Последние комментарии

Decorator: Что характерно, Латвия признала независимость Косово. А в Латгалии, получается, даже своё мнение по поводу независимости иметь нельзя. И где же хвалёная латышская свобода слова и демократия?

В точку!!! захватчиков Косово признаем по указке из обкома, а в Латгалии даже на своей земле нельзя думать об независимости!!!!

Поэтому близкому их окончанию рады не только хозяева крупных сетей, не досчитавшиеся за полугодие более миллиона латов...
_________________________________________________

Надо же, какие у нас, оказывается, школьники шустрые! Аж на целый миллион латов наворовали! Воооот, теперь кризис можно им в вину предъявить. А то : правительство ворует, олигархи воруют... Нет, оказывается, главное зло - это школьники!!!!

Так бесполезно журналистам об этом напоминать! В одной из недавних статей было написано ВЫшкОВская волость, был и такой вариант: ВЫШская волость. Ну лень ребятам посмотреть, как правильно название пишется, вот и изощряются, кто как может. Кстати, это касается названий и других населенных пунктов и волостей!

Жалко , отпустилибы пусть до 150 кг подростёт !!)

Так бесполезно журналистам об этом напоминать! В одной

Что характерно, Латвия признала независимость Косово. А в Латгалии, получается, даже своё мнение по поводу независимости иметь нельзя. И где же хвалёная латышская свобода слова и демократия?

!!!!!!!!!!!! чтобы мы были свободной зоной, и все налоги оставались бы у нас на месте.

Так! А где в статье звучная фамилия Гаврилова? И фотографии нет! Вы что, страх потеряли? На ковёр!!!

Вот, оно, как бывает! И чего после этого удивляться, что мы так живём, если страной руководят и пытаются руководить малообразованные люди? Главное - по талапонски говорит!

я хочу, чтоб мои налоги уходили на отлов и стерилизацию бездомных животных. Нельзя перекладывать на плечи жителей проблем , которыми обязаны занимться депутаты гордумы.

в начале 90 г тоже много говорили, чтоб Грива отделилась от города Д-пилса , но никого не посдили, а разговоров было много.

Аноним: Так они и не требуют этого

нацозабоченные добивались свободы для Латвии, чтоб жить : Латвия для латышей и этого никогда не скрывали.

Нельзя у Нас правду писать , только на кухне можно обсуждать. Тоталитаризм в Латвидже процветает.

Хорошая в городе тенденция , сначала школу надо реновировать (отмыть деньги) а потом закрыть ( консервация , опять отмывка денег)!!!

Очень похоже на "молочных братьев", но их лидер на учёте по адресу Дарза 60...

Ну и что ? Шлесер (Лещинский) был вице-премьером и про диплом о высшем образовании забыл, уже давно получает должности без него , в латвидже живем ,здесь все по блату!!!

согласна, чтобы мы были свободной зоной, и все налоги оставались бы у нас на месте. но к России нас присоединять не надо

nu vo pust on sam i valit tuda a ne za vsex resajet!!?? kuda i komu?? kozli vi v gorodze, mne nravitsja gorod.. tolka v poslednije 5 let oocenn mnoga durakov razvelosj!!!

Правильно пишется "Вишкская" волость!

Васильев и Дубин вне закона.

сказали что павилионы быстро отстроят поляки в короткие строки и пострадавшим коммерсантам дадут возможность снова начать свой бизнес..в литве очень заинтересованы в малом бизнесе... а у нас ... в даугавпилсе.. хотят помогать только большому..

И ЕЩЕ приют должен работать не для того что бы содержать этих бедных животных годами а что бы их пристраивать людям.. надо отдавать если приходит хороший человек в любом случае им дома лучше ..чем в приюте.. а значит надо просто не быть равнодушным.. испольнителем.. и любить всех этих собак и кошек..

в октябре прошлого года в приют попали 2 собачки с собачьей свадьбы одна с улицы имантас кобелек жил на станцияс .. одна пенсионерка пошла в приют что бы ей отдали девочку черную 9похожую на франц бульдого ) но в приюте ей сказали что надо оплатить содержание и стериализацию .. и ей это было не под силу ... а зачем платить если говориться что только добровольный взнос... когда она нашла бывсшую хозяйку собачки.. и пришли в приют собак молодых этих уже не было их усыпили.. НАДО УПРОСТИСТЬ ПРАВИЛА ОТДАЧИ ЖИВОТНЫХ В ПРИЮТЕ...

