da da zatrebujte dannie, IP adresa i potom realjnie adresa, i potom takoj ots... redakciju budet zdatj, kakogo oni eshjo ne videli!
rp: господин Бирулис у меня к вам личная прозьба. когда засудите горе журналистов, затребуйте данные местных писак. всяких там Анонистов, Винтажей, Ветеранов, и других педе....... ото совсем отвыкли за свой базар отвечать. удачи вам еще раз!
da da zatrebujte dannie, IP adresa i potom realjnie adresa, i potom takoj ots... redakciju budet zdatj, kakogo oni eshjo ne videli!
Люди просто так в 2-х метрах от пешеходного пнрехода не умирают в луже крови возле головы. Даже если Бирулис защищался, то это нужно классифицировать как Убийство по неосторожности. Понести наказание и начать новую жизнь. Правило судмедэкспертизы: Всегда быть на стороне пострадавшего, так как ему поможет только правосудие.
Феникс.: Ох, как активировались босяки, узнав о несчастье. Мова открылась. А какие комменты! Класс,можно подборку делать на издание тиражом. Никчемное общество недорослей склочных. Как мыслим. так и живем, закусывая друг другом... Противно
А я не босяк, и не активизировался. И посмотрел бы на тебя Феникс, когда такой, как Бирулис стоит над твоим отцом и первым делом нужным людям сообщает, а не скорую вызывает. Люди говорят шли в магазин, а потом возвращались через 30 мин, а скорой все нет, хотя она через 8 мин. была бы на месте.
господин Бирулис у меня к вам личная прозьба. когда засудите горе журналистов, затребуйте данные местных писак. всяких там Анонистов, Винтажей, Ветеранов, и других педе....... ото совсем отвыкли за свой базар отвечать. удачи вам еще раз!
Феникс.: Ох, как активировались босяки, узнав о несчастье. Мова открылась. А какие комменты! Класс,можно подборку делать на издание тиражом. Никчемное общество недорослей склочных. Как мыслим. так и живем, закусывая друг другом... Противно
A ti praviljnij ili natural?
Ох, как активировались босяки, узнав о несчастье.
Мова открылась. А какие комменты! Класс,можно подборку делать на издание тиражом.
Никчемное общество недорослей склочных.
Как мыслим. так и живем, закусывая друг другом...
Противно
A u Birulisa pered v viborami v sejm v proshlom godu bilo razoblacenie Pashi, levaja i tupaja istorija. A v etom godu razoblacenie samogo Birulisa, opjatj levaja no uze ne ponjatno kakaja istorija, esli on eto sdelal nu dolzen sestj odnoznacno, a esli ne sjadet, nu ljudi poreshat krasavcega s kriminaljnimi svjazjami biznesa... A esli vsjo eto lipo, to Birulis dolzen podatj v sud i ne stesnjatsa togo cto on goluboj!
Ветеран СССР: А может это был тайный заговор партии Единства и партий фельдшеров Залтерса?? Может они нашли больного раком камикадзе, выследили Бирулиса и подкинули еле живого умирающего мужика на эту провокацию?? Ведь теперь партии СЗК и Бирулису нанесён смертельный политический удар, и партии ЦС во главе с Бекешем и полицией Латгалии тоже можно сушить "политические сухари". ?? А проплатил эту провокацию кто?? Обама, СОРОС или Элерте? То бедные и несчастные Шлесер и Лэмбергс с обысками, то бедный честный Бирулис после того как он уворчивается от ударов люди умирют..... Неужели это всё хорошо срежиссированные провокации ЦРУ?? Как страшно жить в Латвии...
Угомонись, ты Ветеран СССР, ущерб Бирулису нанесен.... Ха, ха, Вот когда он мне нанес ущерб по обманной сделке с недвижимостью, вот для меня это был ущерб. Он кидалово и еще прет в политику сладкий сосунок... Все сделали деньги, медиа убрали все свои статьи и теперь вышла обыкновенная болванка статьи, а потом наши бравые господа полицейские замнут это дело.....
