Последние комментарии

Короче,-САМИ виноваты!-одна САМА тяпку купила,другая САМА двери открыла...в общем,-во всем ВИНОВАТЫ пенсионєры!-ПОРА пеньсии УРЄЗАТЬ!-ишь,зажились!..а малолеткам на дозу-не хватает!и на девочек...и на кентов...и на новую машину...и на отдельную квартиру...и на учебу?-а ЗАЧЕМ!?

Стрелять в людей на порожение-преступление.Из -за таких стрелков начинаются массовые волнения,как в Англии. Кому это надо? Автор пусть даст версию пограничников.

Аноним 15 августа 18:06
Если мне скрывать нечего, то почему я буду игнорировать требования гаишников или погранцов? Статья-попытка отмазки. В следующий раз тот, кого останавливают, вспомнит этот случай и остановиться,не захочет с жизнью в догонялки играть. Респект погранцам - мужиками оказались.
-
Вы что, сговорились, что-ли? Какие, нафиК, "требования гаишников или погранцов"? Цитирую: "Двигаясь со стороны Краславы в Даугавпилс по шоссе.." Что это значит? А то, что никакой бандюга не имеет прАва Вас остановить, если только не разрисовал свою машину в цвета полиции (погран.охраны в приграничной зоне). Это не говоря уже про ОТКРЫТИЕ ОГНЯ НА ПОРАЖЕНИЕ!

Пограничники расстреляли автомашину

Раб-еще НЕ ПОНЯЛ!?-свои ,,права,,ЗДЕСЬ!-может зачитать их стеком?-забыл!?-КТО ЗДЕСЬ ХОЗЯИН!-на колени!-САМ виноват!!!

в растопырку ей засунуть всю наркоту

Аноним 15 августа 17:13
Кто-то верит, что просто так пограничники стали стрелять по машине? Люды, вы что, дураки? Задумайтесь, а не ведитесь на слова контрабандиста, пытающегося спасти свою жопу за счет "общения" с журналистами. Можно по разному относится к правоохранительным органом, но включите мозг и задумайтесь..
-
Это Вы, Аноним, задумайтесь - согласно Закону, контрабандист он или нет - нельзя стрелять в него на поражение, если нет угрозы жизни других людей от его действий. Поймите, жизнь человека важнее наказания за правонарушение (не путайте с преступлением, жизненно-опасным для общества).
Главный вопрос - сколько таких "дел" миновали общественную известность. И с этим - спустят на тормозах.. Ведь завтра все уже все забудут.

Получив от водителя той машины нечто в светлых бумажных обертках, девушка стала возвращаться к своей машине. В это время из стоявшего неподалеку микроавтобуса выскочили трое парней в непонятной форме, остановили девушку, подвели к авто, на котором она приехала, и вежливо, но твердо потребовали положить руки на капот. Что задержанная спокойно сделала.

Словно рассказы какие-то! Чувствуется рука писателя!

Аноним: Народ- вы бы узнали как оно на самом деле было,выслушали бы другую сторону или дождались бы хотя бы результатов расследования.Задача журналюг- подпустить остроты, дыма,интриги, вызвать реакцию читателей. А то как в анекдоте- "не Рабинович, а Иванов, и не выиграл, а проиграл"

Ну да, Немцова больше года назад убили, а полиция продолжает молчать. Так что ждать результатов их активной работы и 10 лет можно. К тому же может огласка не даст правде скрыться.

1 сентября будет прикольным! На стройках вместо школ. Главное, чтобы кирпичи на головы детишкам не падали.


Есть "маленькая" проблемка - где этот ум взять?
И еще забыли уточнить - для кого будут эти библейские тучные годы?
А так все складно,по предвыборному.

Аноним: 1 4elovek ne mozet bitj vinovatim

А кто говорит,что он ОДИН преступник.Ельцин,Шушкевич,Кучьма - тоже преступники.На них всех кровь загубленных в конфликтах людей.А это тысячи и тысячи жертв.


