Очередной слёт талмудистов.Встречай Даугавпилс!
Очередной слёт талмудистов.Встречай Даугавпилс!
По городу пройдут низкопробные маляры с ущербной психикой!!!
Что вы навязываете горожанам ????
Среди руководителей города от согла-сосов и святых путников есть вменяемые????
Даёшь внешнего управляющего!!!
да не смеши! Линдерман лидер Латвийской ячейки национально большевиков. они даже в России признаны экстремистами. Осипов был лидером местной ячейки РНЕ. малолетки Линдермана могли только тортами и помидорами кидать, да цветами драться. причем тортом в Паулса, а цветами в Британского принца, хотя в обоих случаях рядом Фрейберга стояла. а Российские еще тухлыми яйцами кидались, а теперь с теми в кого когда-то кидали в обнимку ходят, крича "нам нужна другая Россия!". смешно! не могут быть априори экстремисты за равноправие. и приди они к власти, тогда кто был-бы на важных гос постах? Будулай с тримя классами образования за спиной, да другие ему подобные? Линдерман и Осипов начали изначально провальную компанию, ибо Латыши не поддержат второй язык никогда. по крайней мере не сейчас. вопрос по гражданству еще может удастся, а языковый нет. так что пиар эти двое себе устроили на будущие, причем довольно дешевый. скажете они в Сейм не собираются? во-первых это они вам так сказали, а во-вторых они оба "негры", потому в Сейм пока не могут. вон Сватков уже побежал, а они обиделись что без них.
Получается,что если купил в собственность землю и на этой земле растёт пара вековых дубов,но они не ,,вписываются,, в ландшафт,то их можно срубить,не спрашивая ни у кого разрешения или на земле стоит здание,представляющее историческое значение,то его тоже можно снести ??? Да и частные фирмы,в свете нынешнего экономического кризиса,врятли будут тратить деньги на рестоврацию !!! Думаю надо собраться всем миром и требовать возврата исторических экспонатов Крепости и наказания виновных в расхищение исторического наследия !!! И ещё хотят привлечь туристов..... Да посмотреть на эти пушки,приходило бы больше туристов,чем на центр Ротко !
Курановы! Вы доиграетесь с комментариями красножопых дебилов!!!!
долб конкретный,и ряха жирная как у калвитиса,видно жрать хочет,а к кормушке не пущают,сцуко!
продолжение:
Забудут, как о гниющей гангрене, через время. А отвечать им за свои деяния и мысли перед БОГОМ придется.
Берлинская стена, сколько ее не охраняли, все-таки рухнула - разобрали по кирпичику за считанные часы. Так и о таких елертах и ей подобных
На этом фото образец ненависти,зла и отвращения к русскоязычному народу.
Все точно подмечено! Автор - молодец! Смешно на них( правящих) смотреть, если не было бы так грустно...
Где у нас продают самые дещевые помидоры?
Судя по результатам недавно проведенного опроса мимо кормушки в Сейме пролетают Строде, Эйгимс, Бекешс, Буруновс, Родионовс. Так что вычеркивайте эти фамилии смело и голосуйте за проходных кандидатов.
Зрелая мысль и правильная ! Не хрен бросать могилы предков....
а там всё путём-погранец и дальше службу тянет,а пострадавший сидит под следствием.
Нет,я руководствовался другими расчетами - если истина приходит к ним через двадцать лет и постепенно,а не сразу ко всем одновременно,то дожить до полной победы истины проблематично.Шутка.
Я болдею от Сасканяс центра, собрались поднимать Латвию, что Рязанцев, что Азаревич со своими Толстыми задами нашу Латвию задавят. Ну хохма - спасатели х.......ви. Спасите нашу молодеж и Латвию от них-спасателей.
Молодец Паша, насмешил. Смеялись над твоим сочинением всем цехом. Папульке привет!
Шапокляк
Вечернюю прохладу порешат легкие черные жакеты.
---------------
то есть...не носить чёрные жакеты? Или как это-порешат?
protams, ka reklāmas bij daudz Marjanas lapiņas veseliem groziem varēja dabūt. Cerams, ka šo afēristi izmetīs no domes.
Зигмарс Лиепиньш http://www.youtube.com/watch?v=dCxUi6wh2YM&feature=player_embedded
Оперный певец Наурис Puntulis http://www.youtube.com/watch?v=BNanGGpQPTs&feature=player_embedded
Кардинал Пуятс http://www.diena.lv/lat/politics/hot/pujats-latviesiem-ir-tiesibas-palikt-dominejosajiem-valodas-zina
Латвийский Национальный Профсоюз учителей http://www.lnss.lv
Объясняющий видео (6 мин, обязательно стоит посмотреть) http://www.youtube.com/watch?v=Qx50L9ptH8c&feature=player_embedded
PS. Расизм является убеждением, что большинство людей оцениваются выше или ниже людей других рас. Если он считает, что разжигание расовой ненависти является желанием установить такую систему образования, которая больше не будет дискриминировать нерусские меньшинства (так как их образование государство оплачивает только на латышском - все, что происходит на их родном языке является частным или оплаченным посольством), тогда он по-видимому, все о сборе подписей слышал только с подачи Кремлевских соловьёв. Это не расизм, только восстановление справедливости, что уже 20 лет назад должны были сделать, потому что такая система существует в мире, что государство платит только за образование на государственном языке.