Мне как молодому криминалисту-судмедэкспкрту особенно интересен данный случай! Значит так. Немного проясню обстановку. Труп пострадавшего лежал в 2 м. от пешеходного перехода в луже крови в раене головы. По обьему 2-3 л. Скорей всего смерть пострадавшего была от толчка или удара. Если докажут, что у пострадавшего было алькогольное опьянение, то нормально думающий прокурор квалифицировал бы дело как: Bezatbildības stāvokļi esošas personas slepkavība (KL 117 panta 2. punkts)- до 5 лет. Если спирта в крови не будет то как Nonavēšana aiz neuzmanības (KL 123 panta 3. daļa)- до 3 лет. А как уж будет в рельности трудно сказать.
http://video.mail.ru/mail/phenix-777/_vblogs/10.html
Люди, одумайтесь!!! Мы все под Богом ходим! Как же можно носить в себе столько зла, зависти??? Ведь Вы же даже не знаете толком о случившемся...и уже пишете проклятия и радуетесь чужому горю! http://my.mail.ru/community/kino-pravoslavie/5F9C5A8BBA0FCBDA.html
Narod odumajtesj, ne izvestno chto zavtra mozhet sluchitsa s vami i s vashimi rodnimi, Xvatit!!!!! Ne sudite, da ne sudimi budite. Smotrite svoi zhopi! A on za sebja otvetit
случайно или нет не нам решать... но аптечку мог бы из машины достать для вида, а не тупа стоять и смотреть...
Аноним: Аноним: Аноним: ага а ты опять жуликов пошлёшь..и ето весь твой компромат? даааа ужжжжж, пустозвон! кому радость жизни достовляает писать импотентные комментарии клевету на уважаемих людей наводит.Бог судья тебе.........
ни только мне ни только тебе и для бирулиcа и для всех нас, но вопрос для тебя как ты можешь так клеветать бирулиса если ты церковь посещаешь?
тебе приятно если тебя убийцой назвали?
Аноним: всё вам не нравится. Тут предлагают развитие бизнеса, понижение налогов - не нравится. Ну и голосуйте за утканоса тогда. Пусть сидит, свою харю откармливает ещё 4 года вперед.
Это ты про толстого Урбановича?
а что это вас Анонистов так торкнуло? про выборную систему в России информация открыта. выборы в гос думу в декабре будут, вот тогда посмотрим на результаты, да посмеемся. там ведь как у нас на сайте избирательной комиссии результаты по всем регионам посмотреть можно будет. вот и будет у "народного фронта" в любой деревне по 70% как минимум. про Дагестан поищи на www.pik.tv про зерно понял что написал. а что аргументов нету? знаешь что я прав, потому осталось только злобно огрызнуться. (да в твоей Латвии!). кстати в нашей с тобой Латвии. ты пока как я понимаю тут живешь, да и уезжать в Россию не торопишься. как я и говорю любите вы Россию из далека. про Космос. а что Америка в Станцию денег не вкладывает? или кораблей у Америки своих нету? Китай и то своего на своем корабле запускал. так что и без России там обойдутся если что. про Латвию. я не отрицаю Латвийских проблем, но Россия это не та страна на которую нам нужно сегодня ровняться. по крайней мере до тех пор пока Россия не разгребет весь бардак внутри своей страны, до тех пор пока жить в России будет реально лучше чем на западе.
Эххх, тоже хочу денег, красивую машину, связи и тогда можно забыть про уголовную ответственность если что, не дай бог, конечно, случится...
Ведь этот случай как показатель уровня коррумпированности, коррупции и все дозволенности!
Аноним: Аноним: ага а ты опять жуликов пошлёшь..и ето весь твой компромат? даааа ужжжжж, пустозвон! кому радость жизни достовляает писать импотентные комментарии клевету на уважаемих людей наводит.
Бог судья тебе.........
Аноним: ага а ты опять жуликов пошлёшь..
