ZIRNIJ LOH SO SREDNIM OBRAZOVANIEM.DEPUTAT))))
ZIRNIJ LOH SO SREDNIM OBRAZOVANIEM.DEPUTAT))))
Согласна с тобой Жиган ,Бог не Яшка видит кому тяжко.
"От тюрьмы и сумы не зарекайтесь"!!! И не дай вам Бог попасть туда самому или вашим близким ,хочется посмотреть как вы будете умничать.
Игорь! а Ванька грозный их на кол-бы посадил. (был у нас один толмач, так мы его в кипетке сварили.). веселый был мужик этот Грозный, у нас еще известный как Ёнис Баргайс, но это благодаря Чангальским "историкам". Петр их только кнутом, а я лучше-бы их Грозному отдал. (я его на бочку с порохом посадил, пущай летает!).
отмените мараторий: Валерий Твердов - дави этих тварей по мере сил, особенно рецедивистов! Кто по 2 и более разу на нары (или под)попал. Только благодарны будем. Пусть знают как тем кого они обокрали, избили, изнасиловали и убили! СДОХНИТЕ ПАДЛЫ!!!!
Эй вы фраера, что ты, что аноним. Совсем смотрю нюх потеряли!!! Наежаете на братву. Как говориться _ "От сумы и от тюрьмы не зарекайся" . Не дай Бог Вам туда попасть, но если попадёте Вам мало не покажется.... И хотел бы я посмотреть и послушать тогда ваши высказывание, по поводу аристантов. Сами выли бы как волки на луну. УРОДЫ!!!!
Не самая самая милая победила, а какая то самая самая злобная... Неудачное фото...
Завистникам: Аноним: Завистникам: Вы проста завидуете Павлу!! Сначала добейтесь того же что и он - а потом высказывайте свае глупое и никаму не нужное мнение!!! Фууу, неудачники...Спасибо, потешили в выходной день. Достижениям??? КАКИМ????? Поделитесь на милость!Вам завидно, что Паша в своем возрасте уже успешный молодой человек - состоит в предвыборном списке большой и уважаемой партии (куда не берут первых попавшихся людей с улицы) что он без пяти минут депутат Сейма, что он скоро будет принимать участие в управлении страной. А вы, неудачники, только что и способны пить водку на кухнях и шипеть на тех, кто умнее и трудолюбивее вас!
Xa-xa na papini dengi vse mogut da i Vrakov polno
Аноним: Женя талантливый человек а партия тут не причем. В его судьбе приняли участие многие добрые отзывчивые люди нашего города .
Партия - наш рулевой!
этот стон у нас песней зовётся
Опять Бувзевс пилить будеть
Белогвардеец: zheka75: Белогвардеец: Во 5-ая колонна разошлась , а за кого сыр-бор??? Да плевать вы скоро будете на ушакова и Урбановича... Сейчас вы плюёте на "одарённого" Лёшу Видавского , который 17 лет не мог закончить институт!!!! Они одного поля ягоды!!! Давно ли вам был по нраву Запчёл???? Сдулся шарик.... Кнут и розги Петра 1 могут усмирить эту дурь ума!!!!ну тогда вам один совет,замотатся в простынь и медленно двигатся в сторону кладбища ." Замотаться" , "двигаться" нужно писать через "ь" знак !!!! Неуч!!!
Хотя.... У меня тоже пропущен "Ь" в слове законьчить.....
zheka75: Белогвардеец: Во 5-ая колонна разошлась , а за кого сыр-бор??? Да плевать вы скоро будете на ушакова и Урбановича... Сейчас вы плюёте на "одарённого" Лёшу Видавского , который 17 лет не мог закончить институт!!!! Они одного поля ягоды!!! Давно ли вам был по нраву Запчёл???? Сдулся шарик.... Кнут и розги Петра 1 могут усмирить эту дурь ума!!!!ну тогда вам один совет,замотатся в простынь и медленно двигатся в сторону кладбища .
" Замотаться" , "двигаться" нужно писать через "ь" знак !!!!
