Молодцы! Шли по трассе с полной самоотдачей! И такой прыжок на Super Jump выдали! А ведь не всем так везло, перед ними на этом трамплине разбился литовский экипаж.
Молодцы! Шли по трассе с полной самоотдачей! И такой прыжок на Super Jump выдали! А ведь не всем так везло, перед ними на этом трамплине разбился литовский экипаж.
Мне? Мне нет, не хреново! А вот вам, рабам на плантациях, очень даже хреново. Сезон заканчивается, бабки тоже. На реботы вас не берут..... Кто с руками и головой уже свалил из "рая". Здесь хоть праващие ублюдки нас за людей не считают(что верно, то верно) но я хоть дома да и честно сказать ве жалуюсь на жизнь, мне хватает. Так что удачи вам в поисках "Щастя заграничного"!!
lgv: otkritj tam konservnij zavod.i navatj ego zavod imeni Nemcova
сам немцов еще при жизни отказался от этой затеи
Белогвардеец: САМАТИ: Белогвардеец: Тебя мальчик опущу в четверг, после выхода самаринской газетёнки, где ты будешь пиариться!!!!! Подмывайтесь оба!!! " Опускало" ты хренов,ты лучше следи за фазами Луны.Провидон уймись! Отдай Дорофееву гараж,который ты проиграл в шахматы!!!! Много свидетелей! Позор!
Б е л л л л л ооооо ГВАРДЕЕЦ -я рад ЗА ДИМКУ и за тебя хотя ты и НЕВИДИМКА -как как как ВСТУПМТЬ В гвардию и к тебе в ОБДИРАНЦЫ а не обси -----------за спиной РАНЦЫ -то есть ВЫ все поняли ОРДИНАРЦЫ -хотя твоих ОРДЕНОВ пока никто не ВИДЕЛ не видал а ГЕОРГИЕВСКИЙ КРЕСТ -првда 3-ей степени могу ПОПКАЗАТЬ чтоб вступить в БЕЛУЮ РАТЬ=РУСЬ так что ты не ТРУСЬ пригласите буду РАД .............
polovina komentov stirajetsja
Пофигист из Латвии,а тебе самому не хреново от своей злобной зависти?Мы здесь пашем и помогаем своим родственникам оставшимся в Латвии,а такие,как ты пофигисты,только и умеют,что истекать злобной желчью,да выть на луну.
Белогвардеец: САМАТИ: Аноним: САМАТИ: Это не твоя земля!
За жизнь поговорим после смены фазы Луны,лады?
Не обижайся - ничего личного.
Ну не хотят гинекологи работать !Лучше в сейм на халяву.Уже начинают пиариться.
По моему - бесполезно.В прошлый раз Кикусте не прошла ,и в этот не получиться.
otkritj tam konservnij zavod.i navatj ego zavod imeni Nemcova
Очень интересует, как по новой улице Имантас люди будут ходить в гололед? Об этом кто-нибудь думал? Вся улица волнами, прямо как синусоида
otktitj tam konservij zavod
Провидон, ты так хреново в шахматы играешь?)
Феникс.: Строим новую земную жизнь по Законам Мировой Жизни!!!!!!!!!!!!!!
Расцвет педофилии,наркомании,однополые браки и т.д. и т.п. - это Законы Космического Разума?
Феникс.: Строим новую земную жизнь по Законам Мировой Жизни!!!!!!!!!!!!!!
Расцвет педофилии,наркомании,однополые браки и т.д. и т.п. - это Законы Космического Разума?
не мЫша,ты не полу,ты самый полный идиот.Спроси у любого рядового жителя России,кто был в те годы дее способным,так они скажут,что ты идиот в КВАДРАТЕ.Сначала споил страну со своим "сухим законом" ,а потом продал и развалил.Ты да же свои 70 лет уехал в Англию отмечать,ты иуда и отщепенец.
Спрашиваете за что платят?А вы прилетайте сюда сами,вот всё и увидите.
daaа, заказной клоун?
Poslusaj,menedzer,ne skandinavskij managament ,a topornaja latisskaja mentalnost rukovoditelej zagubila vsjo delo,da i vrat ne horoso,v Rezekne K-rauta mense po razmeram,a pro vasego direktora-malcisku v Dpilse voobsce govorit ne hocetsa,takoje cuvstvo,cto vibirali jego tolko po nacionalnomu priznaku....vot i poucili cto hoteli....auuuuu rizskije menedzeri....!!!
после изменения дизайна сайта стало очень мало комментов .
мне тоже не нравится и писать не хочется.
Я согласна с Кауперсом.....потому что слушать запись неинтересно и люди тратят бешенные деньги за концерт Новый Волны просто чтобы посмотреть как Росийский шоубизнес открывает рот на сцене
А где можно подписаться?
Возвращайся в депо!В сентябре вернется, готовьте место! ;)
ТАНКИ ГРЯЗИ НЕ БОЯТСЯ! ФОРЕВЕР! Димка, мы тебя поддержим.
