Блиииин.... а я думал мы вышли из кризиса... Ан нет, товарищи... Опять намахали нас... Мы ещё тута...
Блиииин.... а я думал мы вышли из кризиса... Ан нет, товарищи... Опять намахали нас... Мы ещё тута...
Ай-ай-ай! Как же так? А Домбровский давно уже объявил, что Латвия вышла из кризиса! Это наверное, потому, что у него самого никакого кризиса и вовсе не было? А может, он имел ввиду, что кризис закончился и началась ПОООЛНАЯ ЖОПА? Наверное, всё-таки последнее.
КЕМ БЫЛ УБИТЫЙ ЧЕЛОВЕК? КАК ЕГО ЗВАЛИ? У НАС В ГОРОДЕ ЖУРНАЛИСТЫ ЕСТЬ?
Я бы за такие фотки, на месте Янковской и остальных в суд подал на фотографа и на портал!
Аноним: Lena: а свидетели этого происшествия тоже неудачно оступятся и ударятся головой об асфальт,как вы думаете,господин Бирулис?Вы бы лучше спросили-где наши муниципалы(полиция)которая в этом месте всегда кружит аж на двух машинах сразу в поисках неправильно припарковавшейся машины,а до пьяных,которые разгуливают в самом центре города ,да еще пристают к прохожим и т.п. муниципалам почему нет дела ? Невыгодно экономически?!Вот и получается,что пострадали сразу два человека :(
kak mog pjanij, agresivnij celovek proiti po vsei rigas ulici. Nabujanitj okolo vesmi i doiti do latgoli, i nevstretitj neodnogo posta municipalov- kuda smotrit nasha duma? Ili im delo net do pjanih s butilkoj bez paketo
v?
Что за тишина? Кто убит?
K sozaleniju,eto vovse ne 19sad,a prekrasnij 14 d.sad,kotorij nahoditsja po adresu Vienibas 36a.Posmotrite vnimateljno na ugol zdanija...!!!
также, вместо двух, удалось отремонтировать 7 улиц за те же деньги.
Читать дальше: http://www.gorod.lv/novosti/135575-zarasaytsyi_zhelayut_videt_u_sebya_bolshe_daugavpilchan#ixzz1VdvVZdfU
Я заплакал.
SAMATI: Молодцы. А кому сейчас принадлежит клуб?
Инженеришко, тебя всё вопросы собственности интересуют. О вечном пора думать. И о том, как редуктор вписать во вратарскую площадку. Дом ты уже на стадионе построил на том месте, где должны были бы быть трибуны.
Ты виноват в том, что люди в городе перестали ходить на футбол. В говно Строитель превратил. Кому на солнце жариться охота? А нормальный стадион построили у чёрта на куличках, а он всегда полный, потому что там людям удобно. А ты только о себе думал, как ты будешь с балкона футбол смотреть и сам смотреться, инженеришко! A?
Так кто убитый, люди?
Почему такая тишина?
Власти всё заблокировали?
Lena: а свидетели этого происшествия тоже неудачно оступятся и ударятся головой об асфальт,как вы думаете,господин Бирулис?
Вы бы лучше спросили-где наши муниципалы(полиция)которая в этом месте всегда кружит аж на двух машинах сразу в поисках неправильно припарковавшейся машины,а до пьяных,которые разгуливают в самом центре города ,да еще пристают к прохожим и т.п. муниципалам почему нет дела ? Невыгодно экономически?!Вот и получается,что пострадали сразу два человека :(
ТЕБЕ ЗАВИДНО И ПРОСТО НЕ ФИГ ДЕЛАТЬ ВОТ ТЫ И ЦЕПЛЯЕШЬСЯ КАК ЛИСТ ЗА ЖОПУ! ОСТАВЬ КРИСА В ПОКОЕ! КОГДА САМ ЕГО ПЕРЕПЛЮНЕШЬ ТОГДА И ВЫСТОВЛЯЙ СВОИ КОМЕНТЫ!!!!!!!!!
kak ja ponjal: Birulis ubil Nemcova. a za cto?
kak vi zadolbali, stado baranov, sidite toko v kommentah srjete, ne nadoelo? idite rabotajte lutwe. Estj svidetli? puskaj dajut pokazanija, a ne sratj svoj bred v kommentah ili naboljwe mozgov ne hvataet?
Думаю следует закончить и оставить эту трагедию-тему на совести самого виновника!
Нет совести у виновника. Кого убили? Как звали чела?
Обалдеть! Неужели безнаказанно пройдёт убийство в центре города!
литовцы всегда были умнее!
Литовцы всегда были циничнее! У селян с мозгами плохо. Только что и умеют, то воровать.
