матч реванш может будет? Дзалбе vs пьяные отморозки!
матч реванш может будет? Дзалбе vs пьяные отморозки!
вот тебе и 60 (+10) км/ч по городу...
ЗАКОН: http://rus.azattyq.org/content/kirill_denyakin_killed_kazakh_by_police_in_usa/16796464.html вот эта был номер, нашли пра что писать, новастей некаких чтоли нету? ещо бы написали пра жертвы латвийски вытризвителей ))))
Вот именно, о таких превышениях полномочий и нужно писать. Каждый член общества должен знать. что жизнь его для правоохранительных органов кпейека. Мало ли не так будем дышать в пристуствии блюстителя поряка? Нужно дышать как положено! Иначе пуля в лоб!!!
Расстрелы мирных граждан в лесу, помноженные на проблемы языка и гражданства делают латвию апартеида и национальной сегрегации.
Есть такая занимательная книга "Записки зятя Главравинна". Основная мысль- никогда не верьте фактам, которые Вам преподносят с одной стороны. Никто не знает,что было на самом деле. Как говорил Глеб Жиглов: Наказания без вины не бывает,пусть, даже неодекватного- это уже другой вопрос.
http://rus.azattyq.org/content/kirill_denyakin_killed_kazakh_by_police_in_usa/16796464.html
вот эта был номер, нашли пра что писать, новастей некаких чтоли нету? ещо бы написали пра жертвы латвийски вытризвителей ))))
ха-ха-ха!
Васильев отпрыска тянет во власть!!!!
Zacem tuda etogo p...a Truskovskogo pozvali, do vyborov eszo daleko, on opjac iszet gde potepleje, on izmenczivyj predatel, bezidejnyj politikan...
Аноним: Футболист Исаков пограничник?
Футболист Исаков уважаемый человек в городе и приносит обществу пользу, этот А.Исаков в прошлом работал погранцом на пропускном пункте медуми и брал взятки,а сейчас по людям палит не думая,что парень только начинает жить,что у него только недавно родился ребёнок.
Представители власти действовали в рамках закона. В странах Европы, в Штатах существуют аналогичные правила..не понятно, зачем делать терпилу-героя из обычного рядового нарушителя..
мент: мент 16 августа 00:25 Фамилия стрелка Исаков.Славу богу что рядом не окозалось детей. .............................. Уважаемый, под чужим ником приятней и безопасней говорить глупости и гадости ???
Глупости,что рядом не окозалось детей? Исаков палил по машине в спину, лишь бы попасть,пуля которая вылетила на вылет могла попасть в кого угодна.
TALLER снова удивит - ценами.
Piaritsja pered viborami
А чем еще они могут удивить, кроме шоу и эротикой
Ели он чтото и вез незаконное то как он периехал границу,комуто заплатил а комуто тоже захотелось.Откудо полный город левых сигарет?- к примеру?
мент 16 августа 00:25
Фамилия стрелка Исаков.Славу богу что рядом не окозалось детей.
..............................
Уважаемый, под чужим ником приятней и безопасней говорить глупости и гадости ???
Zviedrija atvainojas Baltijas valstīm par padomju okupācijas ignorēšanu VOT ETO NOVOSTJ DNJA ETOUZE USTARELA
Футболист Исаков пограничник?
Уже по названию стало понятно,что Рудой писал.А по содержанию стало ясно,что он сам всю эту траву и выкурил...
Развалили СССР,-развалим и EU!-какие есть...таки с 93-летним ОПЫТОМ!-P.S.-а денежки-тю-тю?-А то!..
Хватит курить,-ПОРА...
Фамилия стрелка Исаков.Славу богу что рядом не окозалось детей.
Какие еще нужны ,,доказательства!?,,-ЭТИ мигранты-УЖЕ ВИНОВАТЫ!-по рождению!-что?-не ясно!?.
Одну банду я знаю.Отмороженный на всю голову Пуха, гловарь банды и баба его Бобриха, он её и нёс на руках. Мямля его правая рука. Так же имеются головорезы, Тыгдын, Ерёма, Петруха, Ленчик,Борчик,Тунгус,Шлында, Забло и Киря с Генчиком. Отмороженные ребята.