ДТЖТ ПОКРУЧЕ ВДВ!!!!!!!!!!!!!
Было бы здорово, чтобы после этих испытаний и ремонта мы еще и платили бы дешевле за тепло и горячую воду, но увы...
ЛРЗ: райтар: ЛРЗ: Бездарный комментарий. Дима политика не для тебя. Возвращайся в депо!ЛРЗ -я тебя уважаю -а ты ССССССС -ка ДИМУ унижаешь -он правильно говорит -в этой странной не"сраннстранной "СТРАНЕ больше 20 -ти ЛЕТ унижают а не уважают таких как ВИ ЛРЗ и тд и тп ..............?????..........Дима, не очкуй. И ЛРЗ ты не трожь! Как вскормил тебя коллектив, так он тебя и поимеет.
Правильно говорит Родионов и зрело. Палка о двух концах.Для очень многих людей Латвия из матери превратилась в мачеху. Димитерс не первый, только у тех других мама не была Вией Артмане.
Ура цирк приехал и старые клоуны с ними
Аноним: А что теперь в сарае будет?
а сарай прорастёт травой как NELSS
За Азбалтса надо голосовать. У него реальные шансы стать министром.
V London: Iz Londona: Zapozdalaja informacija.Zdesj uzhe davno vse spokojno.Да как-то по барабану, что у вас там было! Совершенно пофигу!
зато таким пофигистам хорошо живётся в Латвии. Правящие доят вас, пофигистов, как коров , сдирая налоги себе на большие зарплаты , а вам всё пофиг.
из Д-пилса 30--40% жителей живут и работают в Англии.
V Daugavpilse ženskij volejbol uže umer. Poka vsjo deržitsja na "staruškah". Deržitesj veterani - vas ješčo nikto neobigral.
А что теперь в сарае будет?
Iz Londona: Zapozdalaja informacija.Zdesj uzhe davno vse spokojno.
Да как-то по барабану, что у вас там было! Совершенно пофигу!
Янчик: В Банзае лучше.И охрана поменялась,с пониманием относиться ко всему ,и тема дискотек появилась,интересно стало,не то ,что при Леонарде.
Кто такой Леонард?)) а где темы то ? Битва Титанов это грандиозный креактив?) или 80-е и 90-е?
Аноним: жаль хороший магазин, там обслуживают очень хорошо
Хорошая шутка...
И. Злауготне считает, что главная причина неспособности успешной работы магазина в том, что скандинавский бренд не пришелся по душе...
Смеялся до слез. Девушка, вы в политику собираетесь? Придавая очевидным вещам столь замысловатое объяснение?
Вся ваша работа строилась на одном - договоры на обеспечение стройматериалами контор, выигрывающих муниципальные тендеры. Потому как дана установка сверху. К-Раута стоит на земле Дриксне и он получает хорошую аренду. Это было взаимовыгодное сотрудничество. В двух шагах ДЕПО. Скажите, как торгуя одним и тем же, один бренд пришелся по вкусу, а другой не пришелся??? Проблема в уровне цен и обслуживании. Сколько касс в ДЕПО??? А сколько касс в К-Раута??? Не буду утверждать что в ДЕПО первоклассное обслуживание (были конфликты), но в К-Раута я вообще ни до кого и никогда не мог достучаться. Мне это напоминало магазин стройматериалов на месте бывшего "Космоса".
райтар: ЛРЗ: Бездарный комментарий. Дима политика не для тебя. Возвращайся в депо!ЛРЗ -я тебя уважаю -а ты ССССССС -ка ДИМУ унижаешь -он правильно говорит -в этой странной не"сраннстранной "СТРАНЕ больше 20 -ти ЛЕТ унижают а не уважают таких как ВИ ЛРЗ и тд и тп ..............?????..........
Дима, не очкуй. И ЛРЗ ты не трожь! Как вскормил тебя коллектив, так он тебя и поимеет.
ЛРЗ: Бездарный комментарий. Дима политика не для тебя. Возвращайся в депо!
В сентябре вернется, готовьте место! ;)
КИРА -возмись за ЭТО дело -что бы ЛАТВИЯ как и хоккей ЛЕТЕЛА - вопрос он не прост -КУДА ?????в на запд и восток вот тогда это будет ДА ДА ДА ДА
Mawina bila bez kakih libo namjokov na to 4to mentovskaja,odin iz pograni4nikov bil v grazdanskom,streljali na uboj,a ne po koljosam...skazite Jevgenij ,4to manjak-ubijca ili terorist?ili otsrelivalsja? polnij mentovskoj bespredel!!!!
Стадо баранов...
С закрытием K-Rauta без работы остались 30 даугавпилчан
Бренд или не бренд - это уже не важно, а вот что всё больше даугавпилчан остаётся без работы - это факт. Всё только ухудшается.... :((