировали. Причем это самое старое здание. А у нас - пожалуйста, продали историческое сооружение, хотя и нельзя.

а ведь были красивые девушки, достойные первого места... а это... это УЖАС!!!! я в шоке! видно у этой много друзей, которые за неё голосовали, вот и победила... как всегда, не справедливо!!