Последние комментарии

Аноним: Народ! Вы глаза "разуйте"! Происшествие было не ночью,а примерно в 21.30!!! Мы как раз были неподалёку!

с этого места поподробней пжлст!

Народ! Вы глаза "разуйте"! Происшествие было не ночью,а примерно в 21.30!!! Мы как раз были неподалёку!

Бенцион Крик: Айвар, поставь ты им Порша у Латголы, чтобы все бараны перестали говорить про ДТП!

далб03б ты безмозглый, порше стаяла рядом- эту информацию некто неопровергает

Подошли чуть пожже с двумя друзьями, порше Бирулиса стоял рядом с мужчиной на пешеходном переходе (потом он уехал, предположение сделать нетрудно), самой аварии не видели, но если это он - то отмажется вот уведите, придумает что нибудь и проплатит! Таких не сажают, помяните мое слово!
Или условка или вообще нечего!

rp: из пальца потому-что я культурный человек и не хочу ругаться матом, и говорить пошлости.

А почему вы, "культурный человек",
1. отвечаете на вопрос, заданный не вам;
2. переводите разговор о долге журналиста перед обществом в плоскость мата и пошлости?

...любое ЧП на перекрестке Архитекту-Зелинска и Химия заблокирована,т.е.ни скорая,ни пожарние,ни другой транспорт проехать не смогут...в думе есть кто-нибудь с головой?????


да! а вы так свято убеждены что Граням инфу дали менты, а может Дауткомовские журналюги ее из пальца высасывают?

ob etom i recj. celovek zadal vopros v cem loz i cto kto utverzdaet. eto bil otvet ;)

из пальца потому-что я культурный человек и не хочу ругаться матом, и говорить пошлости.

Почему из пальца?Потому как в 2 часа ночи менты спят, а не звонят журналистам о каждом дтп.

А откуда вы знаете, что в 2 часа ночи журналистки как раз и не высасывают информацию?

Аноним: rp: да! а вы так свято убеждены что Граням инфу дали менты, а может Дауткомовские журналюги ее из пальца высасывают?Почему из пальца?

Потому как в 2 часа ночи менты спят, а не звонят журналистам о каждом дтп.

rp: да! а вы так свято убеждены что Граням инфу дали менты, а может Дауткомовские журналюги ее из пальца высасывают?

Почему из пальца?


А где вы хотите искать еврейские корни,как не в Даугавпилсе?

Насколько я помню возле гостиницы стоит забор и проехать по той же Гимназияс нельзя. Разогнаться на машине крайне сложно. Кто вообще решил, что он сбил человека? Если бы был(-и) очевидец, видевший все своими глазами, то полиция не смогла бы сказать, что дтп не было. Могло произойти такое: Бирулис вышел из машины, к нему подошел пьяный мужик, которому не понравилось, что у Бирулиса есть крутая тачка, а у него - нет. Замахнулся. Этот увернулся, мужика занесло и завалился. Шандарахнулся. На земле мог оказаться камешек, который и стал креугольным камнем. Чем не версия?

для саматти- посмейся: ja: Петерис - нормальный мужик, достаточно принципиальный.он просто немножко беременный Достаточно для алиментов

Злоба,злоба - одна злоба.

да! а вы так свято убеждены что Граням инфу дали менты, а может Дауткомовские журналюги ее из пальца высасывают?

Айвар, поставь ты им Порша у Латголы, чтобы все бараны перестали говорить про ДТП!

rp: (мужчина явно сбит машиной.). опа! а вы там были? тогда бегом в полицию! или вы такой крутой эксперт? по фоткам можете безошибочно определять кто от чего умер? ну тогда я вам завидую.

успокойтесь)ничего вашему бирулису не грозит)кроме разве что бесплатного пиара)))у нас любят всяких болезных,лишенцев,несправедливо обвиненных)))))))))

лан,дело яйца выеденного не стоит...а раздули то...меньше говорить об этом,меньше вообще людей были бы в курсе...кто вообще читает эти местные газеты...