а вы знаете кто писал письмо в редакцию что так уверенно оправдываете это агенство?????

a vot na etoi ulice ocen casto vnezapno viletajut na projezzuju castj... naverna poetamu ULICA NAZIVAJETSJA ŠAURĀ.

ни куда я не уеду. мои предки здесь живут миллионы лет. ещё раньше чем появились на этой земле латыши.

только забыли добавить что эти люди работают как рабы и за людей их никто не счетает на любую притензию ответ- "вокансий много"

А какая тут реклама? Компания несколько лет подряд выставляет счета (достаточно нескромные для того объема разговоров, который был), а потом вдруг, именно на уход выдает такой вот "бонус".
Вчера я общалась с представительницей ТЕЛЕ2. Она мне все рассказала, извинилась много раз и все такое, но "осадочек остался".
Я в ЗЗ была 6 лет (с 1999), а потом перешла на подключение. И за это время мне никогда не сообщали об изменениях в тарифах, бонусах и всем таком. Были пару раз откровенные маразмы со стороны операторов. "Ой, извините, мы ошиблись" звучит слишком часто. Если выходить за рамки одного оператора связи, просто СЛЕДИТЕ за счетами, тарифами и всеми изменениями.

У каждого оператора есть свои недовольные клиенты. И каждый оператор имеет право на ошибку. Я сама была недовольна Теле2 и поэтому перешла в Бите по договору на 2! года! За эти два года они столько мне хорошего сделали, что я запомню их на всю жизнь! Да что тут говорить если мне даже свою предоплату в 40 лат пишлось в прямом смысле этого слова ВЫБИВАТЬ У БИТЕ! Я им и чек приносила, они меня в другой отдел отсылали и на почту им высылала 2 РАЗА КОПИЮ ДОГОВОРА С УКАЗАННО В НЁМ ПРЕДОПЛАТОЙ И ЧЕКОМ! Почему я после переезда, должна разгребать все вещ в поисках договора и чека? И обещали они чуть ли не звезду с неба а в итоге ничего! В конце концов когда терпение моё лопнуло и я решила уйти от них и заплатить штраф по договоруб они запросили 11 ЛАТ УМНОЖИТЬ НА КАЖДЫЙ МЕСЯЦ КОТОРЫЙ ОСТАЛСЯ!!!!(телефона я никакого у них не брала) Поэтому ДЕШЕВЛЕ мне вышло досидеть эти два года :-((( Сейчас вернулась в Теле2 на метеорит и довольна, у Теле2 конечно бывают иногда путаницы, но они всегда извиняются, да и скидочку ещо делают. ОТ БИТЕ ЖЕ Я ДАЖЕ НИ РАЗУ ИЗВИНИТЕ НЕ УСЛЫШАЛА ЗА ВСЕ ИХ ПРОДЕЛКИ! Выбор конечно за вами, но слепо верить рекламе не стоит.

Многие Законы Жизни Востока европейцам необходимы. Запад пошел по ложному пути развития
технократическому, себе на голову.
Китай проявил агрессию жестокую против Тибета и лишил независимости, оккупировав чужую землю. дарованную Богом, за что Китай получает заслуженно воздаяние.Китай должен покинуть Тибет, пока не поздно и принести раскаяние свое Небу.

Ой, что-то автор письма привирает... Сам ездил от Сергея на клубнику, по молодости... Ферма была обычная, но деньги платили исправно... Так как я был "молод и горяч", то заработал мало... Но, другие ребята из Латвии зарабатывали вполне прилично... Многим моим знакомым рекомендовал ехать в Англию через агентство Сергея Шевченко. Проколов, действительно, не было.

Сгорели только 2 хозяйственных павилиона, за одеждой можно смело ехать

вышестоящие ничего не понимают,выдумывают полный дурдом,им же больше заняться нечем,как только придумывать никому не приносящее пользу.

А что Затлер не мог на американские деньги людей поприличнее найти? Или Вашингтон плохо платит? Набрал каких-то голодранцев....

Робяты! Вы о чём? Вы статью-то до конца дочитали?!