и ето весь твой компромат? даааа ужжжжж, пустозвон! кому радость жизни достовляает писать импотентные комментарии клевету на уважаемих людей наводит.
Айваринь, ну как так ты мог толкнуть человека, что он упал и так разможжил себе голову, что вытекло крови аж целая лужа. Сам же видел! За причинение смерти по неосторожности будешь сидеть. Поседишь образумишся. Преосмыслишь все. Ты человека жизни лишил и в политику тебе ход закрыт. Нам такие грязные политики не надою Ты все-равно УБИЙЦА, независимо пьян был тот бедолага или трезв.
ага а ты опять жуликов пошлёшь..
Аноним: Аноним: ?: Извини Айвар столько лет мимо проезжали или проходили...не важно на какой машине> и в какой обуви..Главное твоя совесть...спит иликак..дремлет и помнит всех пьяниц и просто бедных людей ...Кинутых тобой с чистой совестью...........На-бо-ле-ло...Спасибо отпустило ...высказалась..насколко я знаю он помогал финанцами многим, а ты можеш какой конкретний случай спомнить или так просто придумал находу? мне очень итересно знать ето.Есть факти Айвар части людей обиженных вами...хочешь знать ??
очень, толко по подробнее.
Аноним: ?: Извини Айвар столько лет мимо проезжали или проходили...не важно на какой машине> и в какой обуви..Главное твоя совесть...спит иликак..дремлет и помнит всех пьяниц и просто бедных людей ...Кинутых тобой с чистой совестью...........На-бо-ле-ло...Спасибо отпустило ...высказалась..насколко я знаю он помогал финанцами многим, а ты можеш какой конкретний случай спомнить или так просто придумал находу? мне очень итересно знать ето.
Есть факти Айвар части людей обиженных вами...хочешь знать ??
?: Извини Айвар столько лет мимо проезжали или проходили...не важно на какой машине> и в какой обуви..Главное твоя совесть...спит иликак..дремлет и помнит всех пьяниц и просто бедных людей ...Кинутых тобой с чистой совестью...........На-бо-ле-ло...Спасибо отпустило ...высказалась..
насколко я знаю он помогал финанцами многим, а ты можеш какой конкретний случай спомнить или так просто придумал находу?
мне очень итересно знать ето.
mne kazetsa Dzalbe razocerovalsa sam v sebe ha ha ha
ффф: Это, конечно, лучше, чем жить в голоде и нищете у родителей-алкоголиков. только для мартыненко это заработок. ни о какой любви и заботе о приёмных детях речь там не идёт.
Да, тоже знакома с этой семьёй. Это своеобразный бизнес у них. А с виду - такое благородное дело.
u odnoj kolgotki porvani :))
всё вам не нравится. Тут предлагают развитие бизнеса, понижение налогов - не нравится. Ну и голосуйте за утканоса тогда. Пусть сидит, свою харю откармливает ещё 4 года вперед.
винтаж: д-пилс: Айвар, не предовате значение этим коментариeм всегда будут завистники, несщастие случаются ето не ваша вина, это просто пара завистников которые только таким способом палучают удовольствие от жизни. они очень ради восползоватся любим моментом даже если погиб человек. и пишут всякую бредятину чем хуже история тем лучше! Что ты жопу дерёшь? Он сам говорит, что толкнул человека и убил его. Мужчина не сам упал, Бирулис с его же слов толкнул человека, тот упал и от удара погиб. Бирулис убил человека. Преднамеренно, непреднамеренно, но убил. Если бы Бирулиса не было бы на этом месте, человек остался бы жить. Что тут непонятного? Теперь придётся в тюрьму, а не в Сейм.
прочитай статью еще раз, если носишь очки, незабуд надет до чтение а не после
Nadejusj ostalisj ehe cestnije policejskije i esli Birulis vinovat - budet sidetj v tjurjme!!!!
kak obiknovennij pristupnik, i nevazno skoljko u nego deneg
Извини Айвар столько лет мимо проезжали или проходили...не важно на какой машине<> и в какой обуви..Главное твоя совесть...спит иликак..дремлет и помнит всех пьяниц и просто бедных людей ...Кинутых тобой с чистой совестью...........На-бо-ле-ло...Спасибо отпустило ...высказалась..
