Поэтому близкому их окончанию рады не только хозяева крупных сетей, не досчитавшиеся за полугодие более миллиона латов...
_________________________________________________
Надо же, какие у нас, оказывается, школьники шустрые! Аж на целый миллион латов наворовали! Воооот, теперь кризис можно им в вину предъявить. А то : правительство ворует, олигархи воруют... Нет, оказывается, главное зло - это школьники!!!!
Даугавпилчанин призвал свергнуть правительство и отдать Латгале России
В точку!!! захватчиков Косово признаем по указке из обкома, а в Латгалии даже на своей земле нельзя думать об независимости!!!!