Последние комментарии


Чтобы лучше понять сегодняшнюю Россию,очень рекомендую посмотреть интересную передачу сегодня по кабельному ТВ по РТР-Планета Балтика в 21.05.

P.S. для белогвард.в ответ на злобу о России.
"Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего пред свиньями,чтоб они не попрали его ногами своими, и обратившись,не растерзали вас"
Евангелие от Матфея. гл.7,ст.6.

Эту идиотку ещё и рекламируют. За неё никто голосовать не будет. Она и войну Англии может объявить 32 мая.

для Бяки. так наш президент Берзиньш тоже пенсию в пять тысяч Лат получает, так это что покзатель? у моего знакомого теща в России всю жизнь учителем работала, теперь сто Лат получает. и не Россия мне покоя не дает, а местные "патриоты" России. большинство из них в России никогда даже не были, но все пытаются доказать как богато все в России живут. мол не то что у нас. любят Россию на расстояние, а если куда и едут, то на запад. в Англию, Ирландию, Германию, но только не в Россию. а любить страну из далека очень удобно. любить не ощущая на своей шкуре всех реалий Российской жизни.

Ne stoit brosatsja rezkimi slovami, ne znaja situacii polnostju. Kto-to gde-to pernul, 4to Aivar vinovat i vonj razneslasj po vsej okruge. Ili narod besit, cto u celoveka vse xorowo skladivaetsja i kogda cto-to ploxoe slucitsja rjadom s nim , to etot ze narod ne upuskaet vozmoznosti ponapisatj gadostej?! Ni odnogo soboleznovanija rodnim umerwego... Ni odnogo xorowego slova.. Toljko i umeete izvergatj slovesnij ponos!

Дык самое главное дело сделано - обосрали. Виноват, невиноват - уже никому неинтересно. Теперь пойдут слухи на уровне ОБС: "А, это который убил... Ну, не убил, так поспособствовал... Нет, убил, но откупился".
В общем, репутацию уже похоронили. И никакой суд ничего не даст. "Судьи куплены, свидетели подмазаны, эксперту проплачено...". Да и когда тот суд будет, а выборы - на носу.

Петерис - нормальный мужик, достаточно принципиальный.

"Когда человек пьян, то при падении могло перехватить дыхание. Кстати не факт, что еще и не сердце."
---

на газетные версии вообще не стоит полагаться- это общеизвестно...однако написано же,что умер он от удара головой о бордюр

Полиция Даугавпилса просит откликнуться очевидцев ДТП, которое произошло 2 августа этого года

-----------------------------
Не поздновато ли свидетелей ищите?

может хоть кто-нибудь скажет,когда будет сделана дорога по Ятниеку и с нее заезды на Химию...весь поток машин пустили по Архитекту ДОСТАЛИ !!!!!

.....: я там не была и,конечно могу ошибаться,но чтоб так удариться и дух вон....не...это надо чела не хило ударить..неужели таки и пальцем не тронул? а если тронул- все равно причинение смерти по неосторожности....паршивая история(((((((((((

Когда человек пьян, то при падении могло перехватить дыхание. Кстати не факт, что еще и не сердце. Пусть разбираются менты. И нечего раньше времени вешать уголовку на парня. Бирулис не из тех, кто кулаками машет, он скорее отойдет, он флегма. Надо чела серьезно разозлить, чтоб в отмашку пошел.

"Изрядно выпивший человек может ходить хоть по винтовой, и биться могут любой частью тела."
__

могу,все они могут...но с высоты чел роста упасть затылком-максимум что будет это сотрясение мозга...а вот если какая то сила воздействует- тут,конечно можно и разбить башку нафиг

да, непонятная и паршивая история. явно не все так просто.

Грань: Специально заглянул на сайт. Версия Бирулиса представлена, но высказывается и другая версия. И на что подавать в суд? За то, что озвучили другую версию? Сами менты пацана отговорят - нелзя привлекать внимание в этому делу. А "намерен подать в суд" - это заученная фраза всех кандидатов в депутаты.

Зажужжали, сначала сплетню-слух выдать за факт, а потом - в кусты, типа мы-не мы и все это мнение. Одного за мнение уже наказали.

я там не была и,конечно могу ошибаться,но чтоб так удариться и дух вон....не...это надо чела не хило ударить..неужели таки и пальцем не тронул? а если тронул- все равно причинение смерти по неосторожности....паршивая история(((((((((((

Аноним: Аноним: Все знают, что Бирулис убил человека, но деньги решают всё!Вот подаст Бирулис и заодно Линкевич на вас в суд с тебованием компенсации за распространение лживой информации

Slishkom bistro Birulis vzjalsa otvecatj, na ego meste do ponedeljnika mozno bilo spokojno sidetj i niiiiicego ne delatj...