Аноним: Аноним: Все знают, что Бирулис убил человека, но деньги решают всё!Вот подаст Бирулис и заодно Линкевич на вас в суд с тебованием компенсации за распространение лживой информации
Уважаемый, Аноним! Вы меня не правильно поняли. Лично я считаю, что Бирулис не виновен в смерти пешехода, но как вы видите, нашему народу нужна сенсация, живое мясо, они уже всё знают - кто виноват, кто отмажет ... хотите вы этого или нет - но будут Ивара обвинять в смерти - так выгодно, так интересно.
ДЗАЛБЕ, БИРУЛИС...
винтаж: Айварс Бирулис не может быть человеком.
тебе хозяин заставляет это писать? или твое призвание жизни писать то что ты оставляеш в туалете?
д-пилс: Айвар, не предовате значение этим коментариeм всегда будут завистники, несщастие случаются ето не ваша вина, это просто пара завистников которые только таким способом палучают удовольствие от жизни. они очень ради восползоватся любим моментом даже если погиб человек. и пишут всякую бредятину чем хуже история тем лучше!
Что ты жопу дерёшь? Он сам говорит, что толкнул человека и убил его. Мужчина не сам упал, Бирулис с его же слов толкнул человека, тот упал и от удара погиб. Бирулис убил человека. Преднамеренно, непреднамеренно, но убил. Если бы Бирулиса не было бы на этом месте, человек остался бы жить. Что тут непонятного?
Теперь придётся в тюрьму, а не в Сейм.
Айвар, не предовате значение этим коментариeм всегда будут завистники, несщастие случаются ето не ваша вина, это просто пара завистников которые только таким способом палучают удовольствие от жизни. они очень ради восползоватся любим моментом даже если погиб человек. и пишут всякую бредятину чем хуже история тем лучше!
Айварс Бирулис не может быть человеком.
гайдар: я одного не понимаю, если ты анонимист не знаеш человека то зачем пишеш сто попало? тебе кто то платит за ето? Бирулис увазаемий человек, и некого он не збивал! ты невидел проешествия и даже до конца не прочитал статю!
На заборе тоже пишут!
rp: Гражданину Латгалии. при таком отношение к Латышскому языку чего удивлятся что Латыши тебя не любят? про выборы в Ровссии. не смеши! президента там не выбирают. там его назначает новая "КПСС" под кодовым названием "Единая Россия.". там на любых выборах, любого уровня, в любой деревне от Калининграда до Камчатки Единая Россия получает как минимум 70% голосов. даже у нас таких чудес нету. и вообще при многопартийной системе такого просто не может быть, и в нормальных странах не бывает. люди в начале девяностых пошли за демократами потому-что хотели жить как на западе. так было в том числе и в России. и поверь это желание жить в нормальных социальных и экономических условиях у людей не изменилось. тем более теперь когда границы открыты, любой человек получил возможность смотреть как живут люди в нормальных странах. в Норвегии есть нефть и в России есть нефть. сравним уровни жизни в этих двух странах? ты прав в одном. Латвия сегодня к сожалению окраина Европы, но я хочу что-бы Латвия стала нормальной Европейской страной, а не окраиной убогой России.
мне как-то до фонаря латыши со своею любовью, я не девица чтоб меня любить. а отношение у меня взаимное и ответное.
смотрите-ка какой у нас спец появился по выборной власти в россии. тебе наверное лично путин отчитывается судя по подробностям. чучундра займись ты лучше своей чухонией, может когда-нибудь твоя мечта исбудется о великой латвии, если конец света в2012 не наступит :)))
П. Дзалбе: в "Партии реформ Затлерса" я разочаровался полностью
обиделся что не взяли? пел же какая крутая партия.