Он также, вероятно, не слышал ничего о том, что обучение на латышском будет вводиться постепенно (2012. 1. класс, в 2013 году первого и второго класса, и т.д..), а не сразу, так что те дети, которые в этом году или ранее начали учиться в первом классе любого года не будут учиться на латышском до самой средней школы.
Держитесь, латыши, не сдадимся желанию недоброжелателей и предателей родины возвысится, утягивая на дно тех, кто все еще стоит прямо.
Боже, храни Латвию!
Перешлите друзьям, очень, очень просим.
Переводил на скорую руку, так что извиняйте за корявый русский.
Кто б сомневался!!! И те, кто это провернул, тоже не сомневались, но лично им это было выгодно, а не стране.
А Домбровскис ещё пытается учить жить другие страны в своих мемуарах.Настоящий геноцид собственного народа! Национал-ушлёпки!!!
Что ж так пессимистично?! Хотя... не каждому дано. Вы завтра собираетесь в мир иной? Сочувствую!
Кончай каркать, чёрный ворон. Ты хочешь сказать, что ты умнее Ушакова? Ну, если такой умный, почему не мэр Риги? Сидишь тут и в коментах смердишь.
Это статья из блога Ветерана ссср, который был без ума от \"самаринской сестры\" Строде: УШАКОВ вчера намекнул что \" кинет\" как лохов своих избирателей??!! Посмотрел вчера интервью Ушакова на 1ом балтийском. Стало печально и грустно. Нил стал уже не прикрытым популистом. Появилась наглость, самоуверенность.... У него уже ЦС треть голосов набрает и занимает 1 место... мля...Жириновский... Но соломку Нил подстелил, сказал, что их избиратель больше всех доверяет их партии из всех ( особенно после голосования против олигархов, и ужесточения репрессий латышского ?? ) , но может случится что преданный избиратель может недойти до урн голосования ибо будет на даче или где то ещё ...(разве дачи есть только у избирателей ЦС? ). Браво Нил! Этой глупостью ты превзашёл даже Жириновского. Казалось, что ты хоть немого умнее.. Но самое главно не это.... Как и на прошлых выборах в сейм Нил мелькал - пиарился и пиарил, а сам в сейм ни ногой. И сейчас уже дал понять, что в премьеры не пойдёт ибо место мэра куда теплее (уж не от того что много дорогого строительства в кризис, на котором можно откат получить??) , а будет там восседать Урбанович, которому не доверили быть лицом пиара ЦС... Получает, что недалёкие старухи будут опять голосовать за физиономию и предвыборный трёп Нила- будущего премьера, а премьером будет Урбанович??? Этот пост, я делаю не для того что бы очернить ЦС - а просто расставляю все точки на \"и\"..... (мне вообще плевать кто победит) Для меня и так очевидно что победят партия Затлерста и Единства - сгруппируются как и было задумано..и продолжат политику какая и была.....к сожалению... Ведь другой вразумительной альтернативы в Латвии нет...к сожалению...
Елена Кокина,возможно...........
Это уже не первый случай,и название у этой фирмы подозрителтное.
Есть ОБ ЧЁМ подумать.
"главная задача государства заключается в укреплении языкового и культурного пространства" - вот это точно шизофрения! Когда народу кушать нечего, никакой язык уже нафиг не нужен!
"демократию" не понимаем? а где она? как ни голосуй,- все равно к власти приходят, как правило, самые наглые морды, для которых забота о государстве сводится к заботе о себе любимых. И - абсолютно никакой ответственности перед избирателями, что особенно приятно.
"свобода"? при таких долгах? не смешите!
Nu i dura
Не заюудьте с "трамплином под мостом" разобраться - как обещали, с понижением уровня асфальта в смысле высоты, а не качества.
На кол её!!!
eto ego Birulis zamocil?
лично сам прочитал на пакете с так называемым в латвии йогуртовым напитком в составе генно модифицированный крахмал! а зачем у вас в панировачных сухарях е добавки? а почему трихинилёз? всё есть! а надзор у вас есть? или горожанам нейтрально? или права поговорка что хорошая народ всё сожрёт?
Аноним: Абсолютно верные высказывания! А 20 лет назад он был на 20 лет моложе,и в течении 20 лет пришло понимание истины и не только к нему, но и ко многим латышам.Я так надеюсь.
Жаль,что я не доживу до абсолютной истины,а хотелось бы.
для самати: вопрос на засыпку: САМАТИ и SAMATI - один и тот же персонаж?
Конечно да - разница в шрифтах.
Белогвардейцу: Белогвардеец: Позор!!!! Долой бестолковых согласосов и их коллег!!!А при чем здесь ЦС?
Городом рулят согласосы и святые путники!!!
Далее разжёвывать???
Шноре: большинство русских поселилось в ЛР за годы советской оккупации
забыл еще сказать! рассказывая как Сталин отдал Гитлеру Евреев которые искали защиты в России, надо было рассказать как после войны Англичане и Французы в знак дружбы выдали Сталину несколько тысяч казаков которые были ветеранами белой гвардии. они не одного дня не были гражданами Союза, но их потом тут судили за предательство, участие в белом движении. многих казнили. и все благодаря Англичанам и Французам.