(мужчина явно сбит машиной.). опа! а вы там были? тогда бегом в полицию! или вы такой крутой эксперт? по фоткам можете безошибочно определять кто от чего умер? ну тогда я вам завидую.

policija ne davala informacii o proiwestvii nocju. a statja uze glasila o tom, kto vinovat, a kto net. Toljko utrom iz policii postupila info. v etom delo. a ne v tom, 4to on utverzdaet, 4to net. v etom loz. Obvinjatj celoveka obosnovivajasj na sluxax i spletnjax ne kompetentno

хех...какую компетентность вы ждете от журналистов....они то и дело опубликовывают перепечатанную инфу из нета или вот сами додумывают)....

ja: Петерис - нормальный мужик, достаточно принципиальный.

он просто немножко беременный Достаточно для алиментов

rp: Гражданину Латгалии. ты меня насмешил. в космос они летают. а что космосом сыт будешь?

ну,во-пеевых ,смех без причины - признак дурачины. во-вторых,для особо образованных чухонцев поясню,полет одного космического туриста стоит 50млн долларов и заявки расписаны на несколько лет вперед с этих денег платятся налоги и т.д.и т. п. зерна в этом году собрали рекордное кол-во останется прилично и на экспорт, латышам, например. так что в россии раз в надцать посытнее будет


а бирулис утверждает,что он не ехал ночью,а шел,я прально поняла? и вообще его машины там не было? то есть был он без машины...или вышел из машины?

policija ne davala informacii o proiwestvii nocju. a statja uze glasila o tom, kto vinovat, a kto net. Toljko utrom iz policii postupila info. v etom delo. a ne v tom, 4to on utverzdaet, 4to net. v etom loz. Obvinjatj celoveka obosnovivajasj na sluxax i spletnjax ne kompetentno

короче когда не виноват,так никто ничего и не подумает...и вообще вряд ли долго будет эта тема подниматься...и сейчас то она возникла только после того,как бирулис собрался в суд обращаться...я вот вообще об этом не знала и не узнала бы,если б не прочла,что его оклеветали)

Олигофрен с параноиком дядей без перерыва говорят дурь - но их печатают!!! Хоть новую рубрику завели - Фантазии "сельских политиков". Что больше нет дуриков - все кончились - остались одни дзалбы-лаускисы-"народные контролеры".. Вернее ПРИРОДНЫЕ.... Рабдтать они все раввно не .elen? как менты в анекдоте

Аноним: если Нил Ушаков станет премьер-министром,то это будет первый шаг к (наконец!)процветанию Латвии.можно сказать - последняя надежда.и для латышей,и для(кто-то тут писал)латгальцев.

...если хватит опыта,ума и образования.

Грань! за что подавать в суд? а что-бы журналюги не брали на себя функции полиции, прокурора, судьи. для ... одно дело высказывать свое мнение, но другое дело обвинять и выносить приговоры. (Бирулис убил человека. это все знают, но теперь он откупиться. и все в таком роде.). вот это уже конкретные заявления, за такой "базар" надо отвечать. ото привыкли блин! спрятал бошку под "левый" Ник, или как на этом сайте так вообще без ника. и пишу что хочу, да про кого хочу. прокурорствую, сужу, выношу приговоры. и никто меня не поймает, и за слова свои мне отвечать не надо.

Моторолер не мой!!! Я просто разместил ОБЪЯВУ!

Аноним: muzcina lezal na spine gdeto v 3 metrax ot zebri po seredine projezzej cjasti i rjadom okolo 4 metrov bila mashina porshe (odet bil normaljno ne bomz i na buxarja nepoxoz) eslibi vizvali srazu skoruju a ne policiju mozet bitj i ostalsja ziv, a tak naverno ot krovopoteri umer....