Неуч!!!
zheka75: Аноним: ЦС был в оппозиции, что это изменило??? ЦС у власти в Риге.. и что от этого изменилось в Риге??? В списках ЦС какие-то Рязанцев... Родионов... ЧТО ОНИ СДЕЛАЛИ НА БЛАГО ГОРОДА??? Что они вообще сделали для города??? КТО ЭТО??? ЗА КОГО ИЗ ЭТОГО СПИСКА ВЫ ПРЕДЛАГАЕТЕ ГОЛОСОВАТЬ???я оставлю когонибудь одного,ещё подумаю кого,остальных вычеркну,Сейчас есть реальный шанс скинуть правящих,если не пойдём на выборы будем со---ть болт очередные 4 года
" когонибудь" надо писать : кого - нибудь.....
И куда ты прёшь???7
Имя эксперта и его собеседника - в студию! Ничья статься ни о чем. Сократить!
В правительстве и сейме гораздо больше лиц нарушивших закон.Нагло и цинично.Однако они не привлечены к уголовной ответственности.Замок света.Южный мост...хищения в Мин.обороны и проч.
В лебеде сидят - часть реальных преступников,но большая часть - по вине же нашего убогого государства.
Кто это не понимает - сам же предельно убогий.
Белогвардеец: Во 5-ая колонна разошлась , а за кого сыр-бор??? Да плевать вы скоро будете на ушакова и Урбановича... Сейчас вы плюёте на "одарённого" Лёшу Видавского , который 17 лет не мог закончить институт!!!! Они одного поля ягоды!!! Давно ли вам был по нраву Запчёл???? Сдулся шарик.... Кнут и розги Петра 1 могут усмирить эту дурь ума!!!!
ну тогда вам один совет,замотатся в простынь и медленно двигатся в сторону кладбища .
Оля! Не переедай на ночь! Постись!!!
Во 5-ая колонна разошлась , а за кого сыр-бор???
Да плевать вы скоро будете на ушакова и Урбановича...
Сейчас вы плюёте на "одарённого" Лёшу Видавского , который 17 лет не мог закончить институт!!!!
Они одного поля ягоды!!!
Давно ли вам был по нраву Запчёл????
Сдулся шарик....
Кнут и розги Петра 1 могут усмирить эту дурь ума!!!!
Аноним: ЦС был в оппозиции, что это изменило??? ЦС у власти в Риге.. и что от этого изменилось в Риге??? В списках ЦС какие-то Рязанцев... Родионов... ЧТО ОНИ СДЕЛАЛИ НА БЛАГО ГОРОДА??? Что они вообще сделали для города??? КТО ЭТО??? ЗА КОГО ИЗ ЭТОГО СПИСКА ВЫ ПРЕДЛАГАЕТЕ ГОЛОСОВАТЬ???
я оставлю когонибудь одного,ещё подумаю кого,остальных вычеркну,Сейчас есть реальный шанс скинуть правящих,если не пойдём на выборы будем со---ть болт очередные 4 года
Павел: Я так и не понял позицию автора - он сам-то что предлагает? Не ходить голосовать вообще? Но тогда не пойдут те, кто читает этот сайт, латыши я думаю не очень-то сюда захаживают. "Я свой выбор сделал"... Ну, молодец. А то ведь весь город прям вот так не дыша, замерев сидел и ждал - как там г. Ефимов, сделал свой выбор или еще нет? Сделал! Ура! Народ пошел разбирать польты в гардероб. А то что "они там такие-сякие рогатые-грязные и от них воняет"... ну, блин - ну сколько можно?
Польты... это своеобразное проявление сарказма или безграмотность?