Все ваши комментарии - треп.Без достоверной и ПОЛНОЙ информации делать какие-то выводы - это детский лепет.

Спасибо всем педагогам за работу и за воспитание детей!!!

Вчера вечером были В Аглоне, немного припоздали к началу крестного хода из-за ливня, но все равно, очень, очень красиво, душевно, по-настоящему великолепное зрелище. И - очень трогательное и светлое...

ПОЧЕРК ЭЙГИМА. РИШКА-ПАСКУДНИК начинает себе рейтинг делать перед выборами в Сейм.

так данный епископ оккупант господа банкиры
следуя вашей логике следующая монета будет с красной звездой и сталиным

Russkuju branj izucajut daze jazykovedy.Ot nee nikuda ne denessja.wesj mir proiznosit eti slova,i vesj mir ih ponimaet.Velikij i mogucij....

Народ- вы бы узнали как оно на самом деле было,выслушали бы другую сторону или дождались бы хотя бы результатов расследования.Задача журналюг- подпустить остроты, дыма,интриги, вызвать реакцию читателей. А то как в анекдоте- "не Рабинович, а Иванов, и не выиграл, а проиграл"

a wse ze krasiwo i trogateljno,kak wsegda.byli wcera na krestnom hode

Меня интересует один вопрос , почему Олимпийский строит Дума , но финансируемая думой спортшкола , должна после постройки этого объекта , платить какому то пасторсу за использвоание помещений этого спортсооружения ?
было бы не плохо , если бы господин Рудой , попытался разобраться во всем этом ...

анониму.Нет,мне не смешно,у меня двое детей,у ВАс они наверное тоже есть и представте что однажды Вы возврощаетесь из гостей и вдруг... слышите выстрелы.Может перепутали,может промахнулись,но двоих самых близких людей,как раз с первого и заднего сидения-невернуть.Какое преступление совершил этот парень что можно рисковать жизнью людей?Могли рядом с дорогой играть дети,могла ехать встречная-стрелявших нелюдей это не волновало,главное амбиции.Был бы парень виноват,полиция его задержала бы.Поражает реакция руководства погранохраны и города или стрельба по людям это у нас в Латвии норма.Господа депутаты,где Вы???

Аноним: Если мне скрывать нечего, то почему я буду игнорировать требования гаишников или погранцов? Статья-попытка отмазки. В следующий раз тот, кого останавливают, вспомнит этот случай и остановиться,не захочет с жизнью в догонялки играть. Респект погранцам - мужиками оказались.

а если бы "стрелок" убил бы его,тоже значет мужик????
все ваши коментарии уже похожи на отмазки этого "стрелка".
не вижу не одного доказательства вины потерпевшего.а вот простреленное авто значемый аргумент не в пользу "стрелка".надеюсь найдуться не подкупные и справедливые органы и разберуться с етим "стрелком"!!!!!

ребята спокойно! откуда мы знаем что машина была без трафаретов? откуда мы знаем что никто не требовал остановиться? только со слов этого "потерпевшего"? а почему мы должны так свято ему вереть? он нам что родня? может он сам взрывчатку на пример вез? или еще какую дрянь круче сигарет?

Я считаю нужно на каждом перекрёстке положить лежачего полицейского и знак STOP тогда аварий вообще небудет так как все будут ходить пешком
:):):)

Аноним: Аноним: Писал обкуренный Рудой)))Где Рудой брал подкур?

Встречался с энтой дилершой в Погулянке)))

двинск: анониму от 17.45.Врете,он не скрыватся уехал,а искать защиту у полиции-читайте статью внимательней.

