Последние комментарии

"Единство" первое место, в июле собрали в сумме 54 654 лата.
===================
вот вам и про олигархов.Только бога ради не говорите,что эти деньги пожертвовали простые избиратели от любви к партии.Простые избиратели разогнали Сейм и правительство,где рулило "единство".Так кто теперь ОЛИГАРХИ и где они сидят???!!!

а еще страшнее фото не нашлось к статье?

Не смешите людей. Посмотрите на лицо дегенерата Надеждина и всё станет ясно.Кто к нему с Янковской пойдет ?

Аноним: 1 - так на рынке проверябт все мясо, что поступает в продажу. 2 - ГДЕ доказательства что мясо с рынка а не с Maxima, Rimi?

1. На рынке, как пояснил г-н Лаздан - трихинеллоскопия давно не делается (хотя, возможно, после ЧП - возобновлена)
2. Все заболевшие опрашиваются, из опроса выясняется, кто что ел, кто где покупал и т.д.
3. А обнаружение трихинелл в мясе, взятом для анализа с рынка - недостаточное доказательство?

1 - так на рынке проверябт все мясо, что поступает в продажу.
2 - ГДЕ доказательства что мясо с рынка а не с Maxima, Rimi?

A gde preobresti bileti v Daugavpilse?

Ещё живой друг Немцова: Партию Немцова похоронили те, кто организовал убийство Немцова Григория Владимировича.

именно...

ДОМСКАЯ МЕЧЕТЬ: Прекратите жрать свинину и Аллах не будет её заражать!

Браво Домская Вы ИСТИНУ говорите повторяя БИБЛИЮ во ВТОРОЗАКОНИИ 11 -ый раздел и в ЛЕВИТ 14 -ый раздел СКАЗАНО от НЕГО всем ХРИСТИАНАМ что можно и что нельзя есть -животные у которых копыта раздвоены и ЖВАЧКУ -ТРАВУ едят тех можно а С В И Н Ь Я ест все помои человеческие и в ней сидит черт которого ОН изогнал из ЧЕЛОВЕКА --а сьев свиннину -чертовщину черт опять попадает в ЧЕЛОВЕКА и ЧЕЛОВЕК превращается в Ч Е Р Т А ....

Аноним: Злой.:При Строде такого не было. Уходить Кулаковой нужно. Резко.

Вы уже (я не умею выражаться культурно) капитально со своей дони мати, то есть мамой ритой!!
Мне интересно между кем будет разделён ЭТОТ чемодан денег ровно в тысячу!? Явно себе в карманище запихнут или всё же в общаг-корыто? Да,и кстати! Людям пострадавшим КТО будет возмещать ущерб как моральный так и тем более материальный!???????

Лжецы и политические проститутки! Неужели кто-то будет за них голосовать?

Организация форума, вместе с издательством каталога, может обойтись городской казне около 15 тысяч латов — сумма, зарезервированная в бюджете города?????
Каталог естественно на латышском языке!!! инвесторы сначала инвестируйте в себя ,выучите великий латышский , а уж потом думайте об инвестициях в Латвиджу

А там всё туманно. С рынка покупать мясо нельзя! А существующие бойни - разве они отвечают требованиям? Пришлось побывать, так с тех пор мясо на рынке не беру.А наши ветпроверки куда смотрят? Или приказ своих не трогать?

Агуреикина и двух "супер" тренеров по фамилии МАРТЮШОВы гнать из ледового, все знают на сколько они жалкие люди

a mestnih detej netu-takaja u nas shkola...super profesionali

А мясо "нелегальной" бойни - проверялось или нет на трихинеллы? Если нет - почему рынок принимал непроверенное? Или фальшивые документы были? Как-то туманно с этой бойней.