ЦС был в оппозиции, что это изменило??? ЦС у власти в Риге.. и что от этого изменилось в Риге??? В списках ЦС какие-то Рязанцев... Родионов... ЧТО ОНИ СДЕЛАЛИ НА БЛАГО ГОРОДА??? Что они вообще сделали для города??? КТО ЭТО??? ЗА КОГО ИЗ ЭТОГО СПИСКА ВЫ ПРЕДЛАГАЕТЕ ГОЛОСОВАТЬ???
zheka75: Аноним: Аноним: Аноним: Право, господа, так задолбала эта вся предвыборная мышиная возня в преддверие республиканских и муниципальных выборов. Поливают друг друга грязью, разоблачают, рекламируются, блоги заводят, штабы открывают, газеты разбрасывают, агитки раздают... ДОСТАЛИ!!! Ну когда же мы в конце-концов перестанем вестись как птички на корм??? Даже преступник рано или поздно может раскаяться и сделать кучу добрых дел. Что же сделали все те, кто сегодня стремятся во власть??? НИ-ЧЕ-ГО!!! Довели страну до ручки!!! Правящие? А почему только они? Оппозиция тоже принимает участие в управлении государством. Не принимает? А на кой, простите, хрен вы тогда вообще нужны??? Ну так сложите свои полномочия, все же бюджету экономия. Пусть правящие сами и правят. А вы людей на революцию поднимайте. Нет? Так не удобно??? Страна утопия. Народ их распустил, а они снова туда же.. Это бред сумасшедшего!!! Но еще больший бред. ВЕДЬ ИЗБЕРУТ ТЕХ ЖЕ!!! Так кто идиот??? Они или вы??? Выход??? Да не ходите вы на выборы. Да хрен с ним, пусть хоть Вису Латвияй к власти придет, но это не будет власть ВЫБРАННАЯ ВАМИ!!! Но вы же своим голосом пытаетесь якобы что-то изменить.. Ну-ну... Лично я свой выбор сделал - я в этом дурдоме принимать участия не буду. Не вижу достойных, не вижу действительно перспективной и дальновидной экономической программы... Не вижу личностей. Вижу нахальные улыбающиеся рожи.. Да, рожи!!! Это не лица, это рожи. Вижу полный цинизм, безразличие к гражданам этого государства. Вижу ненасытное желание упоения властью, но не вижу ни грамма человеческого сострадания и понимания. Тьфу на вас всех, господа кандидаты.ну и дурак если не пойдёш,твоим голосом воспользуются .Если не выбрал за кого голосовать,лудше опусти пустой конверт,Если существует возможность воспользоваться голосом, который реально не был отдан, то такая избирательная система НА ХРЕН не нужна. Тем более не пойду.Технологии есть разные но на выборы нужно сходить,ведь чиновников в Латвии очень много и они уж точно придут и поддержат своих.Считаю ,что нам нужно выбрать наименьшее из зол, ЦС у власти ещё небыл, дадим им на этот раз шанс, а дальше будим судить по их делам.
Повторю еще раз. ПУСТЬ ИДУТ, ПУСТЬ ГОЛОСУЮТ САМИ ЗА СЕБЯ!!! Мне спокойнее будет жить если у меня совесть чистая будет - НЕ Я ОТДАЛ ГОЛОС ЗА ЭТИХ УПЫРЕЙ!!! Самопровозглашенные правители - это не правители в полном понимании. Вы хоть раз работали в коллективе, который реально против своего руководителя??? Или руководителю приходил пи.дец или предприятию. Аналогию сами сможете провести?
