Друзья и товарищи становятся на посты заведующих дет. садов ;-D То ли еще будет.....)))))
Друзья и товарищи становятся на посты заведующих дет. садов ;-D То ли еще будет.....)))))
Porshe хамелион у нас в депе один такой, так-что не трудно найти владельца
Полный бред пишешь, чувствуется рука запчел - только у них такие бредовые идеи.
Pilnīgi piekrītu iepriekš teiktajam, gribu piebilst , ka Vija ir mērķtiecīga , taktiska un emocionāli nosvērta.Lai Jums ,Vija, viss izdodas stājoties jaunajā amatā.Prieks par Jums.
Jevgenij!!!: vIDEL JA JETOT SLUCHAJ!!!jEGO mashina (Porshe)Sbila!!!Uzas!!
eto na kotoroj Birulis ezdit????
ooooo, vot eto da, 100 lat videlili, molodci rebjata rabotajte daljwe cerez goda tri eto budet uze 150 lat, esli Azarevich posle viborov ne sduetsa
Прозрел, когд в список не взяли. Смешно. Да еще и обгадил в отместку. Порядочный человек, нечего сказать.
Jevgenij,
обратитесь в полицию, если Вы видели, как все произошло. Насколько мне известно, ищут свидетелей.
Аноним: Pojmal stojaka?????? vot eto da!
Это легкоатлетический сленг(жаргон) - он был закрепощен.
Вы зря недооцениваете Дзалбе.Он идет вперед и меняется.Он многое,что делал непродуманно вчера,сегодня уже не сделает.
vIDEL JA JETOT SLUCHAJ!!!jEGO mashina (Porshe)Sbila!!!Uzas!!
Умная и правдивая статья,четкие оценки людям во власти.То,что власть неадекватна,мы уже не раз обсуждали на этом сайте.Жаль,на мой взгляд,что автор в своих размышлениях не пошел до конца.
Консолидация общества возможна только в одном единственном случае - предоставление всем жителям Латвии РАВНЫХ ПРАВ.Разделенная националистами и властями на две антагонистические общины ,
Латвия БУДУЩЕГО НЕ ИМЕЕТ. И чем скорее это поймут,тем лучше будет Латвии.
p.s. Полная аналогия с властями в нашем городе - отсутствие профессионализма,полное отсутствие опыта хозяйствования,личные низкие амбиции и всепоглощающая алчность.
О, кхугом свои люди! Здхавствуйте, я Кацман!.
Да,да,да. Я живу напротив социального дома и каждый день вижу что там дети вытворяют! Я тогда и ту девочку видела. Они скоро на дороге классики рисовать начнут!!!
Не забудте,что дети кроме детсада,ещё бывают дома,в магазинах,театрах,встречаются в гостях и прочее.....И один детсад с заболеванием не справиться,даже 10000 планов напишет и будет придерживаться их!
принципы у Дзалбе ? Смешно :-)
Последний абзац убил... Перечитывал несколько раз.
ПРИСОЕДИНЯЮСЬ К СКАЗАНОМУ И ДОБАВЛЮ-ВИЯ-ПРЕКРАСНЫЙ ЧЕЛОВЕК! УДАЧИ ВАМ-ВИЯ!
Аноним: он рекламщик, а не политик. статья заказная, видно без лупы. прискорбно, что для него народ идиот с 2-мя коровами:( сейм распустили дружно не из-за желания власти, а из-за мести. задолбали уже налогами своими!
Какая разница между тем, кто что-то сделал с целью ощутить власть или с целью отомстить? И то и другое чести не делает. Я логично отказался от участия в референдуме по роспуску сейма хотя бы по той причине, что никому не отдал свой голос на выборах. Не я выбирал, не мне и распускать.
Спасибо.Умница.Есть ли в Латвии таких 12сыновей?
Текст принят Сегодня "Правда состоит в том, что Евросоюз признает только свои законы, но не признает Мои, Небесные Законы. Евросоюз желает управлять жизнью многих Государств.Определенно, он распадется болезненно.Никогда не вмешивайтесь в жизнь даже соседнего Государства, она принадлежит сегодня живущим в Государстве.Поддерживайте добрососедские отношения и расширяйте взаимопомощь, взаимовыгодную торговлю. Любые военные союзы строго запрещаю навсегда.Вам даю помощь в решении многих проблем мирной жизни. В Конституциях Государств утвердить Меня Президентом Планеты Жизни Человечества..." Рукопись 18-117 "Великое Обращение БОГА..."