БЕЛОГВАРДЕЕЦ В БЕЛОЙ АРМИИ НУЖНИКИ ЧИСТИТ И ЗА ОФИЦЕРАМИ ВЫНОСИТ НОЧНЫЕ ВАЗЫ. ОДНИМ СЛОВОМ - ХОЛУЙ.

Клиникум: Строде - лучший политик!

Строде прелесть ! Рита Строде наша любовь!

Не бывает белогвардейцев которым Россия до лампы. Другое совсем дело ДРИСТОФЕЕВ, ублюдок от рждения, в канаве плебей родился. В Белой Гвардии мог только нужники чистить. Ну ещё портянки стирать.

Ольга: Таблички с направлениями - это хорошо,но было бы лучше добавить условные рисунки- автобус,поезд,туалет,кафе...

До этого наши титульные не додумаются, а если и нарисуют в национальном стиле , то вряд ли иностранец поймет где туалет, а где автобус, скорей перепутает!!!

за такие вещи надо закрывать салоны .и выплачивать компенсацию людям которые пострадали.

ккк: Крови этот мерзавец и фашист захотел!Где Полиция безопасности? Почему этого нацика не сажают за решетку или в сумасшедший дом?

Из- за фамилии и не сажают. Что позволительно национальному кадру - не позволено ....( догадайтесь сами с 3 раз)

Таблички с направлениями - это хорошо,но было бы лучше добавить условные рисунки- автобус,поезд,туалет,кафе...

Дед: За такие дела надо в тюрьму садить,а не штрафовать.Мало то что всё мясо накачано химией,так оно еще заражено бациллами.

Вы полностью правы и я с вами солидарен.
За такое надо сажать и с конфискацией.
при Сталине был бы расстрел.

Обычно в таких турнирах и местная команда выступает.

Эти люди что в ледовом ничего не могут. За 10 лет ничего на выходе. Что ещё они должны не сделать, чтобы власти поняли, что там нужен стопроцентный локаут.

Зря город потратил деньги на ледовый для утех двух-трёх десятков мерзавцев.

Партию Немцова похоронили те, кто организовал убийство Немцова Григория Владимировича.

А у нас в квартире-ГАЗ!-а у вас?-А у нас какой-то фирма,-повредил газопровод!-ВОТ!-дядя с тетей,-прокуроры уголовников-НАКАЖУТ!-чтоб копали-ГДЕ ПОКАЖУТ!-и не лезли ГДЕ НЕ НАДО!-стукачей же-ждут НАГРАДЫ!-все довольны,все смеются,-депутаты лишь ДЕРУТСЯ...

И тогда-будем КВИТЫ!:

Не будем квиты! Такая зараза по 1000 латов за штуку не катит. Лимон каждому.

Мы-в Европе?-или где?!-Поэтому-КАЖДОМУ пострадавшему-по 1-тыс. Ls компенсации морального ущерба plus компенсация за упущенную выгоду за ВРЕМЯ болезни plus полная оплата медицинских услуг лечения и медикаментов и оплата расходов на проезд и курсов реабилитации в европейских клиниках до ПОЛНОГО восстановления здоровья!

Закрыть их всех.Здоровья больше будет. Да и макак жареных на улице меньше будет.

А на делфи написано что оштрафована не за заразу а за отсутствие лицензии Это 2 разные вещи

хватит обсуждать Россию! своих проблем хватает! а как чуркам деньги "платят" это даже в Человек и закон показывали, причем уже не один раз. их и на работу то берут что-бы не платить. госпожа Стродистка не смеши людей! кто те декларации по настоящему проверяет? и кто там реальные доходы указывает? когда Строде была безсеребренником? работала на благо народа? и что она сделала для народа? доход меньше чем у думских чиновников! так большинство этих чиновников ее дружки, и на должности она их посадила. так что не мети пургу! как там у класика (меня обманывать не надо, я сам обманываться рад.). эти строки можно в полной мере отнести к фанатам строде. а еще (нас е*ут, а мы крепчаем!), это тоже про вас.