Аноним: Аноним: Аноним: Право, господа, так задолбала эта вся предвыборная мышиная возня в преддверие республиканских и муниципальных выборов. Поливают друг друга грязью, разоблачают, рекламируются, блоги заводят, штабы открывают, газеты разбрасывают, агитки раздают... ДОСТАЛИ!!! Ну когда же мы в конце-концов перестанем вестись как птички на корм??? Даже преступник рано или поздно может раскаяться и сделать кучу добрых дел. Что же сделали все те, кто сегодня стремятся во власть??? НИ-ЧЕ-ГО!!! Довели страну до ручки!!! Правящие? А почему только они? Оппозиция тоже принимает участие в управлении государством. Не принимает? А на кой, простите, хрен вы тогда вообще нужны??? Ну так сложите свои полномочия, все же бюджету экономия. Пусть правящие сами и правят. А вы людей на революцию поднимайте. Нет? Так не удобно??? Страна утопия. Народ их распустил, а они снова туда же.. Это бред сумасшедшего!!! Но еще больший бред. ВЕДЬ ИЗБЕРУТ ТЕХ ЖЕ!!! Так кто идиот??? Они или вы??? Выход??? Да не ходите вы на выборы. Да хрен с ним, пусть хоть Вису Латвияй к власти придет, но это не будет власть ВЫБРАННАЯ ВАМИ!!! Но вы же своим голосом пытаетесь якобы что-то изменить.. Ну-ну... Лично я свой выбор сделал - я в этом дурдоме принимать участия не буду. Не вижу достойных, не вижу действительно перспективной и дальновидной экономической программы... Не вижу личностей. Вижу нахальные улыбающиеся рожи.. Да, рожи!!! Это не лица, это рожи. Вижу полный цинизм, безразличие к гражданам этого государства. Вижу ненасытное желание упоения властью, но не вижу ни грамма человеческого сострадания и понимания. Тьфу на вас всех, господа кандидаты.ну и дурак если не пойдёш,твоим голосом воспользуются .Если не выбрал за кого голосовать,лудше опусти пустой конверт,Если существует возможность воспользоваться голосом, который реально не был отдан, то такая избирательная система НА ХРЕН не нужна. Тем более не пойду.
Технологии есть разные но на выборы нужно сходить,ведь чиновников в Латвии очень много и они уж точно придут и поддержат своих.Считаю ,что нам нужно выбрать наименьшее из зол, ЦС у власти ещё небыл, дадим им на этот раз шанс, а дальше будим судить по их делам.
Каков вывод- ходите детки в музыкалку и вы там будете!
Аноним: Аноним: Право, господа, так задолбала эта вся предвыборная мышиная возня в преддверие республиканских и муниципальных выборов. Поливают друг друга грязью, разоблачают, рекламируются, блоги заводят, штабы открывают, газеты разбрасывают, агитки раздают... ДОСТАЛИ!!! Ну когда же мы в конце-концов перестанем вестись как птички на корм??? Даже преступник рано или поздно может раскаяться и сделать кучу добрых дел. Что же сделали все те, кто сегодня стремятся во власть??? НИ-ЧЕ-ГО!!! Довели страну до ручки!!! Правящие? А почему только они? Оппозиция тоже принимает участие в управлении государством. Не принимает? А на кой, простите, хрен вы тогда вообще нужны??? Ну так сложите свои полномочия, все же бюджету экономия. Пусть правящие сами и правят. А вы людей на революцию поднимайте. Нет? Так не удобно??? Страна утопия. Народ их распустил, а они снова туда же.. Это бред сумасшедшего!!! Но еще больший бред. ВЕДЬ ИЗБЕРУТ ТЕХ ЖЕ!!! Так кто идиот??? Они или вы??? Выход??? Да не ходите вы на выборы. Да хрен с ним, пусть хоть Вису Латвияй к власти придет, но это не будет власть ВЫБРАННАЯ ВАМИ!!! Но вы же своим голосом пытаетесь якобы что-то изменить.. Ну-ну... Лично я свой выбор сделал - я в этом дурдоме принимать участия не буду. Не вижу достойных, не вижу действительно перспективной и дальновидной экономической программы... Не вижу личностей. Вижу нахальные улыбающиеся рожи.. Да, рожи!!! Это не лица, это рожи. Вижу полный цинизм, безразличие к гражданам этого государства. Вижу ненасытное желание упоения властью, но не вижу ни грамма человеческого сострадания и понимания. Тьфу на вас всех, господа кандидаты.ну и дурак если не пойдёш,твоим голосом воспользуются .Если не выбрал за кого голосовать,лудше опусти пустой конверт,
Если существует возможность воспользоваться голосом, который реально не был отдан, то такая избирательная система НА ХРЕН не нужна. Тем более не пойду.
Мда... нет слов. Бедненький... униженный и оскорбленный..