Вам самому не смешно? :) Уехал искать защиту полиции в сторону какого-то там замка :) Уехал он шухерить то, что перевозить нельзя, за что штраф дают, а может даже засадить могут. Вобщем-то бессмысленно кому-то что-то доказывать и обьяснять. Умный человек и так сам все поймет, даже на основании откровенно лживых показаний этого Евгения.
Опять же, повторю, что стрелять, да ещё и не по колесам явный перебор. Хотя, человека наверняка брали по наводке и не факт, что у него были обычные сигареты без ЛВ акцизной марки. Вобщем думайте, господа. Часто ли в вас, или ваших родственников, добропорядочных граждан, стреляли сотрудники мвд или угрожали какой-то расправой? то-то же и оно...

двинск: анониму от 17.45.Врете,он не скрыватся уехал,а искать защиту у полиции-читайте статью внимательней.

Вам самому не смешно? :) Уехал искать защиту полиции в сторону какого-то там замка :) Уехал он шухерить то, что перевозить нельзя, за что штраф дают, а может даже засадить могут. Вобщем-то бессмысленно кому-то что-то доказывать и обьяснять. Умный человек и так сам все поймет, даже на основании откровенно лживых показаний этого Евгения.
Опять же, повторю, что стрелять, да ещё и не по колесам явный перебор. Хотя, человека наверняка брали по наводке и не факт, что у него были обычные сигареты без ЛВ акцизной марки. Вобщем думайте, господа. Часто ли в вас, или ваших родственников, добропорядочных граждан, стреляли сотрудники мвд или угрожали какой-то расправой? то-то же и оно...

анониму от 17.45.Врете,он не скрыватся уехал,а искать защиту у полиции-читайте статью внимательней.

Если мне скрывать нечего, то почему я буду игнорировать требования гаишников или погранцов? Статья-попытка отмазки. В следующий раз тот, кого останавливают, вспомнит этот случай и остановиться,не захочет с жизнью в догонялки играть. Респект погранцам - мужиками оказались.

А главное какие качественные фотографии...

ОРТ: 15 августа 17:13 ---------------- Включика ты сам мозг, даже в России когда приследуют машину, и то стреляют по колёсам. А тут лупили на поражение. Конечно, тут скорей всего парняга вёз контрабанду, но из-за этого стрелять на поражение - перебор

Я не спорю, что стрелять перебор. И слава Богу человек не постарадал. Просто люди не понимают, что это не было сделано "просто так". Человек, который был за рулем вел себя неадекватно, сначала вроде бы остановился, а потом попытался наехать на работника погранохраны и далее скрылся. И я уверяю всех, что этот человек знал кто и за что его останавливают, машина была не трафарирована, но погранец то оттуда вышел не в майке долче габана и не х-ем резиновым его останавливал.

ЕС это какая-то аморфная организация с непонятным для всех законодательством ,эти сотни регул по тысяче страниц переводного текста с ошибками никто до конца понять не может,разные менталитеты,плюс миллионы мигрантов из чуждого для ЕС мира,огромный штат чиновников , проблем-море и решить их очень сложно ,если вообще возможно и назад пути как бы нет,непосильную ношу взвалил на себя Старый свет,но они этого очень хотели и к другим мнениям не прислушивались,ну вот умные вы наши думайте и решайте!
А в СССР было очень четкое законодательство.

Аноним: Кто-то верит, что просто так пограничники стали стрелять по машине? Люды, вы что, дураки? Задумайтесь, а не ведитесь на слова контрабандиста, пытающегося спасти свою жопу за счет "общения" с журналистами. Можно по разному относится к правоохранительным органом, но включите мозг и задумайтесь...

Если была угроза жизни то стреляли бы в лобовое и наповал , а там выстрелы в спину(дверь и стекло с зади)значит в догонку , но нахер в догонку так стрелять - если только незамочить , обычно стреляют по колёсам , а если попасть неможешь то и нерескуй- нестреляй !

Срите гады под кустом, подтираясь лопухом

"по главе «Преступные деяния против порядка управления», в которой есть статьи, строго наказывающие за нападение на представителя власти, сопротивление должностному лицу, оскорбление его чести и достоинства и так далее" За такое расстреливают?