Конечно женщину очень жалкоб выражаю искренние соболезнования её семье. Но к сожелению надо искать свидетелей происшествия, т.к. не обоснованно винить водителя тоже нельзя, незная всей ситуации. Мне самой много раз под колёса в прямом смысле этого слова кидались, в особенности велосипедисты. А моя вина тут в чом? Хорошо что аварии избежать удалось, а то потом объясняй родным что ты тут невиноват. Всё таки в тёмное время суток человеку машину очень хорошо видно, а вот водителю наоборот.
Белогвардеец: Привет 5-ая колонна!!! Самый настоящий еврей, и к гадалке не ходи... Отец - Анатолий Афанасьевич Медведев – по национальности записанный русским, был профессором технологического института (ЛТИ) имени Ленсовета (умер в 2004 году); мать, Юлия Вениаминовна — по национальности еврейка, филолог, экскурсовод. Родители назвали сына Дмитрием, что часто соответствует в еврейском домашнем обычае имени Менахем. Семья Дмитрия (Менахема) - жена Светлана, в девичестве Линник, - еврейка. Вместе, кандидат с супругой могут отдать дань традициям, как православия – говорят, что Дмитрий (Менахем) демонстрирует принадлежность к православию, так и еврейских обычаев, которые не чужды семье - их сын Илья, по традиции носит имя знаменитого древнееврейского пророка. В семье могут печь и православные куличи, а родственники семьи, в Песах могут отметить его традиционной мацой. Никакая из конфессий не потеснена. Поэтому не удивительно, что выдвижение Медведева приветствовали и святейший патриарх Алексий 2 и глава Конгресса еврейских общин России (КЕОР) господин Берл Лазар. «Мы, сталкиваясь именно с этим государственным деятелем больше, чем с каким бы то ни было другим, кроме президента Путина, можем сказать, что находили всегда полное взаимопонимание, умного и опытного собеседника, и нам кажется это очень важным...» - сказал, в частности, господин Берл Лазар, представляющий одну из основных религиозных конффессий этого государства. Рост в 156 см. и вес 45 кг., а также то, что в армии Дмитрий (Менахем) Анатольевич не служил, не стали препятствием для него, и он всё же стал офицером запаса. Активно участвовал в спортивном движении. Зарекомендовал себя как сторонник крыла реформаторов гайдаровского призыва – Чубайса, Кудрина, Немцова. Активно сотрудничает с такими видными предпринимателями, как Роман Абрамович, Алишер Усманов, Виктор Ваксельберг. Все эти известные деятели российской политики и бизнеса выступили с горячей поддержкой кандидатуры Менахема Медведева на пост президента России. Дмитрий (Менахем) Анатольевич Медведев заслужил уважение в широких политических и народных кругах реализацией Также поддержали кандидатуру Дмитрия (Менахема) Медведева известные правозащитники, и борцы с великорусским шовинизмом, такие как Михаил Брод и его коллеги антифашисты. Род российского президента: бабушка Эмилия, дедушка Вениамин и тетя Сима из Флориды У бабушки и дедушки Дмитрия Медведева, простых советских евреев Эмилии и Вениамина Шапошниковых было двое детей-близняшек. Сима, родная тетка нового президента России, эмигрировала в США, где сейчас живет в штате Флорида вместе с кузеном президента Артемом Шляпниковым - американским программистом. Юлия осталась в СССР, где у нее и родился единственный сын, возглавивший обновленную Россию в столь сложное время. Источник: Медведев - еврей в третьем поколении
Вот этого антисемита надо привлекать к ответственности.
А на счет евреев , почему то они из Латвиджи убежали , а в России они продолжают жить и возвращаются туда ! еврей-как лакмусовая бумажка он чуствует перспективу в стране , и если они удрали с супер-демократической , развитой экономически и даже поющей, и танцующей бывшей страны это четкий знак , здесь гиблое место.
Напишите про проишествиес в котором умер человек возле СОЛО (вчера вечером) с участием машины порше- хамелион,
Что там произошло всетаки!!!!!
Белогвардеец: MIGnews.com 27 апреля 2011 г., 20:15 Согласно прогнозу ООН, к 2030 году население России сократится до 118 млн. человек. По другим данным, оно уже сейчас составляет не более 80 миллионов. Это означает, что в Сибири и на Дальнем Востоке населения будет меньше, чем нужно для удержания данных территорий в составе России.
к тому времени когда население россии сократится до 118млн, человечество уже позабудет, что когда-то на земле существавало такое племя как латышские чухонцы.
а вские там блогвардейцы пусть лучше следят за прогнозом погоды, а то глядишь в голову надует :)
Белогвардеец: Привет 5-ая колонна!!! Самый настоящий еврей, и к гадалке не ходи...
привет пешка!
россия единственная срана, где в мире и согласии веками уживаются свыше 200 народностей и все существующие кофессии и никаким бритым националистам-отморозкам не удастся разжечь нац вражду в россии. наверное поэтому в россии люди выбирают президента-еврея (кстати никто этого и не отрицает), потому что для россиян не имеет значения какой он национальности и вероисповедания, в россии главное чтобы был образован и работл "как раб на галлерах" во благо народа.
