У вас параллельные мозги, или вы не знаете города. А не зная города незачем высовываться и пытаться казаться умной!
ZITA: ulica vienibas parallelna ulice cietikshnja.kak oni mogut peresekatjsa?
У вас параллельные мозги, или вы не знаете города. А не зная города незачем высовываться и пытаться казаться умной!
С виду крайне неприятная дама! В прочем как и её страна(уже не с виду, а в натуре)!
Паша не трать деньги на СМСки..... Голимый бесполезняк!!!
природа шизофрении власть националистической елиты которая правит уже 20 лет и наша беда что у етой власти преобладаютЭЛЕРТЫ ДОБЕЛИСЫ КРИСТОВСКИЕ
Какую Латвию этот придурок поднимет, ему бы свою Толстую жопу поднять, тупой урод.
Что, сожрал и не встало?
Да у такого старого пердуна уже лет 5 как на пол-шестого.....
А не пошли-бы вы ,пиндосы, нах со своим сотрудничеством!!!
вопрос на засыпку: САМАТИ и SAMATI - один и тот же персонаж?
респект :):)
...главная задача государства заключается в укреплении языкового и культурного пространства...
=============
главная задача - вылезти из ж--ы, т.е. поднять экономику,повысить жизненный уровень народа,прекратить отъезд жителей за рубеж и тд и тп. Если будет всё это, остальное устаканится само собой.Какие же недальновидные наши министры! узкозацикленные!Потому "...одна часть общества живёт в одном гос-ве..."-правящие, "а вторая- в другом"-это народ.
Абсолютно верные высказывания! А 20 лет назад он был на 20 лет моложе,и в течении 20 лет пришло понимание истины
и не только к нему, но и ко многим латышам.Я так надеюсь.
восьмиступенчатая: CША ВНИМАТЕЛЬНО СЛЕДЯТ за предвыборной ситуацией в Латвии. Каждый американец, от индустриального рабочего до сенатора, от чернокожего безработного до конгрессмена, ломают голову над тем, сколько голосов на выборах наберёт ЦС, станет Премьером УШАКОВ или УРБАНОВИЧ???!!! Ведь от этого зависят судьбы 300 миллионов американцев!
От этого зависит,как и насколько злее будет лаять шавка на своего восточного соседа.
3,5промил алкоголя: )Лучше быть "дешевой рабсилой у дяди",чем бесплатной в городе-герое Даугавпилсе... Парнишкам лабу веиксми!
1000 %
Нахер такой Паша. Никакого опыта. Даже говно возить нельзя доверить!
Наша жизнь не изменится в лучшую сторону,пока не будут решены главные вопросы - гражданство,статус русского языка,равные права для всех жителей Латвии на 04.05.1990 года,но этого не допустят США.
МОЛОДЫМ ПОДНИМАТЬ ЛАТВИЮ - ЛАТВИИ ОПУСКАТЬ МОЛОДЫХ!!!
CША ВНИМАТЕЛЬНО СЛЕДЯТ за предвыборной ситуацией в Латвии. Каждый американец, от индустриального рабочего до сенатора, от чернокожего безработного до конгрессмена, ломают голову над тем, сколько голосов на выборах наберёт ЦС, станет Премьером УШАКОВ или УРБАНОВИЧ???!!! Ведь от этого зависят судьбы 300 миллионов американцев!
вопрос из зала: А отработать в Латвии хоть 3-5 лет не положено? С какой нам радости готовить за свои деньги дешевую рабсилу для чужого дяди?
;)Лучше быть "дешевой рабсилой у дяди",чем бесплатной в городе-герое Даугавпилсе... Парнишкам лабу веиксми!
А что с тем случаем, где стрелял пограничник?
что, есть девочки в 16 лет?
До 1940 года Латвия была марионеткой,разменной монетой в руках сильных мира того.Она не отстояла свою так называемую независимость.Жить по законам начала 20 века в 21 веке - вот настоящая шизофрения.И не сравнивайте Латвию с Великобританией,США и т.д. .
Латвийская динамичная демократия - цинизм в высшей его степени.Плутократы и негодяи,режиссеры двойных стандартов!!!
Так же как и брусчатка вернулась в парк Дубровину!!!!!!!!