За вторых я слыхал, что ботаны ссаные были и отбивались они учебниками по геометрии и биологии.
Всевышний-таки определил женщине-подобающее МЕСТО...
А как могут быть работы выполнены в срок, если исполнительный директор на трёх работах работает, вице-мэры и более того. Кому школами заниматься В прежние времена за руководителями города закрепили бы школы и тот зам пред ГИК или кто-то в этом роде если бы к (!!!!!!) 1 сентября не сдал объект пошёл бы работать по диплому. Ну а у нынешних хватает ума сказать, мол я не могу везде быть и всё контролировать! Не можешь - вали туда где сможешь на что-нибудь попроще.
Строители -козлы вонючие. Извечная штурмовщина даже в святых делах.
(далее по тексту)
SAMATI: Все ваши комментарии - треп.Без достоверной и ПОЛНОЙ информации делать какие-то выводы - это детский лепет.
Детский лепет и твой трёк, инженеришко, потому что достоверную информацию будут знать только несколько следаков, ну и кто-то из руководства. Развернут дело пистой (Писта - река на Урале) к часовне на раз, а тебе... поведают как Гришка-самозванец.... ( Гришка Отрепьев, не Немцов)ю
ОТКРЫТОЕ ПИСЬМО ПУТИНУ.
Господин, херр, мистер Путин!
Надоел в стране бардак.
ВИП-персоны все в валюте,
А с простым народом как?
Знаю, вряд ли мы ответа
Удостоимся от вас.
Да и разве дело в этом?
Тут всё ясно и без фраз.
Что с нас взять? Что мы имеем,
Кроме жалких мозолей?
Угождать же богатеям,
Понимаю, вам милей.
Не хочу я с вами спора.
По прогнозам я не спец.
Только чувствую, что скоро
Будет всем "стабилизец".
Александр Бывшев
у вас что фотограф бухарь ???? почему все фотографии смазаные, или опять Гадиба виновата?
На счет оплаты, не_издите, Депилская дума задерживала перечисления европейских денег Гадибе, видимо Ширир как всегда бабло в банке прокручивал
ТАКИЕ люди,-и на свободе?-а щє?..ПОВСЮДУ-НАШИ!
Страна дураков.
Я так думаю не было ни погранцов ни полицейских, удирал Евгений от мужа любовницы и своим рассказом прикрывает свою задницу.
"Двигаясь со стороны Краславы в Даугавпилс по шоссе.."
Если по этому шоссе когда-гибудь ездил, то знак "Приграничная зона" должен был броситься в глаза...
Главный вопрос - сколько таких "дел" миновали общественную известность. И с этим - спустят на тормозах.. Ведь завтра все уже все забудут.
Вот для меня главный вопрос, что же такого было в машине, что водитель удирал и пытался сбить погранца?
А то что стрелять это перебор - согласен на все 100. Но что это делалось просто так - не поверю никогда.
Да и лепет этот, то ли погранцы, то ли таможня от опытного контрабандиста (а то что это был именно контрабандист нет никаких сомнений) просто туфта. Уж он то точно знает кто такие крид-овцы...
Аноним: Если мне скрывать нечего, то почему я буду игнорировать требования гаишников или погранцов? Статья-попытка отмазки. В следующий раз тот, кого останавливают, вспомнит этот случай и остановиться,не захочет с жизнью в догонялки играть. Респект погранцам - мужиками оказались.
Ja posmotrju na tebja umnik,kogda pjanie menti tebja tormaznut,zakonoposlushnij ti nash pravednik.Ja na svoej shkure ispital vse prelesti,kstati ja bil trezv,ne narushal skorostnoj rezim it.d
Ху-рра-а!-таки ХВАТИТ окупации!-ПОРА приобщаться к гей-КУЛЬТУРЕ!-вау!
Sam bil v pohozej situacii,daze esli postradavshij prestupnik,musora ,oni i v afrike musora.ranjshe dumal,chto oni policejskie
Пограничники расстреляли автомашину
Тебя нужно было бы посадить в ту машину, продырявить несколько раз, а потом мы посмотрели бы, что бы ты нам запел.
Ну и ошибок в твоём тексте полно, дремучий урко.