в латвии наоборот правят пастухи, рыбаки, свинарки и ветеринары с одной извилиной в голове, генетическим раболепством перед заморским хозяином, но зато читокровные латыши со знанием гос языка.
Макс: А чо еще тебе уебышь фашизоидный сделать может харю разбить,давай телефоами переменяемся?
moj rot, ja podgotovil koe cto interesnoe tebe cto bi v rot datj
Белогвардеец: Previous Entry Add to Memories Share Next Entry Канадский политолог назвал 40 признаков распада России [info]giorgi_chachba February 5th, 13:28 Известный канадский политолог из Торонто Уолтер Дерзко (Walter Derzko) привел в своем блоге 40 признаков неумолимо приближающегося конца России. Отметим, что чем раньше это произойдет, тем лучше для порабощенных Россией народов, и каждый здравомыслящей человек должен приложить максимум усилий, чтобы избавить свои народы от векового московитского рабства. Например, пришла пора провозглашать явочным порядком независимость от России в каждом «субъекте федерации» и «подсубъекте», если таковой имеется (например, Ненеция (Норильск) в составе Республики Кызыл-Яр (Красноярск), создавать и провозглашать явочным порядком автокефалию православной церкви в каждой из этих стран, если они преимущественно христианские, и т.д. Работы много. Приводим признаки (это не причины, а именно признаки) приближающегося развала империи, приведенные канадским политологом. 1) Разрешенная коррупция и широкое распространение взяточничества. Я никогда не мог понять, почему бухгалтера должен иметь даже уличный киоск. 2) Воровство государственной собственности и фондов посредством капитализма, базирующегося на близком знакомстве с властными людьми. 3) Неограниченный отмыв денег. 4) Отправка капитала и прибылей олигархов в офшорные зоны: Кипр, Швейцария, Белиз, Англия. 5) Бегство капитала из России: 25 миллиардов долларов. 6) Растущее кумовство 7) Экспорт коррупции в ЕС, Канаду и США (русская мафия). 8) Непреследуемая / одобряемая мафиозная деятельность и бандитизм внутри России. 9) Молчаливая поддержка правительством контрабандистской деятельности, наркотиков и торговли людьми. 10) Демографический коллапс. 11) Ослабление военного контроля на периферии империи. 12) Конфликты на периферии. 13) Армия не в состоянии оплачивать коммунальные услуги или жалование новобранцам, голодные забастовки по поводу жалования. 14) Удержание зарплат правительственных чиновников. 15) Отсутствие независимой полиции и широко распространенная коррупция. 16) Беззаконие, концентрирование полиции на экстремистах и политической оппозиции вместо бандитов, которым разрешается делать что угодно. 17) Отсутствие независимого правосудия и коррупция. 18) Предписания сверху, давление на полицию, налоговые органы, правосудие и персонал МВД. 19) Незаконное использование административных ресурсов. 20) Кибер-атаки, информационные войны, сетевые онлайновые провокаторы для защиты существующего порядка, террористические операции под чужим флагом как предлог для объявления чрезвычайного положения. 21) Политическая оппозиция и критики ошельмовываются как экстремисты и террористы. Убийства журналистов, выступающих с критикой. 22) Всеохватывающие объятия разведки правительства - ФСБ (раньше она называлась КГБ). 23) Рост религии как политического оружия, например, Кирилл или «Русский Мир» и т.п. 24) Политика игры в запреты. 25) Фиксирование цен на продовольствие. 26) Фиксирование цен на потребительские товары. 27) Низкие (ниже $100 за баррель) цены или сокращение цен на нефть / газ и потребительские товары банкротят / снова обанкротят правительство (та соломинка, которая пробила хребет верблюду в 1989 и 1991). 28) Негласная поддержка олигархов и крупного бизнеса, игнорирование общественного, среднего и мелкого бизнеса (например, мелкий бизнес, зажатый между санитарными инспекторами, требующими взятки, и неуклюжими банками, в которых зависают деньги). 29) Бесконтрольное расходование фонда социального обеспечения, правительство обанкротится, отсутствие резервов. 30) Растущий русский национализм и спровоцированные национальные напряженности. 31) Потенциальное налоговое восстание в 2011 году. 32) Демонстрации протеста и, возможно, всероссийская стачка в 2011 году. 33) Обманы и провокации. 34) Бесконечные пустые обещания и отсутствие действий или реформ, или новых моделей управления бизнесом. 