правда если Гарда или Дзинтарс получили-бы полную власть? или Осипов с Линдерманом? так что будешь снимать продолжение, устрани ошибки и лицемерия, и вперед! ???????
pr
Подобные Гарде и Дзинтарсу 20 лет у власти , результат мы видим , а вот Осипов и Линдерман призывают к восстановлению равноправия , не призывают ,ни у кого ни чего не отбирать, ни чего не запрещать , а требуют равноправие всех налогоплатильщиков , в отличае от нацыстов постоянно требующие кого нибудь в чем то ограничить , или отобрать , ни за что оштрафовать ?
Она и внешне , и по высказываниям настоящий шизофреник!!!
посмотрите как красиво пишет каждую строчку начинает я хочу я хочу молодец с амбициями
ПАША СМСки!!! )))
предвыборная война!
Русскому языку должен быть статус официального языка. Латышский пусть будет единственным госязыком.
вопрос из зала: А отработать в Латвии хоть 3-5 лет не положено? С какой нам радости готовить за свои деньги дешевую рабсилу для чужого дяди?
Полностью с вами согласен!
посмотрел этот фильм. думал там что пострашнее. "вести сегодня" в свое время окрестили это кино фашистским, но где там прославляют фашизм? попытка поставить знак = между фашизмом и коммунизмом это да. да и то рассмотрен только Сталинский период. правда есть и лицемерие. 1. от голода в Украине гибли не только этнические Украинцы, но и этнические Русские, и Русскоязычные Украинцы. 2. голод был и в регионах России, Поволжье на пример. 3. говоря про пакт Молотова, надо сказать и про Мюнхенский договор 38 года. как Англичане и французы сдали Гитлеру Австрию и Чехословакию. 3. рассказывая про Власова надо говорить и про Бандеру и Балтийских легионеров. все-таки ваши деды тоже воевали под знаменами Гитлера господин Шноре. независимо от того нравится это теперь вам или нет. 4. в упомянутой вами статье Маркс действительно нелестно отзывался о Сербах и Поляках, но главной "грязью" на челе Европы Маркс считал Русских. потому говорил что надо взрастить империализм в Поляках, и только когда Поляки с помощью запада проглотят Русских начать истреблять самих Поляков. тем еще более чудовищно выглядит тот факт, что эксперименты по Марксизму проводились в первую очередь на ненавистных Марксу Русских и других Славянах. 5. в середине 30 годов Карлис Улманис тоже питал некоторые симпатии к Гитлеру, это сегодня мало кто отрицает. а в остальном правильный фильм! народ должен знать правду о репрессиях. про сволочного Грузина Сталина. Саакашвили это маленький Сталин, только страна у него по меньше, да и возможности слава богу тоже другие. и Путина правильно ковырнул. убийства на национальной почве Скинами стало частым явлением в России. а главное что юных фашистов не судят. "Россия для Русских!" правда если Гарда или Дзинтарс получили-бы полную власть? или Осипов с Линдерманом? так что будешь снимать продолжение, устрани ошибки и лицемерия, и вперед! удачи!
Аноним в крепости: А слабо сидеть одному 2 часа в день в здании за 800 000 латов-это наш комендант крепости так жирует!
Если ему одному скучно сидеть,то можно назначить второго - пом.коменданта.Ну да это после выборов в Сейм - появится необходимость кого-то пристроить из своих.
луппа: Аноним, который с пеной защищал этого недотепу пашу! Что по этому поводу скажешь?
Думаю ничего не скажет. Расплачется и побежит жаловаться папе о том, что нехорошие тролли его обижают в комментариях.
Аноним, который с пеной защищал этого недотепу пашу! Что по этому поводу скажешь?
Аноним: Как можно заочно закончить университет, который не существует с 1999 года?
А вот теперь личное!!!
И действительно, мальчонка даже не знает где учится? Вот так номер!!! И такой недоросель-митрофанушка во власть лезет? Прочерк, только ПРОЧЕРК!
ЦС! Такое вас позорит! Надо внимательнее в свои ряды отбирать членов!!!
А отработать в Латвии хоть 3-5 лет не положено? С какой нам радости готовить за свои деньги дешевую рабсилу для чужого дяди?
Гражданин ЛР: Протестую. Почему убрали мой комментарий? Шноре написал правду! Красные и коричневые - одного поля ягоды. Только совки давно зомбированы.
Красных уже нет, а от коричневых воняет.
Извините- стиральная доска!
Аноним: Как можно заочно закончить университет, который не существует с 1999 года?
Корочки-то остались. Вот и торгуют ими!
Элерте происходящее вокруг назвала шизофренией
Как же я от тебя устал, министир! Да сгинь ты уже, помолчи! Я уже дочку твоим фото пугаю... Ребенок реально пугается.