Как можно обвинять полицию в таких случаях???? они что должны были стоять ничего не делая и призывать к порядку ... боже мой чем они думают??? из за этих малолеток люди лишились рабочих мест жилья и их не накажут , а полицейских конечно надо наказать.... бред... я вообще в шоке у них итак полицейские не вооружены в обычной жизни... и что они могут сделать увидев преступника? догнать исказать что он поступил очень плохо???
Аноним: мы подошли почти сразу после того, как он упал. сказали, что пьяный в дребезг мужик не давал проехать парню на поршике,встав по середине дороги,ну тот вышел и попросил его отойти, а мужик вцепился в него, ну парень толкнул его,тот упал и головой об землю ударился и умер. Друзья знают паренька этого, говорят, спокойный, приличный парень.. Мужик этот ко всем в тот вечер на Ригас примахивался. Ну и кто тут виноват???!!!
Подождите... то есть можно совершать "убийство по неосторожности" (так как толчок - удар был, на ригас с ним почему то такого не случилось) и мне за это нечего не будет? Так?
Можно было в таком случае вежливо попросить отойти, если ответ нет - то схватить под руку и увести с дороги, но нет, надо было ударить, да еще так что бедный мужик полетел и ударился головой...
Все финны-брошены на усиление границы с Норвегией!-или не знаете?-а линию Манергейма САМИ построить НЕ МОЖЕТЕ?-и бомжи будут при деле,и граница на замке,и пограничникам придется Родину любить,а не конверты...
зарасай очень красивый и уютный город !я часто бываю в гостях в литве. в паланге в утене в висагинасе. с двинском не сравнимо! а паланга особенно замечательна! у литовцев есть и будет будущее! следующим летом будем отдыхать в паланге!внучка была в восторге!и сервис достойный!да что говорить! литовцы всегда были умнее!
В принципе почитал новые комментарии, подумал... ребята к чему тут который день что-то обсуждать?! Я думаю все уже поняли что деньги правят миром, так зачем нужно лишние, некому ненужные комментарии?
Есть деньги и связи - забудь об уголовной ответственности. Не в первый, и не в последний раз мы с вами в этом убеждаемся!
Думаю следует закончить и оставить эту трагедию-тему на совести самого виновника!
Даешь Олимпийский центр в каждом населенном пункте богатейшей во всем мире Латвийской республике!!! Мы всех догоним и перегоним. Из кризиса вышли, ВВП растет быстрее всех и олимпийцы будут самые-самые. Быстрее, выше, сильнее!!!
мы подошли почти сразу после того, как он упал.
сказали, что пьяный в дребезг мужик не давал проехать парню на поршике,встав по середине дороги,ну тот вышел и попросил его отойти, а мужик вцепился в него, ну парень толкнул его,тот упал и головой об землю ударился и умер. Друзья знают паренька этого, говорят, спокойный, приличный парень..
Мужик этот ко всем в тот вечер на Ригас примахивался. Ну и кто тут виноват???!!!
Просто-похмелись с утра,-и все дела...в обед-для аппетиту...ну,а после захода солнца-как всегда...
Петечка, Любанины дневники наконец-то издали!!! Ты видел? В двух томах, ура-ура! Сестричка Любочка
Аноним: А кто-нибудь наказан за убийство молодого футбописта МАКСИМА,Д в прошлом году на плавучей бане в Стропах
За убийство вице-мзра пока никто не ответил а ты хочешь за футболиста.
Дурят нашего брата-кому не лень...и правильно делают!-а как еще поступать с ЛОХАМИ?-а что они нам сделают?..
У господина Дзалбе, действительно, много работы в Даугавпилсе. Особенно в сфере деятельности ресторанов с сомнительной репутацией.
Игорный бизнес-наведет ПОРЯДОК!-488 Ls?
А кто-нибудь наказан за убийство молодого футбописта МАКСИМА,Д в прошлом году на плавучей бане в Стропах
Cованарола Татарин: Перед инциндентом - поврежнений не было.
Он как раз возвращался из больницы со справкой об освидетельствовании и по этому же поводу на радостях выпил. А тут вдруг Айвар подвернулся. Который не захотел разделить этой радости и попытался опровергнуть заключение врачей.
судмедэкспкрт 19 августа 23:19
Правило судмедэкспертизы: Всегда быть на стороне пострадавшего, так как ему поможет только правосудие.
..........................
Кто издал такие правила, ваши номера сертификатов на проведение экспертиз.
SAMATI: Дзалбе ЧЕРЕЗ ДВА ГОДА БУДЕТ МЭРОМ и только время нас рассудит.
Готов забиться на соточку, что не станет!
Кал "специалист" так вогнал Страну в кризис, что сегодня с уверенностью утверждает что она не выбралась и не выберется из этой ямы.
Перед инциндентом - поврежнений не было.
zdem oficialjnogo otveta ot mentov
А что, должность цукмена снова вакантна?
Айварс Бирулис подает в суд за лживую информацию
так и есть деньги решают все