Последние комментарии

xaxaxa Во блин, не дадут спокойно поработать...На высоте и то достали!

rp: Гражданину Латгалии. про распад России! Дагестан уже бушует, только Российские центральные каналы про это молчат. в Дагестане добывают Каспийскую нефть, а все деньги себе забирает Москва. Дагестан сидит на дотациях. им конечно это уже надоело. есть еще Чечня. большой вопрос сколько еще Кадыров будет лояльным Кремлю. Татарстан, Башкирия, Асетия, Ингушетия, Бурятия, и другие национальные субьекты. вот из-за таких как ты Россия и распадется.

бушуют испражнения у тебя в кишечнике,на этой почве появляются галлюцинации сявными признаками шизофрении. вся родня живет в дагестане и ни о каком распаде дагестанцы даде не задкмываются а вот латышским чухонцамм не спится всё бредят распадом россии. распад у вас башках. а деньги чужие н надо считать, лучше считайте сколько столетий латвия будет расплачиваться с мвф.за кредиты чтоб с голоду не сдохли. на пенсию чухонцы уже уходят в 65, через два года сделают в 70 и пенсии отменят а примут пособие понищите. во где волнуяся европэйэц херов

я одного не понимаю, если ты анонимист не знаеш человека то зачем пишеш сто попало? тебе кто то платит за ето? Бирулис увазаемий человек, и некого он не збивал! ты невидел проешествия и даже до конца не прочитал статю!

rp: международная космическая станция это совместная Российско-Американская станция. все эти туристы пока что были из Америки, налоги платили своему родному государству. Мир затопили, теперь надо делиться с Америкой. даже если России что от этого туризма перепадет, то деньги опять осядут в карманах Российских олигархов и чиновников, а рядовой гражданин России опять получит фигу. про зерно слышу сказку каждый год. сначала отрапортуют про крутой урожай, а потом закупают зерно в Канаде. по причине нехватки собственного зерна. причем так даже при советах было. да и не у каждого миллиардера в голове блажь полететь в космос. кто полетит, а кто нет. кто-то может захотеть повторить полет, а кому и одного раза хватит. так что космический туризм это бизнес временный.

станция то международная, но у россии до нее были и свои станции. какой толк от седла если коня нет, вернее есть только у россии, то есть станция общаяа вот скакун российский.так что не латышским чухонцам решать кто кому и что должен,у вас свои хер да душа вот ираспределяйте у кого душа поёт а кто хер сосет. насчет зерна таже арифметика - канада советы , миллиардеры, сам то понял что написал? когда в ссвоих закромах и карманах пусто так хоть у соседа опоковыряться. УБОЖЕСВО! не дано латышскому чухонцу с простой математикой справиться, пустая трата времени объяснять.

Etot 4elovek bil vladeljcem firmi LIF, kotoraja izvestna v gorode kak obmanshiki ljudej, dumaju eto mnogie znajut v gorode, poetomu net ni4ego udiviteljnogo, esli etot urod, ja izvinjajusj, po drugomu ego ne nazovesh, ubil 4eloveka.

zenskij volejbol ne na tom urovne wtobi powrjatj ego takze kak murzskoi

Айвар тяжело тебе теперь и хоть я тебя вообще не уважаю .. попробуй побыть в шкурах обиженных тобой людей..Держись наверное.. и если не виновен борись.. у тя есть всё для борьбы..Деньги...

Ню. коллеги девочками тоже бывают

kollegi, devocki...vse ravno molodci! Zawiwajut, podderzivajut )

Аноним: ..девочки Бирулиса tam ze napisano - kollegi ))))

Ню. коллеги девочками тоже бывают :D

Все зэки говорят, что их оклеветали и посадили их в тюрьму по ошибке, так как они никакого противоправного действия не совершали. Ну, типа разводят.

..девочки Бирулиса
tam ze napisano - kollegi ))))

Коллеги: Ajvar derzitesj!A brehnju tut ne slushajte

Вход пошла тяжёлая ортилерия..девочки Бирулиса..

Дядечка квартиру просил отдать отобранную....Бирулис обожает пьяных ..легче обобрать...

Сопляк, ты ещё не дожил до такого возраста, когда можно в чём-либо полностью разочароваться. Ты Петечка, пока только поленом по голове получал от деда.

Бирулис воспользовался, дурачки, случаем и теперь отпиарит себя по самые не балуй и правильно сделает.

да и еще! "Чухонцами" при царе называли жителей Финляндии. из-за языка. это Финский язык прозвали "Чухонским". иногда это кличка перепадала Эстонцам, потому-что Эстонский язык похож на Финский.

Айварито ну отдай мне свой Поршик...Аиварито а, кто к тебе на подмогу приехал сразу на белом БМВ-суперском? Из нее такие барыги выползли поновые...Типа на подмогу?

aga, aga! a ewe on nocami po trasse gonjaet i prostitutok snimaet!! )) glupo eto vse )) kto dlja cego mawini pokupaet, kto to cto bi nositsja, t.k. svoej i cuzoj zizni ne zalko, a kto to mawinu pokupaet, 4to bi peredvigatsja. Nravjatsja, celoveku krasivie mawini. I cto? Esli sportivnaja krasivaja, znacit nado na nej objazateljno gonjatj? oj naroood... balagan ni o cem )))

А может это очередная жертва кидалова Бирулиса..Сколько людей пролили слёзы из за его деятельности...