Аноним: Право, господа, так задолбала эта вся предвыборная мышиная возня в преддверие республиканских и муниципальных выборов. Поливают друг друга грязью, разоблачают, рекламируются, блоги заводят, штабы открывают, газеты разбрасывают, агитки раздают... ДОСТАЛИ!!! Ну когда же мы в конце-концов перестанем вестись как птички на корм??? Даже преступник рано или поздно может раскаяться и сделать кучу добрых дел. Что же сделали все те, кто сегодня стремятся во власть??? НИ-ЧЕ-ГО!!! Довели страну до ручки!!! Правящие? А почему только они? Оппозиция тоже принимает участие в управлении государством. Не принимает? А на кой, простите, хрен вы тогда вообще нужны??? Ну так сложите свои полномочия, все же бюджету экономия. Пусть правящие сами и правят. А вы людей на революцию поднимайте. Нет? Так не удобно??? Страна утопия. Народ их распустил, а они снова туда же.. Это бред сумасшедшего!!! Но еще больший бред. ВЕДЬ ИЗБЕРУТ ТЕХ ЖЕ!!! Так кто идиот??? Они или вы??? Выход??? Да не ходите вы на выборы. Да хрен с ним, пусть хоть Вису Латвияй к власти придет, но это не будет власть ВЫБРАННАЯ ВАМИ!!! Но вы же своим голосом пытаетесь якобы что-то изменить.. Ну-ну... Лично я свой выбор сделал - я в этом дурдоме принимать участия не буду. Не вижу достойных, не вижу действительно перспективной и дальновидной экономической программы... Не вижу личностей. Вижу нахальные улыбающиеся рожи.. Да, рожи!!! Это не лица, это рожи. Вижу полный цинизм, безразличие к гражданам этого государства. Вижу ненасытное желание упоения властью, но не вижу ни грамма человеческого сострадания и понимания. Тьфу на вас всех, господа кандидаты.
ну и дурак если не пойдёш,твоим голосом воспользуются .Если не выбрал за кого голосовать,лудше опусти пустой конверт,
Аноним: Право, господа, так задолбала эта вся предвыборная мышиная возня в преддверие республиканских и муниципальных выборов. Поливают друг друга грязью, разоблачают, рекламируются, блоги заводят, штабы открывают, газеты разбрасывают, агитки раздают... ДОСТАЛИ!!! Ну когда же мы в конце-концов перестанем вестись как птички на корм??? Даже преступник рано или поздно может раскаяться и сделать кучу добрых дел. Что же сделали все те, кто сегодня стремятся во власть??? НИ-ЧЕ-ГО!!! Довели страну до ручки!!! Правящие? А почему только они? Оппозиция тоже принимает участие в управлении государством. Не принимает? А на кой, простите, хрен вы тогда вообще нужны??? Ну так сложите свои полномочия, все же бюджету экономия. Пусть правящие сами и правят. А вы людей на революцию поднимайте. Нет? Так не удобно??? Страна утопия. Народ их распустил, а они снова туда же.. Это бред сумасшедшего!!! Но еще больший бред. ВЕДЬ ИЗБЕРУТ ТЕХ ЖЕ!!! Так кто идиот??? Они или вы??? Выход??? Да не ходите вы на выборы. Да хрен с ним, пусть хоть Вису Латвияй к власти придет, но это не будет власть ВЫБРАННАЯ ВАМИ!!! Но вы же своим голосом пытаетесь якобы что-то изменить.. Ну-ну... Лично я свой выбор сделал - я в этом дурдоме принимать участия не буду. Не вижу достойных, не вижу действительно перспективной и дальновидной экономической программы... Не вижу личностей. Вижу нахальные улыбающиеся рожи.. Да, рожи!!! Это не лица, это рожи. Вижу полный цинизм, безразличие к гражданам этого государства. Вижу ненасытное желание упоения властью, но не вижу ни грамма человеческого сострадания и понимания. Тьфу на вас всех, господа кандидаты.