не,ну так что за лажа...мужчина на дороге явно сбит автомобилем,осталось просто экспертизу по авто бирулиса и все дела....а зачем тогда бирулис рассказывает,что мужчина как то там себя вел неадекватно и махал руками,оступился и упал,разбив себе голову...вопрос...а что делал на дороге ночью бирулис,вне машины? вышел поговорить с пьяным? зачем?

Аноним: Nocju pojavilasj statja na saite *******, cto Aivar Birulis na takoj to mawine na perekrestke takom to sbil nasmertj celoveka. Estj svideteli. Oni utverzdajut, cto trudno owibitsja, cto oni videli eto i t.d. i t.p. Utrom statja izcezla i pojavilasj novaja. No odnako i v novoj ne vse tak gladko. Vidno granjam Aivar ne nravitsja. ) Vot v cem loz. Esli ne loz - to kuda izcezla statja, pricem sliwkom bistro. V 2.45 noci dobavlena, rannim utrom zamenena. Esli bila bi pravda, to krasovalasj bi na sajte do six por. Pri etom ******* - edinstvennij sajt na kotorom pojavilasj statja uze nocju.

а бирулис утверждает,что он не ехал ночью,а шел,я прально поняла? и вообще его машины там не было? то есть был он без машины...или вышел из машины?

muzcina lezal na spine gdeto v 3 metrax ot zebri po seredine projezzej cjasti i rjadom okolo 4 metrov bila mashina porshe (odet bil normaljno ne bomz i na buxarja nepoxoz)

eslibi vizvali srazu skoruju a ne policiju mozet bitj i ostalsja ziv, a tak naverno ot krovopoteri umer....

Nocju pojavilasj statja na saite *******, cto Aivar Birulis na takoj to mawine na perekrestke takom to sbil nasmertj celoveka. Estj svideteli. Oni utverzdajut, cto trudno owibitsja, cto oni videli eto i t.d. i t.p. Utrom statja izcezla i pojavilasj novaja. No odnako i v novoj ne vse tak gladko. Vidno granjam Aivar ne nravitsja. ) Vot v cem loz. Esli ne loz - to kuda izcezla statja, pricem sliwkom bistro. V 2.45 noci dobavlena, rannim utrom zamenena. Esli bila bi pravda, to krasovalasj bi na sajte do six por. Pri etom ******* - edinstvennij sajt na kotorom pojavilasj statja uze nocju.

rp: Евреи бежали в Израиль, или в Америку через Израиль. бежали еще из "великого" союза, да и из нынешней России бегут точно так же. и из Латвии тоже. если конечно кто олегархом не стал, или к власти не дорвался. тот конечно не побежит. не из России, не из Латвии. так что не надо обманывать самих себя, пытаясь еще при этом обмануть других. господа "патриоты России".

Евреи бежали из СССР , в Россию некоторые возвращаются , в Латвиджу нет , даже титульных-холопов-латышей удержать от бегства со своей Родины нет возможности . Если так плохо в России почему евреи туда потянулись? а в Супер-Латвидже хорошо , но последние евреи и другие народы собирают чемоданы, что за парадокс ? они что от своего счастья убегают ? особенно латыши , которые в СССР прекрасно жили , даже праздники песни не могут организовать хоть бы на уровне бывшей ЛССР!!!

молодец Айварс! ото некоторые вообще уже обнаглели. пишут что попало, инфу не проверяют, или вообще сами на ходу придумают. так можно любого об гадить, и в чем угодно обвинить. надо остудить "умные головы". так что вперед! удачи вам!

Лидмашина вурнала - вурнала! Мусу пагриде бомбу як швурнала! Вису паграбу разбомбея, вису картибу расп.здея. А при чОм тут часовой?

что из 27 сада змеи опять стали головы поднимать-болотце то осушили...Работайте, и думайте о хорошем

Напрасно ругаете Марьяну - она человек толковый, активный и энергичный. Дело в другом - ЦС ничего не может сделать и не сделает. Латыши его не примут в свою компанию. А в оппозиции ЦС будет проводить свою обычную согласосскую политку. Кого это устраивает - голосуйте за ЦС.