международная космическая станция это совместная Российско-Американская станция. все эти туристы пока что были из Америки, налоги платили своему родному государству. Мир затопили, теперь надо делиться с Америкой. даже если России что от этого туризма перепадет, то деньги опять осядут в карманах Российских олигархов и чиновников, а рядовой гражданин России опять получит фигу. про зерно слышу сказку каждый год. сначала отрапортуют про крутой урожай, а потом закупают зерно в Канаде. по причине нехватки собственного зерна. причем так даже при советах было. да и не у каждого миллиардера в голове блажь полететь в космос. кто полетит, а кто нет. кто-то может захотеть повторить полет, а кому и одного раза хватит. так что космический туризм это бизнес временный.

vse mi prekrasno znaem, kak on akkuratno ezdit

кто это мы? спортивную машину берут не для того что бы медленно ездить.


он меня лично чуть не сбил ГАД! Айварито ну отдай мнек свой Поршю Тебе так и так на нем будет в падлу ездить в Думу. А я никому не скажу, что ты меня чуть не сбил!

)))) kogda exal 30 km v cas, kak obicno? )))

Kstati, a kto Vam skazal, cto celovek bil sbit mawinoj? Vi videli? Ili za rulem sideli? Otkuda takaja uverennostj? I esli vi tak uverenni i bili svidetelem pocemu vi ewe ne daete pokazanija v ucastke?

он меня лично чуть не сбил ГАД! Айварито ну отдай мнек свой Поршю Тебе так и так на нем будет в падлу ездить в Думу. А я никому не скажу, что ты меня чуть не сбил!

как он рассекает на своем Порше Кайене
vse mi prekrasno znaem, kak on akkuratno ezdit na avto. Xotj raz videli kak on rassekal? Ne prowu perecislitj neskoljko situacij... XOTJ RAZ? ;)

Что за Бирулис?Если денег много, значит вор. Посадить его на 20 лет за все его грехи.

Извиняюсь Porsche Carrera сhamelion просто я не разбираюсь в Поршах, как Бирулис )))

Айвар подари мне свой Порш! Тебе он все равно не понадобится скоро ))))

ним: Напрасно ругаете Марьяну - она человек толковый, активный и энергичный. Дело в другом - ЦС ничего не может сделать и не сделает. Латыши его не примут в свою компанию. А в оппозиции ЦС будет проводить свою обычную согласосскую политку. Кого это устраивает - голосуйте за ЦС.

СТРАШНЕЕ ТРЕТЬЕЙ МИРОВОЙ ВОЙНЫ ДУРАК С ИНИЦИАТИВОЙ. В данном случае дура.

Прочитав коментарии ,попал под общее настроение, а так как у самого было далеко не лучшее настроение, под влиянием своего депрессивного состояния сам написал не совсем адекватные коментарии, о чем глубоко сожалею.Выразил личные извинения госпоже Лайзане, к которой никаких негативных эмоций не испытываю. Сейчас хочу выразить публично свои самые искренние извинения госпоже Лайзане и ее семье. А также хочу призвать читателей gorod.lv адекватно и коректно выражать свои мысли.Будьте тактичны ,уважайте авторов , читателей и себя...

Порше Кайене
Aivar kupil novuju mawinu? Sudja po vsemu vi mnogoe znaete o proiswedwem ;)


Говорил с очевидцем,уверяет ,что Бирулис виноват.Если не полиция,то прокуратура поступит справедливо.

Ну Бирулис! В любом случае многие знают как он рассекает на своем Порше Кайене. Замарал свои руки в любом случае. Труп находился в пару метрах от пешеходной дорожки. Надеемя что Фемида прояснит что там было. В любом случае человек погиб. И его бренное тело находилось на асфальте больше часа. Представьте себя на месте этого человека господин Бирулис! Все ходят вокруг вашего тела, обсуждают, а ты валяешся на асфальте в луже крови и с разможженным мозгом и треснувшей черепной коробкой. Помойму все предельно ясно! Бирулиса в тюрьму с конфискацией имущества и пожизненной компенсацией родственникам погибшего. Хотя бог Вам судья. Все равно Вы так или нначе причастны к смертному греху!

Белогвардеец: Долой 5-ую колонну!!! И Марфушку тоже! Тьфу....

Дурачок ты,дурачок - прости Господи.

я ответил на вопрос "почему из пальца?", вопрос который был задан до того предназначался всем. а вопрос "почему из пальца?" я воспринял с юмором, да и не только я. какой "долг журналиста"? все газеты кому-то принадлежат. и каждый журналист пишет по указки хозяев своего издания. повезло тому журналисту который работает в газете политические убеждения владельца которой совпадают с мнением самого журналиста, а если в таком издании места не хватило, то журналист часто вынужден что-бы прокормить семью идти даже против собственной совести. Самарин тому яркий пример. здесь реч про Юру Зайчика. кандидата №6 по Латгальскому списку "пчел". вроде это Юрий написал "черную" статью про прямого политического конкурента. Бирулис кандидат №10 по Латгальскому списку "зеленых".


Народ! Вы глаза "разуйте"! Происшествие было не ночью,а примерно в 21.30!!! Мы как раз были неподалёку!

recj ne o proiwestvii, a o statje, kotoraja pojavilasj nocju. O tom, cto proiwestvie bilo primerno v 21.30 znaem... znaju, za drugix garantij ne daju )

Мы как раз были неподалёку!

Так может это вы дедушку - того? :-)