35) Несбалансированность, парадоксы и противоречия (например, многомиллиардный в долларах дворец Путина на фоне высоких показателей бедности, олигархи уклоняются от налогов путем отправки прибылей в офшоры или занижения прибыли в налоговых декларациях, Россия планирует модернизировать свой флот, однако у нее нет элементарных шлангов, пожарных машин и насосов, чтобы бороться с лесными пожарами летом 2010 года, полиции и МВД приказано сосредоточиться на диссидентах, а не бандитах, насильниках, ворах и коррупции). 36) Провалы разведывательных служб. 37) Потеря прямых иностранных капиталовложений (добавлено: инвесторы в прошлом году вернули из России чистый капитал в размере 38,3 миллиарда долларов, согласно данным центрального банка) 38) Дикие нереальные надежды на экономический рост (например, что в этом году русская экономика якобы может вырасти на 5% в результате внутреннего потребления, строительства и притоков капитала - об этом заявил на конференции в Лондоне Ярослав Лиссоволик, главный экономист московского отделения Дойче-банка (Bloomberg) А какой же капитал туда потечет? (см. выше пункт 37. Инвесторы вывели из России чистый капитал в 38, 3 миллиарда долларов, согласно данным Центробанка. 39) Охваченная системной безработицей молодежь становится все более воинственной, что приводит к демонстрациям, столкновениям и бунтам. «Наши» не в состоянии контролировать Россию 40) В русской армии недостаток углеводородов и пище солдат, с
REDAKCII!!! udalite etot bred, v d-pilse itak psixiceski boljnix mnogo, a eto nu sovsem boljnoj celovek
Spor: ЛАТГЕЛЕ, РОССИИ !
i vpravdu loxov razvelosj!
Pojmal stojaka?????? vot eto da!
Аноним: d-pils otkazal v zemle zabili sograzdnae..vot i budet v serdce latgalii poseredine b rezekne.. a ti moj milij derevenjsina poehal bi procj ot sjuda esli scitaesj cto rezeknenci hutorjani..ne zabudj Daugavpilcane sokrasenno po russki d-pils debilu pilseta
у нас уже есть Олимпийский центр убыточный, ещё один строить. олимпийцев столько нет сколько центров. очередной распил денег
MIGnews.com
27 апреля 2011 г., 20:15
Согласно прогнозу ООН, к 2030 году население России сократится до 118 млн. человек. По другим данным, оно уже сейчас составляет не более 80 миллионов. Это означает, что в Сибири и на Дальнем Востоке населения будет меньше, чем нужно для удержания данных территорий в составе России.
озеро Шуню в чистке не нуждается, надо приводить в порядок срочно речку Шуницу, сделать из неё канал. в том месте где речка заболотилась тоже есть торф
непонятка: А почему он хотел присоединиться к партии Затлерса, а не к какой-то другой? Потому, что ему нравилась именно их программа и на тот момент она его совсем не смущала? А разочаровался, получается, только тогда, когда его не взяли? Чудак человек, несерьезно как-то
Есть вещи, которые тебе видятся со стороны, но когда ты подходишь поближе, то начинаешь видеть, что белое не такое уж чистое и на нем есть жирные грязные пятна. Только вот кого-то совсем не смущают эти пятна, а кто-то не желает примерять к себе грязное и с запахом белье.
Белогвардеец: Привет 5-ая колонна!!!
привет пешка!!!
а теперь такой же абзац латышских достижений - в студию плииииз!
аблолютно каждая перечисленная прблема есть и в латвии, и в любой другой стране, только если выложить в соотношении , в латвии цифры будут куда более ужасающие. а россия всегда была есть и будет. помимо проблем, у россии множество достижений практически во всех областях, а у латыша, только хер да душа.
Vse verno! Podderživaju!
Фальк натура положительная и не надо его приравнивать к Ротко с печалью и болью
rp: а что касаемо нац вопроса, то простите меня господа, но з 20 лет по одному слову в день Латышский можно было давно выучить. а если кому лень, или ума не хватает, то это его личные проблемы.
только те у кого ума не хватает, будет тратить 20 лет свей жизни на изчение чухонского языка, на котором говорит всего 1млн человек из 7 млрд. язык у которого нет даже литературы!!! письменность появилась позже чем чукчей, а культура начала чуть-чуть развиватьтся только при "русских окупантах". для русского человека учить лат язык - это не шаг вперед, а тысячелетие назад.
А почему он хотел присоединиться к партии Затлерса, а не к какой-то другой? Потому, что ему нравилась именно их программа и на тот момент она его совсем не смущала? А разочаровался, получается, только тогда, когда его не взяли? Чудак человек, несерьезно как-то
Руководителем 1-го детского сада станет Вия Моисея
Вот тут вы не правы! Вия-профессионал -знающий педагог и методист,не то что в 27!!!Думайте ,а потом пишите.