Специально заглянул на сайт. Версия Бирулиса представлена, но высказывается и другая версия. И на что подавать в суд? За то, что озвучили другую версию? Сами менты пацана отговорят - нелзя привлекать внимание в этому делу. А "намерен подать в суд" - это заученная фраза всех кандидатов в депутаты.

Аноним - samati: Полный бред пишешь, чувствуется рука запчел - только у них такие бредовые идеи.

Если для тебя идеи РАВЕНСТВА,БРАТСТВА и СВОБОДЫ бредовые - с тобой бесполезно говорить по определению." Основанием для вражды и споров есть невежество и результат его - усердие,превышающее разум"
P.S.
Дает оптимизм тот факт,что "сверхчеловеки" начинают прозревать и думать об ответственности за свои деяния.

rp: Гражданину Латгалии. ты меня насмешил. в космос они летают. а что космосом сыт будешь? там пенсии и зарплаты еще более грошовые чем у нас. про наглость чиновников и ментов я вообще молчу. живут только Москва и Питер, а остальные регионы бомжуют. что-бы быть империей в наше время России нужно стать экономически превлекательным центром, а при нынешнем уровни жизни и коррупции Россия такой быть не может. про бритых! это Русские. бродят они с молчаливого согласия власти, да и убивают тоже с согласия власти. пару лет назад в Питере ублюдки со свастикой и криками "Россия для Русских" зарезали 9 летнею Таджикскую девочку. так суд им дал условный срок за хулиганство. про распад России! Дагестан уже бушует, только Российские центральные каналы про это молчат. в Дагестане добывают Каспийскую нефть, а все деньги себе забирает Москва. Дагестан сидит на дотациях. им конечно это уже надоело. есть еще Чечня. большой вопрос сколько еще Кадыров будет лояльным Кремлю. Татарстан, Башкирия, Асетия, Ингушетия, Бурятия, и другие национальные субьекты. вот из-за таких как ты Россия и распадется. у тебя все народы бывшего союза это обезьянки, только Русские нация. а люди не хотят быть обезьянками, вот потому и союз распался. Райнис на пример не литература? при таком отношение к Латышскому языку чего удивлятся что Латыши тебя не любят? про выборы в Ровссии. не смеши! президента там не выбирают. там его назначает новая "КПСС" под кодовым названием "Единая Россия.". там на любых выборах, любого уровня, в любой деревне от Калининграда до Камчатки Единая Россия получает как минимум 70% голосов. даже у нас таких чудес нету. и вообще при многопартийной системе такого просто не может быть, и в нормальных странах не бывает. люди в начале девяностых пошли за демократами потому-что хотели жить как на западе. так было в том числе и в России. и поверь это желание жить в нормальных социальных и экономических условиях у людей не изменилось. тем более теперь когда границы открыты, любой человек получил возможность смотреть как живут люди в нормальных странах. в Норвегии есть нефть и в России есть нефть. сравним уровни жизни в этих двух странах? ты прав в одном. Латвия сегодня к сожалению окраина Европы, но я хочу что-бы Латвия стала нормальной Европейской страной, а не окраиной убогой России.

Гр.Живи ты в своей Латвии и не трогай Россию.Что она тебе покоя не даёт.А насчёт пенсий ,ты это зря.Не знаешь,что в Латвии есть пенсии и по 45 и по 57 ,и по 70 лат.А жена моего брата получает пенсию 15000,пересчитай на латы.

если уже такие горе-политики хотят в сейм,то о чём здесь говорить..........

почему потерли коменты людей, кто не считает Нила Ушакова лучшим кандидатом в премьер-министры?

Евреи бежали в Израиль, или в Америку через Израиль. бежали еще из "великого" союза, да и из нынешней России бегут точно так же. и из Латвии тоже. если конечно кто олегархом не стал, или к власти не дорвался. тот конечно не побежит. не из России, не из Латвии. так что не надо обманывать самих себя, пытаясь еще при этом обмануть других. господа "патриоты России".

Белогвардеец: MIGnews.com 27 апреля 2011 г., 20:15 Согласно прогнозу ООН, к 2030 году население России сократится до 118 млн. человек. По другим данным, оно уже сейчас составляет не более 80 миллионов. Это означает, что в Сибири и на Дальнем Востоке населения будет меньше, чем нужно для удержания данных территорий в составе России.

Белогвардеец,не пиши,чего не знаешь.В одном Новосибирске живёт 2 миллиона человек,больше ,чем в Латвии.И не верь этим всяким сводкам ООН.Они ещё и не то напишут.

Аноним: Все знают, что Бирулис убил человека, но деньги решают всё!