ну и дурак если не пойдёш,твоим голосом воспользуютсяю .Если не выбрал за кого голосовать,лудше опусти пустой конверт,
malenkaja zarplata u straitelei sedjat i dumajut moze za granicu uehat s depilsa
bolwe vsego nagonjaet zut' polnoe spakojstvie xozjaina ,vidja , 4to tvoi sobaki rvjut na 4asti 4eloveka,i tembolee ewjo rebjanok bil tam , v 1 o4ered ego nado voobwe izolirovat ot ljudej za besdejstvie, eto ne 4elovek ,daze ne zivotnoe ,a monstr .zivotnie i te zawiwajut sebe podobnix ot napadenija. Daze prosta posadit za rewotku , eto dlja nego mjagko , emju ne 4ego delat sredi ljudej.
какая Венотиба? вы сударь перегрелись? такая же коррупция как и у всех. тоже изображают из себя честных. а Мурниеце, Кампарс, Репшик, Кристовскис, Яунупс с папой? Яунупс который помогал одноклассникам победить в конкурсах по гос закупкам. а наш многолетней друг Шлесерса Лачплесис? Шлесерс его некрасиво кинул это факт! но разве Лачплесис не запятнал свою честь дружбой с выражаясь вашими словами местной быдло мафией. вывод! были-бы Венотибисты такие принципиальные какими хотят казаться, то Лачплесиса и близко не допустили-бы до своей партии. или вы думаете что если-бы Шлесерс не попер-бы Янку, то тот посмел-бы уйти от Шлесерса сам. Домбровскис только пишет книги про выход из кризиса, а народ продолжает уезжать, безработица на "достойном уровне", на пенсионеров опять денег нет, про инвалидов вообще молчу. короче безнадега продолжается! а вы смеете утверждать что Единство это что-то разумное? что они за что-то борятся? за свои карманы и господство Сороса они воюют. в Грузии среднея зарплата на наши деньги 20 Лат. всех инакомыслящих уже извели, а Сорос министрам зарплату платит. хотите полную нищету какая еще не снилась, в тюрьму за критику власти, и Домбровскиса в роли Саакашвили? тогда голосуй за Единство дурачина! и запомни лучше свое быдло, чем чужие захватчики. чужим ты уж точно до звезды, жалеть они тебя предурка точно не будут. будешь интересен им исключительно как раб, то есть как то самое безмолвное быдло! удачи тебе наивный!
Почему в Д-се не показали этот фильм правды.?
Наконец-то идет процесс десталинизации в мозгах русских.
видно по показателям ролика.
Коммуняки больше не пройдут!
Если брать стандатрный 10% откат, то не плохо тетка наварилась!
Женя талантливый человек а партия тут не причем. В его судьбе приняли участие многие добрые отзывчивые люди нашего города .
кто-бы спилил рощу которая растет на улице 18 новембра. На остановке Елгавас. Вот где позорище-то.
Елена.: Ув.редакция город.лв, я тоже хочу кое что написать, но не в коментах а лично в редакцию...Может вы поможите мне. (Подскажите куда обращаться может....) Куда вам можно написать? е-майл на какой? свасибо
Ув. Елена, над поиском есть значек-конверт, которым вы можете воспользоваться. Или же написать на [email protected]
Валерий Твердов - дави этих тварей по мере сил, особенно рецедивистов! Кто по 2 и более разу на нары (или под)попал. Только благодарны будем. Пусть знают как тем кого они обокрали, избили, изнасиловали и убили! СДОХНИТЕ ПАДЛЫ!!!!
Как же им бедным помыться плохо, зрение портят, лежат на кроватке, книжечку не почитать. Просто плакать хочется. А еще мамка или бабулька денег мало шлет, надо слезных писем написать, может пожалеет
Справедливый: Сократили работяг с зарплатами самыми низкими и отчитались. А так всё по-старому, в никуда!
Ошибаетесь. Сократили не работников, а мертвые души. Именно благодаря тому, что кто-то якобы работал и получал деньги ВООБЩЕ ни за что, в республике и сложилась такая ситуация, которую имеем. Халявные зарплаты в гос.секторе, халявные соц.пособия, халявные кредиты. Была бы изначально ситуация, которую имеем сегодня, не было бы такого ажиотажа в кредитовании и ни о каком кризисе и речи бы не было. Поверьте!
Адамсонс: русскому можно предоставить статус официального языка Латвии
Акула, уходи с баркаса педерастов!