Последние комментарии

Это что за жирное удолбище на фотке?

Сладков, зачем русским связываться с евреями? Мало дерьма русским принесли эти нехристи? Вспомни уродов убивавших русских с 1917 года по 1937? Потомки этих уродов зовут русских на битву с латышами, а сами при этом греют руки на ненависти и в депутаты под шумок рвутся.

родительница: Попали на праздник случайно, не было предварительно никакой рекламы,но детям понравилось! Спасибо.

Рекламы было море

http://www.facebook.com/photo.php?fbid=173797769322454&set=t.100001728955858&type=3

лично я и пашу и марьяну сдклаю DELETE!
НЕ ЗАВИСИМО УДАЛЯТ ИЛИ НЕТ МОЙ КОМЕНТ

Шол,шол,недошол.Бывает.

Что-то мне подсказывает, что именно эти пушки не вернутся! Какие-нибудь копии может и да. А оригиналы или проданы, или чей-то "дворец" будут "охранять"!!!

Вот мне не понятно что в пушках можно реставрировать Какая-то гниленкая отмазка прям сказать

Юрис Барздиньш, вы что, на зарплате у наркодиллеров?

Как можно заочно закончить университет, который не существует с 1999 года?

Очень много стало ДЕРЗКИХ пешеходов, мол мне пофиг, могу и перед самой машиной выйти, я не виноват! А о жизни кто думать будет? Или потифон в ушах звинит и всё ровно...

Интересно, когда этому малолетнему придурку успели "промыть" мозги? Русские в Латвию "понаехали" за период советской "оккупации". А как же быть тем, кто здесь родился и вырос и предки которых здесь жили ещё до 1917 года? Они тоже "враги народа"? Некоторым было бы невредно для ума почитать историю - та же Латгалия,в прошлом, не была частью Латвии. Далеко пойдёте, господа, с таким видением мира. В Латвии, по моему мнению, уже давно пора прекратить "охоту на ведьм" и заняться наконец наведением порядка в стране. Можно подумать, что весь мир виноват, что Латвия до сих пор в глубокой жопе.

Попали на праздник случайно, не было предварительно никакой рекламы,но детям понравилось! Спасибо.

Это позволит автотранспорту не стоять на первомайском железнодорожном переезде и не добираться на Новый Форштадт

Очень понравилось сравнение !!!

А он особь вроде мужского пола , а с женской (в виде исключения) фамилией может еще предоставить, изначально ущербная личность.

Феникс: Несушки будут жить все время в помещении, не выходя на землю и свежий воздух? Цена таких яиц какова?

цену на яйца установит Шкеле и К, тк это они заправляют этой фирмой и получают доход с каждого проданного яйца.

Протестую. Почему убрали мой комментарий?
Шноре написал правду!
Красные и коричневые - одного поля ягоды.
Только совки давно зомбированы.

Благодарю за искренность и честность.
Мы еще советские и привыкли к тому, что за нас решает кпсс.Мы должны были только рабски трудится за 3коп с рубля дохода и маршировать на демонстрациях, под шафе орать "ура!!!"
Так и живем
Видим, что вожди коммунистов и их дети и драуги стали депутатами Сейма,миллионерами, банкирами,бизнесменами, лжецами, мошенниками..И снова мы получаем минималку, чтобы было кому на них работать.
Так и живем, но чуть-чуть лучше живем.
В следующей жизни на Земле будем жить еще лучше, если не станем депутатами сейма, бизнеменами, мошенниками..

Эти пушки уволок кандидат в депутаты, красующийся на 1й странице сайта

Несушки будут жить все время в помещении, не выходя на землю и свежий воздух?
Цена таких яиц какова?

У нас всё разворовали по закону.

Посмотрел фотографию победительницы (?). Объяснение одно - конкурс реально провалился и не пользовался популярностью. Если сравнить с девушками-конкурсантками с НАШЕЙ.. это не то что день и ночь.... Это яркий солнечный теплый день в сравнении с промозглой дождливой ветренной слякотной ночью.
Мда..

А в нашей стране так и есть. Все политики НА СЛОВАХ поддерживают бизнес, а когда касается конкретных решений, тут их красноречие испаряется. И сахарная отрасль у нас могла работать, но похоже кому-то было выгодно всё уничтожить. Литовцы же своё отстояли. У нас всё наоборот, если ты крупный предприниматель, выжил в этих ненормальных условиях и развиваешься, тебя заставят ещё больше учиться выживать, чтобы некогда было о бизнесе думать. Должно же где-то государство деньги брать.

mozet kto znajet....gdjeto v Prejljax mozno otvedatj etot produkt?

Это что, шутка? ЭТО самая, самая МИЛАЯ? Да эта фотка может победить только в конкурсе САМАЯ,САМАЯ ЗЛОБНАЯ и ЗЛОБНЕЕ не бывает!

Молодцы плавцы -за лето успели и потренировться в БОЛЬШОЙ воде и ОЗДОРОВИТЬСЯ по ЕВРОПЕЙСКИМ ценам -большое спассибо Сергею Киселеву за ОБЬДИНЕННУЮ команду ЛАТГАЛИИ -так держать и дальше а "ВЕЛИКИМ" тренерам ,шершневой +деделе не мешать СЕРГЕЮ и работать только для себя и за деньги А И РАДИ всего ПЛАВАНИЯ .....................

Белогвардеец: Позор!!!! Долой бестолковых согласосов и их коллег!!!

А при чем здесь ЦС?

никогда не покупайте мясные продукты в "максиме",сплошная отрава,я 2 сентября купил там сырокопчёную колбасу- Silmacu,она оказалась изнутри с очень сильным мышиным запахом,а куриные ножки в упаковке имели запах гнили,вот так. кто знает,куда обращаться в подобных случаях?я думаю,что в сам магазин бесполезно.

Позор!!!!
Долой бестолковых согласосов и их коллег!!!


А где ты 20 лет был,почему молчал??? Говоришь то,что хотят слышать??? И,наверное,хочешь,чтобы тебе поверили???

Гражданам-негражданин: Вчера побывала в крепости,обошли всю.Конечно,страшно и ужасно,что мы увидели.Единственное нормальное здание у закрытых Николаевских/западных/ворот.Вы догадываетесь,что это за здание.Да, резиденция коменданта.Только как он туда добирается,я не знаю.А дороги все в стадии ремонта ни ходить, тем более ездить нельзя,а ведь скоро дожди,снег.Я подумала,а как там живущие люди? А как же наша история,гордость Даугавпился эта крепость?Я приглашаю посетить и посмотреть своими глазами перед тем как идти голосовать!

Ну ничего толком не умеют наши горе-руководители,гордо называющие себя "специалистами".

Белогвардеец: ХРИСТА СПАСИТЕЛЯ быдло расейское взорвало, у нас Ал.Невского......

ЗНАТОКУ!!! Быдло наше - с окраин Российской империи,где мы сейчас и живем.А конкретный исполнитель - Лазарь КОГАНОВИЧ, лично ручку "адской" машинки повернул.


Дааа,дорогие мои землячки,мяукайте вы,не мяукайте(и я вместе с вами),а банда упырей и подонков самовозродится.Наша судьба решается не на избирательных участках.


Дааа,дорогие мои землячки,мяукайте вы,не мяукайте(и я вместе с вами),а банда упырей и подонков самовозродится.Наша судьба решается не на избирательных участках.

пусть мир посмотрит на наши хутора