Вот подаст Бирулис и заодно Линкевич на вас в суд с тебованием компенсации за распространение лживой информации

Аноним: Прозрел, когд в список не взяли. Смешно. Да еще и обгадил в отместку. Порядочный человек, нечего сказать.

А кого гадить? Затлерс сам себя ... без всякой помощи.

Правдоруб: Вообще то , когда бьют , то не делают несколько шагов назад и соответственно не бьются затылком об асфальт .

Изрядно выпивший человек может ходить хоть по винтовой, и биться могут любой частью тела. Видимо вы не часто видели изрядно выпивших людей, особенно тех, кто лезет в драку. Поскольку я практически не пью, то наблюдала не единожды за подобными людьми и оценивала их действия, движения, мимику более реально, чем человек, принявший на душу.

Где-то я у же это читал... Только в той статье рекламировали Марьяну Иванову-Евсееву.

А что биржа такие услуги больше не оказывает? Не слишком ли велика нагрузка на учителя? А как же дополнительные занятия с учениками? Не пострадают ли дети?

Ежели евреи убежали из сытой Латвии в "нищую" Россию это что то значит !!! еврея не обманишь как холопа-латыша

Все знают, что Бирулис убил человека, но деньги решают всё!

Так ведь же есть в конце концов свидетили этого проишествия,или он их тоже всех машиной поубивает ?

я понимаю что деньги в этом случае решат ситуации в пользу А.Бирулиса, а он человек не бедный, поэтому уверен что суд .мед .экспертииза укажет нужную причину :) я не верю в такие случайности

Гражданину Латгалии. ты меня насмешил. в космос они летают. а что космосом сыт будешь? там пенсии и зарплаты еще более грошовые чем у нас. про наглость чиновников и ментов я вообще молчу. живут только Москва и Питер, а остальные регионы бомжуют. что-бы быть империей в наше время России нужно стать экономически превлекательным центром, а при нынешнем уровни жизни и коррупции Россия такой быть не может. про бритых! это Русские. бродят они с молчаливого согласия власти, да и убивают тоже с согласия власти. пару лет назад в Питере ублюдки со свастикой и криками "Россия для Русских" зарезали 9 летнею Таджикскую девочку. так суд им дал условный срок за хулиганство. про распад России! Дагестан уже бушует, только Российские центральные каналы про это молчат. в Дагестане добывают Каспийскую нефть, а все деньги себе забирает Москва. Дагестан сидит на дотациях. им конечно это уже надоело. есть еще Чечня. большой вопрос сколько еще Кадыров будет лояльным Кремлю. Татарстан, Башкирия, Асетия, Ингушетия, Бурятия, и другие национальные субьекты. вот из-за таких как ты Россия и распадется. у тебя все народы бывшего союза это обезьянки, только Русские нация. а люди не хотят быть обезьянками, вот потому и союз распался. Райнис на пример не литература? при таком отношение к Латышскому языку чего удивлятся что Латыши тебя не любят? про выборы в Ровссии. не смеши! президента там не выбирают. там его назначает новая "КПСС" под кодовым названием "Единая Россия.". там на любых выборах, любого уровня, в любой деревне от Калининграда до Камчатки Единая Россия получает как минимум 70% голосов. даже у нас таких чудес нету. и вообще при многопартийной системе такого просто не может быть, и в нормальных странах не бывает. люди в начале девяностых пошли за демократами потому-что хотели жить как на западе. так было в том числе и в России. и поверь это желание жить в нормальных социальных и экономических условиях у людей не изменилось. тем более теперь когда границы открыты, любой человек получил возможность смотреть как живут люди в нормальных странах. в Норвегии есть нефть и в России есть нефть. сравним уровни жизни в этих двух странах? ты прав в одном. Латвия сегодня к сожалению окраина Европы, но я хочу что-бы Латвия стала нормальной Европейской страной, а не окраиной убогой России.

пока будут искать порше, он его уже отреставрирует

Это, конечно, лучше, чем жить в голоде и нищете у родителей-алкоголиков. только для мартыненко это заработок. ни о какой любви и заботе о приёмных детях речь там не идёт.

Ne DTP, tak neprednamerennoje ubijstvo... Ah, kak nekstati nakanune vibotov... Vrode parenj na vid ni4ego, no derjmecom neset za verstu...

вообще падают на спину и ударяются затылком, если телу придать соответствующее ускорение, т.е. толкнуть человека

Вообще то , когда бьют , то не делают несколько шагов назад и соответственно не бьются затылком об асфальт .

а свидетели этого происшествия тоже неудачно оступятся и ударятся головой об асфальт,как вы думаете,господин Бирулис?